ГугелП@лАмался• 26 августа 2021
Мистика или совпадение
Есть болезнь, серьёзная. После переезда в новую квартиру стало гораздо хуже. Через месяц нашли землю в салфетке. Забыли. Состояние -попросту угасаю.
Так вот, когда уезжаю на море или просто покидаю квартиру - почти забываю о недуге. В этот раз произошла полная ремиссия. Т е вообще ничего не беспокоило. По возвращению домой уже утром снова этот кошмар. И уже 3 неделя адка(((( Не понимаю от куда ноги растут... Кто сталкивался с подобным?
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Вот.
Вы СМ от кого родили дочь прожили 14 лет и в итоге развелись, с мужем 20
Так это не автор писала,а другой человек
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нитку за порог класть или внутри жилья?
Прямо на порог.
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Не существует в таком виде, вы ничего не знаете а просто играете с автором психологически
Существует множество ритуалов, я и сама такой делала и землю приносила)
Конечно, не знаю.
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А дверь открыта?
Не принципиально. У меня широкий порог. Лучше закрыть. Зачем вам лишние внимание соседей. Это интимное дело.
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Конечно, не знаю.
😖 зачем такое делают.... Неужели оно того стоит... Что бы что? Ну умираю мучительно, кому то легче становится?(((((
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
А мне то зачем, я не нуждаюсь.
Хочу спросить у вас.Скажите,привороты существуют?Я как то хотела сделать,но я в отношениях с мужчиной,просто хотела чтобы больше любил,ценил.Но все к кому я обращалась требовали от 4000 тысяч за эти услуги.
Обнемашечка• 26 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Я жила с мужчиной (не официально), родила дочку от него.
Как-то я пошла в гости к куме и она мне дала своё свадебное платье померять и фату, и сфоткала меня на фоне ковра.
По приезду домой я увидела рядом с собой образ ведьмы или бабки. Сначала мне показалась что может это рисунок ковра, но мне близкие сказали нет.
С МЧ мы расписались, прожили около 14 лет, разошлись.
И что. Многие расходятся. Причем тут эти страшилки....
ЯниЯ• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Конечно, не знаю.
Нет не знаете запугиваете слабого автора, все ведьмы с пропавшими детьми об..сь по полной
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Месть, все просто.
У кого такое было• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Это не мой пост.
Какой диагноз вам ставят?
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Все существует. Но это все воздействие на волю человека.
Муууумие• 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Вот.
Вы разве не видите, что это не Автор писала?
ЯниЯ• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Та никому вы не нужны, хотели бы прирезали и все
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Уже увидела, я отвлекалась - копировала текст.
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Какой диагноз вам ставят?
Их три или даже четыре. По колоне исключили только крона
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Конечно, существуют. Есть на короткое время, есть на долгое, на всю жизнь. Они дорогие, да. Атрибутика для ритуала + услуги мастера.
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Так даже гуманнее.
У кого такое было• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вам биопсию брали? Кроме Крона есть ещё НЯК, как минимум
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляПростоваля
знакомая умирала, никто ничего не находил - оказалось ужасные какие -то гельминты были, которые трудно диагностируются по пол-метра или больше((( сейчас здорова. Котиков-собачек в попу больше не целует
Нет ничего. У меня том анализов - чистА
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
А самому можно это сделать как то?У меня например цель,я хочу переехать в другой город жить,это необходимо для меня,но человек которого люблю переезжать не хочет,хоть я понимаю что и для него лучше будет,но он боится что то менять.
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Не знаю как с мистикой, но с точки зрения феншуй у вас в квартире может располагаться туалет в зоне здоровья. Или спите головой в плохую для себя сторону.
Ви реально в таке вірите? Що давнє вчення китайців, за допомогою якого обирали найкраще місце для поховання, може впливати на сучасну людину?
Женамужная• 26 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Это наверное грех такое делать?
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Брали. Положили изначально с няком. Колит да, тоже есть.И илеит, и ещё пара трудновыговариваемых.
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет. Все что есть в интернете либо не работает, либо не полностью ритуал. А если он не полностью, и пойдете делать например что то на кладбище, можете от туда живым не выйти.
ЯниЯ• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет ничего. У меня том анализов - чистА
Диагноз какой
Слава Українi• 26 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Это наверное грех такое делать?
А вы как думаете, лично я за такое не возьмусь точно)))
А так есть заговоры, шепотки, чтобы укрепить, например, супружескую жизнь. Но это для супруга или супруги.