ГугелП@лАмался• 26 августа 2021
Мистика или совпадение
Есть болезнь, серьёзная. После переезда в новую квартиру стало гораздо хуже. Через месяц нашли землю в салфетке. Забыли. Состояние -попросту угасаю.
Так вот, когда уезжаю на море или просто покидаю квартиру - почти забываю о недуге. В этот раз произошла полная ремиссия. Т е вообще ничего не беспокоило. По возвращению домой уже утром снова этот кошмар. И уже 3 неделя адка(((( Не понимаю от куда ноги растут... Кто сталкивался с подобным?
Пыхтелка• 26 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
а практика какого искать? мне тоже нужно дом почистить, тяжело мне в нем жить, как купили, изменения в бизнесе и жизни посыпались сразу
Могу посоветовать, если хотите. Напишите почту, скину.
Хвець-тець• 26 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я настраивалась на автора. Всех подряд смотреть не хочу. Ищите диагноста сначала, кто посмотрит Вашу проблему
меня точно смотреть не надо) и никто вас не просит смотреть, а уточняют, что вы имеете ввиду под практиком и диагностом, кто это должен быть? как бы практиком и врач может быть, ну понятно вы не врача советуете, кого то видящего вы имеете ввиду?
ZaRaZa• 26 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Диагносты смотрят на рунах, таро, на воске льют , напрямую - много методов. А потом идет решение Вашей проблемы. Решает ее часто другой человек. Ну может найдете 2 в1.
неДоПриличий• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Обычная работа, никто никогда не догадается, что я могу.
если есть способности не заметить невозможно
это же все узнают рано или поздно
разве что живете в мегаполисе
на работе мы проводим же почти весь день, там как семья вторая.
как Вы пришли в этот мир гаданий, кладбищ и всего что связано?почему решили этим заниматься?
или это дар?
я верю в такие вещи, сталкивалась в жизни несколько раз
но не ведьмы, чтоб так прям, а целители больше.
это же все узнают рано или поздно
разве что живете в мегаполисе
или это дар?
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
это же все узнают рано или поздно
разве что живете в мегаполисе
или это дар?
это же все узнают рано или поздно
разве что живете в мегаполисе
или это дар?
Если не демонстрировать это окружающим, типа не делать чего то на работе себе во благо, то никто не заметит.
С детства видела сны, нравится находится на кладбище, всегда интересовала магия и все, что с ней связано. Потом приняла посвящение.
Хвець-тець• 26 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибочки, есть у меня такие знакомые, обращусь
Брюнетка в Мармеладе• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Единственный нюанс, это то как хозяйка нам её ’отдавала’. Здесь было столько слез по умершему мужу и тому, что она не тянет квартиру... Мы еле её выселили. Она больше месяца после сделки и денег здесь жила
Ё-мое, так профессор умерший. А как умер?
А профессорша ещё и жила у вас.. она квартиру не отпускала и его душу, капец
неДоПриличий• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Так Вы всегда помогаете людям или есть то за что не возьметесь никогда?
и эти знания наполняют Вашу жизнь смыслом?
ГугелП@лАмался
• 26 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вот не знаю причины и место смерти. Узнаю у охраны, интересно не дома ли.
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
В принципе за всё можно взятся, если есть смысл. За рак последней стадии никто не возьмётся, кроме мошенников.
Я с детства стремилась быть в магии и получила, что хотела.
Очень рада этому.
неДоПриличий• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Очень рада этому.
Интересная Вы девушка
не простая
приятная в общении
удачи Вам и пусть у Вас все будет хорошо!
не простая
приятная в общении
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Интересная Вы девушка
не простая
приятная в общении
не простая
приятная в общении
Редко здесь можно услышать хорошие слова в свой адрес, тем более мне)
Взаимно!)
неДоПриличий• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Взаимно!)
так Вы позитивная и не навязчивая)
да и тут вообще любят обплевать всех
так наши дамы развлекаются, знаете ли....
главное что Вы нашли свое призвание в жизни
это очень ценно для меня
а я вот мечтаю заниматься благотворительностью, работать в фонде, помогать людям
чтобы чувствовать жизнь
да и тут вообще любят обплевать всех
это очень ценно для меня
чтобы чувствовать жизнь
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
так Вы позитивная и не навязчивая)
да и тут вообще любят обплевать всех
это очень ценно для меня
чтобы чувствовать жизнь
да и тут вообще любят обплевать всех
это очень ценно для меня
чтобы чувствовать жизнь
Я вообще не позитивная, на самом деле. Вам кажется)
неДоПриличий• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
не кажется
я так чувствую
попробуйте поспорить с моими чувствами)
шучу
Будьте счастливы
я так чувствую
попробуйте поспорить с моими чувствами)
шучу
Будьте счастливы
Брюнетка в Мармеладе• 26 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Очень рада этому.
А может вы видите, эта земля с кладбища у автора,- от предыдущей хозяйки жилья? С какой целью?
Меня не звали• 26 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Во первых я смотрю на Таро, во вторых я писала, что чистить квартиру. Даже предложила помощь. Автор не хочет.
Ms. Android• 27 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
У вас есть мечты? О чем вы мечтаете?
ГугелП@лАмался
• 27 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, я видела. Боюсь этого как огня. Наверное это чувствуется. Т е мне нужно это принять наверное, что бы позволить себе обратиться к магии. Ничего личного)
Кстати, ночью вспомнила - мы переехали в сентябре с нашей любимой кошечкой. Здоровая, игривпя, самая умная в мире. В течении месяца у неё обнаружили онкологию😖 Умирала в муках.... Врачи говорили, что это так переезд сказался, мол стресс.
Это я вспомнила, т к спрашивали в теме о котиках
ГугелП@лАмался
• 27 августа 2021
А через месяц я очень заболела необъяснимым вирусом. Сейчас, переболев короной, могу сравнить это с ней. Месяц я горела. Пластом лежала.Стала зелёная, т к кашель и темп не проходили. С постели встать не могла. В это время у котёнка сёстры отказали лапки и они хотели её усыпить. Я не дала и забрала. Выходила. Теперь снова с кошечкой. Это 4 года назад было, после переезда.
Меня не звали• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Android
У вас есть мечты? О чем вы мечтаете?
Я о своих мечтах не рассказываю никому, тем более в интернете.
Меня не звали• 27 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Кошка могла вас защитить от чего то, взять на себя.
ГугелП@лАмался
• 27 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
😞 совсем эти моменты не со поставляла...
Ms. Android• 27 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну то есть они все же есть? Я к чему спрашиваю - что вам мешает их воплотить ? Если у вас в руках сказочное всемогущество.
Меня не звали• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Враги, например могут мешать так же магически.
Ms. Android• 27 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Как вариант. Но, получается, у всех этих тётушек, живущих в обычных квартирах и ходящих на обычную работу- какие-то более могущественные враги? Они им блокируют все из силы, получается? Или не все, а только некоторые? Ну правда, в голове не укладывается - почему какая-то свекровь может наслать астму на невестку ( вы представляете, что это значит? Она может на расстоянии вмешаться в чужой организм и заставить чужой организм неправильно работать!) . При этом сама эта свекровь - обычная женщина с ничем непримечательной жизнью, ходит зарабатывает деньги на обычную работу или сидит на небольшой пенсии, а могла бы управлять вселенной. Ну раз она может заставить даже клетки чужого организма функционировать по-своему. Ну я права или нет?
Меня не звали• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Такие люди весьма обеспечены и имеют связи везде. Настоящие маги никогда бедствовать не будут.
Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы этих других как видите? Как-то чувствуете? И это ж взаимно?