Все возможно• 28 августа 2021
Кто пробивал уши в раннем детстве, ваши дети довольны?
Результат:
вже голосів:
25 (62.5%)
Довольны и носят серьги
11 (27.5%)
Не прокалывали в ран. детстве
3 (7.5%)
Не довольны, не носят серьги
1 (2.5%)
Не довольны, но носят серьги
Платье Длинное бальное• 28 августа 2021
мне 43 и я не знаю ни одного взрослого или ребенка, которые против проколотых ушей родителями. есть те, кто жалеет, что родители им этого не сделали в несознательном возрасте,так как у малявок заживает без проблем.
Все возможно
• 28 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Холиварная тема на советчице.
Многие говорят должно быть решение детей. Так может узнаем сколько людей недовольны проколами в детстве
...аяприкольная• 28 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне 35 и я очень недовольна, что мне прокололи уши в детстве.
Все возможно
• 28 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Я. Точнее, мне. Лет в 5. Детям моим все равно...
Почему вы жалейте? И в 5 лет вас наверняка спрашивали
Пышечка• 28 августа 2021
Дочка в 10 лет перестала носить. Еще и умудрилась два раза сережку потерять с концами.
Все возможно
• 28 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Почему?
Сфера влияния• 28 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Я не ’жалейте’. С чего вы взяли?
Дуняша• 28 августа 2021
я в 11 лет пошла в медпункт и попросила проколоть мне уши, ничего страшного если в 5 не проколите
АнтиТроль• 28 августа 2021
Моя дочка носила, но когда выросла - сказала что не правильно пробивать ребёнку уши без их желания, так же как и обращать в христианскую (или другую) веру.
...аяприкольная• 28 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Почему?
Уши выросли, лицо изменилось, тот прокол ’сместился’.
Да и просто цацки не люблю.
И не заростают, пробовала снимать на год и больше, только грязью забиваются.
Да и просто цацки не люблю.
Сфера влияния• 28 августа 2021
И я, честно, не понимаю какое дело может быть моим детям до того, что мне в детстве уши прокололи... Это де мои уши. не их...
Все возможно
• 28 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Но она серьги продолжила носить?
Все возможно
• 28 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы не правильно поняли вопрос))
Речь идёт о человеке которому проколи уши в детстве)) например, насколько ваши дети довольны, что вы им прокололи уши?
Сфера влияния• 28 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы не правильно поняли вопрос))
Я и есть человек, которому прокололи уши в детстве ) Серьги то ношу, то не ношу, на жизнь это никак не влияет )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 августа 2021
Мне пробили в 3.5. До сих пор не понимаю зачем. И серьги мне всегда мешали
Все возможно
• 28 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы их не носите?
АнтиТроль• 28 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Но она серьги продолжила носить?
сняла. сейчас не носит серьг .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы их не носите?
Нет. В тех проколах серьги не ношу, слишком низко сделали, некрасиво.
Роза завяла• 28 августа 2021
В нашем обществе пирсинг ушей у представительниц женского пола считаются нормой, потому жалеют немногие.
Мне не прокалывали, и я рада. Дочке прокололи в 12, т.к. просила. Уже не очень довольна. Думает над тем, чтобы заростить.
Все возможно
• 28 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Перебить выше не вариант?)
Ниф_ниф• 28 августа 2021
Внучке прокололи ушки в 10 мес. Сейчас ей 7 лет - очень довольна. носит серьги всегда, любит их менять. И вообще любит всякие цацки на себя цеплять - браслеты, кулоны.) Дочке, в своё время, я проколола уши в 3 года - носит серьги постоянно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Перебить выше не вариант?)
Перебивала в 21, поносила гвоздики 2 месяца и сняла, в итоге свежие проколы благополучно затянулись. Видимо, серьги - эт не моё
постою_послушаю• 28 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вы ещё скажите, что малявки боли не чувствуют. А чо, раньше даже в медицинском сообществе было популярно такое мнение
постою_послушаю• 28 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Я не считаю, что это прям принципиально настолько, чтобы говорить о принятии решения и т.д. Это же не вера, в конце концов. Я просто не понимаю родителей, которые сознательно причиняют младенцу боль и во время прокола и во время заживления ради непонятных мне причин. Красиво? Возможно, но маленькие девочки и без серёжек очень милые. Стесняются, что нет волосиков и на девочку не похожа? Для меня это вообще за гранью- стесняться собственного ребенка.
И что бы тут не писали, но прокалывать уши это больно. И пока не заживёт сквозная дырка в плоти тоже болит.
Платье Длинное бальное• 28 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
огласите весь список, пожалуйста, что я вам еще должна сказать)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Очень больно, подтверждаю. И если сейчас пистолетом прокалывают, боль терпимая(по крайней мере для взрослого), то раньше простой иглой дырки делали. Фильм ужасов, честное слово. И к чему такое пыталово - непонятно. На радость бабушкам, наверное.