29 августа 2021

Подскажите где купит спортивный костюм на рост 170 мальчику подростку

13 лет. Бюджет не большой. Спасибо
Брюлик в стразах 29 августа 2021
Базар, reserved, lcwaikiki
автор Летала_НаМетле 29 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Базар, reserved, lcwaikiki
Спасибо
Бабулька 29 августа 2021
Наш украинский бренд staff. Шикарное качество
Не линяет, не кашлатися. После множества стирок как новый. Цены приемлимые . Костюм около 900 грн. И он своих денег стоит.
Ещё могу посоветовать польский бренд 4F , тоже бомбическое качество. Купить можно в интерспорт ( там на этот бренд часто скидка) .
автор Летала_НаМетле 29 августа 2021
Ответ дляБабулька
Наш украинский бренд staff. Шикарное качество
Не линяет, не кашлатися. После множества стирок как новый. Цены приемлимые . Костюм около 900 грн. И он своих денег стоит.
Ещё могу посоветовать польский бренд 4F , тоже бомбическое качество. Купить можно в интерспорт ( там на этот бренд часто скидка) .
Спасибо
Светка-пипетка 29 августа 2021
Старший сын тоже перешёл на Стафф. Правда котоновые джинсы довольно быстро выстирываются, теряют цвет, джинсовые, даже черные ещё как то ничего, на год вполне хватает, светлые вот носит уже 2 или 3 года... А именно котон, так хватило на пол года и в этом году в июне купил шорты темно серые, поносил месяц, больше их одеть нельзя ((. Нужно было брать что то светлое наверное.
Светка-пипетка 29 августа 2021
Ответ дляБабулька
Наш украинский бренд staff. Шикарное качество
Не линяет, не кашлатися. После множества стирок как новый. Цены приемлимые . Костюм около 900 грн. И он своих денег стоит.
Ещё могу посоветовать польский бренд 4F , тоже бомбическое качество. Купить можно в интерспорт ( там на этот бренд часто скидка) .
А 4F где покупаете? В интернете есть чтоб посмотреть их продукцию?
Бабулька 29 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А 4F где покупаете? В интернете есть чтоб посмотреть их продукцию?
Я же написала. На сайте эпицентра заказываю. Там у них представлен магазин inretsport. Очень часто скидки хорошие там.
Бабулька 29 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Старший сын тоже перешёл на Стафф. Правда котоновые джинсы довольно быстро выстирываются, теряют цвет, джинсовые, даже черные ещё как то ничего, на год вполне хватает, светлые вот носит уже 2 или 3 года... А именно котон, так хватило на пол года и в этом году в июне купил шорты темно серые, поносил месяц, больше их одеть нельзя ((. Нужно было брать что то светлое наверное.
Я беру у них только трикотаж, уже много костюмов их купила на всю семью.
Качество у них отличное. Вот за них и пишу. Остальное не брала, не знаю.
Светка-пипетка 29 августа 2021
Ответ дляБабулька
Я же написала. На сайте эпицентра заказываю. Там у них представлен магазин inretsport. Очень часто скидки хорошие там.
Ой, извините, не дочитала . Спасибо
Людима 29 августа 2021
В Goldi ещё можно посмотреть - брала сыну, носится отлично, второй год пошел, полет нормальный )
Людима 29 августа 2021
По скидкам цена очень приемлемая у них
Булькаю 29 августа 2021
Ответ дляБабулька
Наш украинский бренд staff. Шикарное качество
Не линяет, не кашлатися. После множества стирок как новый. Цены приемлимые . Костюм около 900 грн. И он своих денег стоит.
Ещё могу посоветовать польский бренд 4F , тоже бомбическое качество. Купить можно в интерспорт ( там на этот бренд часто скидка) .
А соответствует там одежда их размерной сетке? И какая она по полноте?
Контрольница 29 августа 2021
Ответ дляБабулька
Я же написала. На сайте эпицентра заказываю. Там у них представлен магазин inretsport. Очень часто скидки хорошие там.
Спасибо, и я посмотрю, не знала о таком.