из желе я• 29 августа 2021
Как погода и вода в Затоке
Кто вернулся только из Затоки? Как море ( медузы/водоросли/ температура)и как погода?
Послушная• 29 августа 2021
Мои родственники вчера приехали. Водоросли иногда были, медуз мало, море было тёплое. Они очень довольны остались
Подкустовый выползень• 29 августа 2021
Девочки, я уже хочу на море.. Но второй раз ехать одной, муж не поймёт. Да и на работе тоже.. Плакаю..
Глубоководная селедка• 29 августа 2021
приехали вчера, чистейшее было море, немного мелких водорослей один день
Пушистый Пельмень• 29 августа 2021
Сегодня утром было пасмурно, ветер и волны (шторм) . После 11 солнечно и волны с водоростями, температура днем +28-30.
После обеда ветер утих, вода очень теплая +25, можно прыгать на волнах долго.
Фото сегодня после 15
из желе я
• 30 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Фото сегодня после 15
Вроде похолодание через пару дней а мы только сегодня едем туда