Кучерявочка• 02 сентября 2021

Спирулина. Какую-то пользу или вред замечали при приеме?

В голосовании можно несколько вариантов выбрать.
Расскажите про свой опыт.
Я принимала хелсиориджн и калифорния голд.
заметила, что стул гарантированнее (но у меня и так нет проблем).
кожа лучше не стала, а я именно на ээто надеялась, т.к. мне 30+ и склонность к акне, потому что гиперкератоз, а значит полезно витамин А, которого типа много в спирулине.
простудами и так особо не болею.
слышала, что многие спирулиной ферритин повышают, хоть там желаза и мало, но типа хорошая форма для усвоения.
при этом безопасно для щитовидки (в этой водоросли особо йода нет)
Результат:
вже голосів: 31
13 (41.94%) не знаю
5 (16.13%) очень довольна результатом
4 (12.9%) принимала.кажется,что пустышка
3 (9.68%) не пробовала, но хочу
3 (9.68%) свой вариант
2 (6.45%) против бадов
1 (3.23%) ситуативно принимаю (когда?)
0 (0%) смотря какая и сколько
0 (0%) постоянно принимаю (доза?)
автор Кучерявочка • 02 сентября 2021
ой, не включилась опция несколько пунктов(
но все равно пишите, голосуйте) интересно

Эт вернячОк• 02 сентября 2021
Фуфломицин
Ниф_ниф• 02 сентября 2021
это так по-нашему: купить с какого-то сайта никем не контролируемую хрень в банках, у которой нет ни инструкции, ни побочки не описаны, ни какова эффективность, ни как действует, ни дозы конкретные, и вот такое есть в себя, детей кормить, а потом сидеть на форумах и собирать статистику помогло кому=то или нет и шо воно вообще такое
Крапипопка• 02 сентября 2021
Я заказала большущюю банку, послушала на Ютьюбе доктора(здесь советовали), говорит что ферритин надо белком повышатьа именно спирулиной, но не менее 3000мг в день,а это 6 таблеток и 3 месяца пить...если пить меньше дозы то толку не будет....а в основном так все и делают, пару штук и я так раньше делала ...
Алгонавт• 02 сентября 2021
Пила. По 5-6 таблеток в сутки. Достаточно долгими промежутками - по месяца 4-6. Чуть лучше стало со стулом. С кожей не заметила изменений. Ферритин поднялся, я правда не подумала, что от спирулины, но вполне возможно.
А я с косою• 02 сентября 2021
Девочки, у меня от бадов для похудения волосы клочками лезли
автор Кучерявочка • 02 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
тема не про другие таблетки)
у меня от витаминов группы В прыщи жуткие например были.
но тема про относительно безопасную спирулину - ее ж типа едят даже

автор Кучерявочка • 02 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
ну обычно меньше чем 6 табл и не пьют ее
автор Кучерявочка • 02 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
не такая тетя брюнетка с короткой стрижкой в очках?- тоже от нее слышала
Мона_Лиса• 02 сентября 2021
Автор, я пью Спирулину в порошке. Мне очень нравится результат. Бодрость нереальная, а до этого кофе литрами пила, чтоб держать себя в тонусе.
Нашла поставщика органической и качественной спирулины. Может у вас непонятный производитель?
Голубец• 02 сентября 2021
Пила ,ничего не заметила
автор Кучерявочка • 02 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
а что за производитель и контакты может напишете, если не секрет?
Крапипопка• 03 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Да)
автор Кучерявочка • 03 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Да)
Я там больше года назад под видео писала уточняющий коммент какая именно спирулину - снетку и не ответили( а ведь состав спирулину полностью зависит от того акцент на какие минералы сделали при выращивании - я смотрела тогда видео как ее растят
Мона_Лиса• 04 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Топ Спирулина. Заказываю в инстаграме у iZdravo_