Русалка на ветвях• 02 сентября 2021

А у вас длинные ногти?

Часто вижу такие когти,по другому и не скажешь у многих девушек.Просто интересно,с ними вообще удобно?Как можно что то приготовить с такими ногтями?Нормально накрасится.Или как они извините попу вытирают в туалете,они же тоже люди в туалет та все ходят.
Только не надо писать какое вам дело,мне просто интересно как живут с таким маникюром.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 сентября 2021
Ладно бытовые дела, их можно и делегировать. Как в телефон тыкать такими когтями??

Чаюри• 02 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Обычно) Кончиком ногтя тычешь.
Где тут 0?• 02 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
фото
Я тут Живу• 02 сентября 2021
Я меняю длину и форму в зависимости от настроения. С такими ногтями удобно всё, кроме набора текста на клавиатуре, разу по две буквы нажимается
Чаюри• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Мне кажется и набирать удобно) Я как сняла длину, долго не могла привыкнуть к клаве, пальцы проваливались будто. Все дело привычки в общем.
Кнопкотык• 02 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Цвет лака красивый. Длина.. Не для моей жизни у меня так))
красиво
ЧукИГеки• 02 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Чё психовать? Я пишу что это ужас как по мне, а если вашей дочери нравится так я же не против.
А кто психует?
Моя дочка даже не подозревает о какой-то левой советчице, которая пофукала на ее ногти

Кнопкотык• 02 сентября 2021
мой сын 9 лет на такие ногти говорит ,что ногти как у ведьмы
но как говорят на вкус и цвет...
автор Русалка на ветвях • 02 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
но как говорят на вкус и цвет...
А мне как у демона
Некомильфо• 02 сентября 2021
У меня не такие конечно,но я без ногтей вообще не могу.Если под корень,мне кажется,что мясо висит из-под них.Не люблю совсем короткие,а все,что Вы пересислили,можно и с такой длинной делать,как на Вашем фото))
Крошка Енот• 02 сентября 2021
У меня когда-то свои такие были, правда форму такую не люблю. Сильно длинные мне не удобно максимум 1 см, дальше из-за природной формы ногтя он скручивается в двух направлениях. С ними удобно. Мне не удобно под корень, вот как с такими ходят?! Я с 14 лет с длиной.
Ластоноша• 02 сентября 2021
Я когда то делала длинные на протяжении года. Просто мои тонкие и ломкие и никогда не удавалось отратить хоть сколько-нибудь значительную длину. А когда стало доступным наращивание, просто оторвалась) Особых проблем не было, как-то быстро приспосабливаешься. Но это давно было, тогда еще акрилом делали) За год наелась и носила обычную среднюю длинну. Сейчас уже лет 5 делаю короткие под крень, мне очень удобно. Т.е., по факту, человек ко всему приноравливается
КАПСЛОЧНИЦА• 02 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Обычно) Кончиком ногтя тычешь.
Вот прямо сейчас попробовала, свои прилично отрасли за 3 недели. Не тычется :) экран реагирует только на подушечку пальца
Чаюри• 02 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та тычется)) То Вы не насобачились просто.
#Пойду_кгадалке• 02 сентября 2021
Такие
культУра• 02 сентября 2021
У меня нулевая длина ногтей на руках. Противно когда отрастает, ощущение грязи. Наращивание и гель лак не понимаю
КАПСЛОЧНИЦА• 02 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Не знаю, и так и сяк тыкала, ни в какую. Реально, попробуйте прямо сейчас исключительно ногтем потыкать. Нажимается только если хоть немного подушечки задействовать. ну или боковой поверхностью пальца. Но правильная буква жмется через раз.
Вообщем может и можно, но далеко не так быстро и удобно, как без ногтей.
Чаюри• 02 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А у меня сейчас нету ногтя) Но когда наращивала, тыкалось вроде.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 сентября 2021
Были такие когти. Вроде прикольно, но не удобно.

Малая еще та• 03 сентября 2021
Кібці
Белоснежко• 03 сентября 2021
Для меня мои 5мм свободного края сейчас - уже много, хотя приспосабливаюсь, так что можно привьікнуть. Вот однаждьі я на сутки нарастила гелевьіми типсами длину побольше, попробовала, могла б носить👍 но муж категорически запротестовал ( как же ему массаж-то делать когтями😂). Я психанула и за 5 минут фрезой обрезала...