Русалка на ветвях• 02 сентября 2021

А у вас длинные ногти?

Часто вижу такие когти,по другому и не скажешь у многих девушек.Просто интересно,с ними вообще удобно?Как можно что то приготовить с такими ногтями?Нормально накрасится.Или как они извините попу вытирают в туалете,они же тоже люди в туалет та все ходят.
Только не надо писать какое вам дело,мне просто интересно как живут с таким маникюром.
Чаюри• 02 сентября 2021
У меня обрезаны под самый корень. Но с длинными ногтями норм попу вытирать)) Сложно только пуговицы застегивать поначалу.

Котенок аки рысь• 02 сентября 2021
Цвет лака красивый. Длина.. Не для моей жизни у меня так))
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня так же
автор Русалка на ветвях • 02 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
У меня тоже,короткие ногти,делаю гель без нарашивания.
Добрый Жук• 02 сентября 2021
Было такие)) лет 15 назад, клавиатуру и телефон карандашом набирала ))
Ответ дляКотенок аки рысь
Красиво)
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2021
У меня лет 10 назад были. Все можно. И стирала с ними вручную, и работала. Самое неудобное было с телефоном, но потом приловчилась)

Ответ дляДобрый Жук
[smile]mosking[/smile
А сейчас смотрю многие такое делают,опять в моде
Ответ дляГанцю в кєдах
Ого,вы героиня
Котенок аки рысь• 02 сентября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Красиво)
Спасибо)) Старалась.
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2021
какие то они странно длинные, как будто вытянуты в фотошопе
Берюковна• 02 сентября 2021
Короткие.когти не перевариваю.
ЧукИГеки• 02 сентября 2021
У дочки летом были такие
ЛижТолько• 02 сентября 2021
У меня у сотрудницы такие все время, только цвет меняется. И ещё одно дело если нормального однотонного цвета. А если с рисунками
Ответ дляЛижТолько
Клоунада
Пэрисхилтонша• 02 сентября 2021
У меня всегда почти под корень. Только отрастают и мне неудобно. Не знаю, как с такими длинными ходят. Под них же все забивается.
Скорая помощь• 02 сентября 2021
я с такими ногтями ходила с 16 лет и до 24 все был удобно) в сексе знала штучкидаже ими ) ,теперь 30 я ношу короткие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО),в длинным не вернусь)
АгатаХристя• 02 сентября 2021
Дочка делает немного короче, но к концу 4-ой недели они достигают такой длины как на фото. Как-то не замечала что они ей мешают; по дому и убирает, и стирает, и готовит.
Борщец• 02 сентября 2021
Ходила, пока не было детей

Ответ дляАгатаХристя
То что на фото моем,девушка только сделала)
ШапкаУшанка• 02 сентября 2021
Не люблю длинные.
ВыФсеВрете• 02 сентября 2021
Ответ дляЧаюри
Даже не пуговицы, а именно джинсы, ширинку что б застегнуть, нужно пальцы загибать и по прыгать.
Эх, когда то давным давно были таки ногти, и кду готовила и в туалет ходила ещё и картошку выбирала. И небвло таких вопросов, как? Время идёт, мода меняется. Когда то короткие были не в моде, сейчас наоборот.
Чаюри• 02 сентября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Точно, джинсы) Я помню пошла впервые работать и нарастила когти И джинсы на болтах. Ну это был провал.
Не за Будка• 02 сентября 2021
Директор Пляжа• 02 сентября 2021
Все удобно не переживайте
Гомосноб• 02 сентября 2021
У меня когда-то свои были такие, даже больше. Сейчас меньше сантиметра, но без длины совсем не могу.
Попадалочка• 02 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
У дочки летом были такие
Ужас
ЧукИГеки• 02 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Ужас
Ну если Вы взрослая тетя, то должны понимать, что моей дочке пофиг на Ваше мнение
Попадалочка• 02 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Чё психовать? Я пишу что это ужас как по мне, а если вашей дочери нравится так я же не против.
Где тут 0?• 02 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Очень красиво. Моя любимая длина и форма.