Луноликая Вика• 04 сентября 2021

Обман! Покупайте только олх доставкой!

Впервые оказываюсь в такой ситуации ((
Искала ботинку ребенку, на олх был наш размер, состояние идеальное! Цена 300грн...Оплачиваю! Приезжает посылка новой почтой 68грн оплатила за доставку и получаю вот это(((( внешне вроде все гуд, а внутри....( На мое возмущение продавец ответила, что надо было брать олх доставкой и она считает, что это отличное состояние ((( если меня что-то не устраивает могу вернуть наложкой за свой счёт ((((
Бабушка-байкерша• 04 сентября 2021
Жлобство, конечно, продавать такое. Я такие возле мусорных баков оставляла…

Партизанка• 04 сентября 2021
Зато Зара(((
МеняАЖтрусит• 04 сентября 2021
33 размер -это сколько по стельке?
Маша хороша• 04 сентября 2021
300 грн((( ужас
Я Вас не боюсь• 04 сентября 2021
Ужас, я за 400 грн натурино практически новые продаю...
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
33 размер -это сколько по стельке?
Вроде 21,5 говорила(
Швидка Настя• 04 сентября 2021
Ужас конечно за такие деньги.
Но ведь прод права, почему не Олх доставка? И верните ей наложкой, конечно кучу денег потеряете но оставить себе такое- унижение.

МеняАЖтрусит• 04 сентября 2021
Могу вам выслать бесплатно в действительно в хорошем состоянии. Если откроетесь, напишу в ЛС.
ЛеньГуглить_правда• 04 сентября 2021
Я удивлена... Вас жаль, конечно. Были фото внутри ботинок?
Я тааакие идеальные вещи раздаю, а тут такое...
МеняАЖтрусит• 04 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вроде 21,5 говорила(
Да, 21,5 см.
МеняАЖтрусит• 04 сентября 2021
Для девочки, правильно?
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У Вас есть такая модель?) Я уже боюсь бу брать, но так нам полюбилась эта модель, очень удобно дочке было
Наши меньшего размера относили всю весну и как новенькие остались, без единого следа нОски
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, фото только снаружи были(, а я и не спросила внутри
Крайне редко беру бу(((
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Для девочки, правильно?
Да
МеняАЖтрусит• 04 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. У меня демисезонные кожаные ботинки Суперфит и Рихтер.
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ужас конечно за такие деньги.
Вот не поверите, но как только оплатила, сразу мелькнуло, что надо было олх доставкой брать, а то мало ли что там приедет....
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо большое Вам за предложение и доброе сердце
Поищу новые этой модели, очень уж нравятся
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну да я вот тоже собралась выставлять, но есть дефекты и даже 50грн как то думаю не очень так как еще доставка ...
Продаю только 2пары в отличном состоянии Clarks по 200грн
Стетоскопуло• 04 сентября 2021
Капец. Сейчас сток дешевле стоит, чем б/у, или секонд. Совсем подурели...

Голубая устрица• 04 сентября 2021
Автор, жаль Вас в этой ситуации, но на Олх сейчас акция : бесплатная пересылка при оплате мастер -кард в категориях вещи, обувь, детские товары. Почему не попросили оформить Олх-доставку сейчас?...
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Согласна с Вами! Мне стыдно продавать, если дефекты есть, могу предложить бесплатно к покупке, чтоб за доставку отдельно не платили...
Так перед этим вымою все, вычищу....а тут...
Фото ей прислала с вопросом это ’идеальное состояние?’, а в ответ :’да, я считаю они в отличном состоянии! Особенно за такие деньги’
Губы_зубы• 04 сентября 2021
Купите новое за те же деньги. Тем более Зара тоже кожзам. Полно вариантов приличного нового до 500 грн на осень.
Губы_зубы• 04 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне стыдно даже отдавать, хоть с маленьким дефектом, отдаю знакомым, которым надо. Сразу говорю при отдаче что там все ок, но есть пятнышко там незаметное на одной кофточке или катышки. Отдаю пакетами сразу и много. Говорю перебери, не понравиться выброси.
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
((( хорошая мысля пришла опосля (((
Я редкий покупатель на олх((
Анонимба• 04 сентября 2021
Лучше вернуть, и потерять на доставке, чем оставить себе такое ге.
Жена миллионера• 04 сентября 2021
ужас, сочувствую, в секонде в таком состоянии по 10 грн никто не берет, а это еще и продают за 300 грн. Если принимает возврат, я бы вернула, в любом случае, хоть что-то из денег вернете
Капуста Маша• 04 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вчера купила игрушку по олх доставке новой почтой, оплатила мастеркард,но сняло и за пересылку 60грн
Пенять на зеркало• 04 сентября 2021
Аж передернуло от этих фото и отличного состояния.
Продавец не нормальный такое продавать и не делать реальных фото.
Верните ей назад это убожество.
Вкаблучках• 04 сентября 2021
Да уж, совести у продавца нет.
Мне в таком состоянии обувь даже бесплатно стыдно предлагать((
Идеальное состояние - это без следов носки.
А если такие потёртости и подошва отходит, то это даже не удовлетворительное.

Автор, пусть это будет самым большим вашим несчастьем в жизни.
А отзыв продавцу написать стоит.
автор Луноликая Вика • 04 сентября 2021
А никого из девочек нету из Ровно? Может знают чудо-продавца?