Снегурочко• 05 сентября 2021

Убрать олийное пятно с джинс

Добрый день!
Подскажите как эффективно убрать пятно из под олии на джинсах. У кого получилось убрать и чем?
Проверенные способы.
СкиниУскачи!• 05 сентября 2021
Синий, белый джинс?
Помидорина• 05 сентября 2021
Я все жирные пятна с фейри убираю
Глубоководная селедка• 05 сентября 2021
Моющим для посуды
Файна цьоця• 05 сентября 2021
Есть спец спреи пятновыводители
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Налить жирно жидкость для посуды на пятно и через 5 минут в стирку в машинку.
Зоркая Зорро• 05 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А потом такая пена будет в стиралке!
Обезжиривателем для посуды руками выстирать пятно. Потом хорошо прополоскать от обезжиривателя и только потом в стиралку.
Как вы думаете, почему стиральные порошки делятся на ’автомат’ и обычные? ’Автомат’ не дают много пены.
Компас Ижевска• 05 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А потом такая пена будет в стиралке!
У меня никогда не было проблем , там ложка чайная жидкости. А пена и так есть от порошка. Не преувеличивайте.
ЖенаАйтишнеГа• 05 сентября 2021
пятно ’из под олии’
Кофр для ноги• 05 сентября 2021
спирт.
Зяблик протестант• 05 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
спирт.
Не поможет! Только средство для мытья посуды, оно жир растворяет
Тут надолго• 05 сентября 2021
Олии это что? Можно нормально писать?на одном языке, не коверкая?
ФФФФристайла• 05 сентября 2021
Олия- Масло?
Леди_в_ночи• 05 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Олия- Масло?
Может олифа? Автор вроде на русском пишет, причем здесь олия
Настасья Пицун• 05 сентября 2021
Замочить в жидкости для мытья посуды.
Я_канеша_извиняюсь• 05 сентября 2021
Только не трите, а то след будет.
Нарисовалось• 05 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Нельзя. Человек стесняется родного языка из-за траблов в обществе, как в соседней теме. Будет страдать всю жизнь - это ему удобно и комфортно
Нарисовалось• 05 сентября 2021
По теме: давнее жирное пятно на пальто я удалила амвеевской ’духовочкой’. За 2 раза, правда
Фрося_Бурлакова• 05 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
это калька с украинского. Это подсолнечное масло. На суржике так говорят. Масло в их понимании - сливочное)) А ’олия’ - растительное
После 18• 05 сентября 2021
Я ничем не смогла вывести пятно от кокосового масла. Никакие моющие для посуды в т ч Фейри, его не взяло!
всегдаДаДа• 05 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А потом такая пена будет в стиралке!
Є гелі для прання для ручного і автоматичного, тому трохи ви не праві. Тай від каплі рідини на пляму, піна з під кришки не полізе
автор Снегурочко • 05 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Синий, белый джинс?
Синий
автор Снегурочко • 05 сентября 2021
Кушала миди в олии.
ЖенаАйтишнеГа• 05 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Кушала миди в олии.
ЖенаАйтишнеГа• 05 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Кушала миди в олии.
Надо было макси кушать.
автор Снегурочко • 05 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я аккуратно кушала