04 января 2014

Мошенники? ходят по квартирам просят на лечение Насти Шарлай-ожеги

_krapka_ 04 января 2014
Да, мошенники.
chopardsport 04 января 2014
По квартирам?
100% мошенники
chok 04 января 2014
Да,ко мне тоже барышня осенью приходила,типа ее тетя. Я ей кучу вопросов и документов потребовала, так чухнула с прокленами)))Развод с Настей Шарлай гуляет уже пару лет.
Еще на автостанции Выдубичи тетка по маршруткам ходит,тоже якобы крестная больного ребенка. Пришлось и с ней поругаться)))
is202270 04 января 2014
Это же такой Грех!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВаляВаля 04 января 2014
Господи, они везде, что ли ходят??? Я летом была в селе в Сумской области, там тоже ходили по дворам с фото этой девочки и какими-то пошарпаными копиями документов! Я потребовала оригиналы документов и номер телефона лечащего врача. Пригрозила вызвать милицию. Эта ’’тётя’’ быстренько испарилась! Кстати, на ксерокопиях документов стоит 2012 год.
Solnushko_ya 04 января 2014
Это случайно не та девочка, которая на Академгородке живет? Приходила женщина около месяца назад с фотографиями обгоревшей девочки. Я четно сказать не запомнил фамилии и имени, но денег дала. Не думала, что по квартирам обманщики ходят. Девочке по-моему около 4 лет?
ВаляВаля 04 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
Это случайно не та девочка, которая на Академгородке живет? Приходила женщина около месяца назад с фотографиями обгоревшей девочки. Я четно сказать не запомнил фамилии и имени, но денег дала. Не думала, что по квартирам обманщики ходят. Девочке по-моему около 4 лет?
Да, по тем документам, 4 года. Но, я же говорю, документы за 2012 год!
Блин, столько людей ведётся!
Solnushko_ya 04 января 2014
Ответ дляВаляВаля
Да, по тем документам, 4 года. Но, я же говорю, документы за 2012 год!
Блин, столько людей ведётся!
Да я как фото увидела у меня мозги отключились...
Хоть бы грамм совести купили за эти деньги. И не боятся же с липовыми документами по квартирам ходить.
автор Feya_Feya 04 января 2014
Мой муж поверил(