ГейСюда• 07 сентября 2021
Чего вам не хватает?)
И что у вас случилось ?)
Я_не_аноним_100%• 07 сентября 2021
Денег.
Лень кухню мыть.Можно пригласить человека,но денег...самой придётся.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 сентября 2021
Очень хочу вернуться в период жизни, когда я была совсем юной девушкой. Сейчас я живу в Киеве, у меня своя квартира, машина, хорошая зп. Но всё равно я не чувствую себя счастливой.
Тогда я жила в маленьком городе на Донбассе, который сейчас находится недалеко от красной линии. Жили бедно, Но, все равно у меня были настоящие друзья. У меня не было денег, но я радовалась жизни. В 16 лет я сама заработала на поездку на море (до этого я там никогда не была). Когда я впервые увидела море у меня было столько эмоций. Во взрослом возрасте я много где была, но такого не испытывала.
Я завидую молодым девчонкам у которых все впереди. Сейчас смотрю на свою сестру ей 16. И понимаю, что у неё всё впереди. А мои лучшие годы в жизни уже прошли
Сердючка• 07 сентября 2021
свободы в передвижении (вечная проблема с кем оставить собаку и кота + работа) и идеальной фигуры. Все остально есть
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Денег не хватает
Ону, это до определенного момента проблема многих. А кем работаете?
Манный комочек• 07 сентября 2021
Времени.
Времени на работе, что бы успеть все задуманное. Времени с семьей. Времени, что бы выплатить квартиру и успеть родить еще ребенка.
Доктор Хаос• 07 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
У меня хорошая работа, и зп хорошая по меркам Украины, но очень много расходов.
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Денег. Поможете?
Нехватка денег. Она будет всегда, потому что чем больше будешь зарабатывать, тем выше будут твои аппетиты)
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2021
Машины, банально машинки, можно бу не очень дорогой. На автомате. Мне не жопку возить, для работы нужна. Грузовое такси хрен вызовешь когда надо и стоит дофига
ПолБатона• 07 сентября 2021
Впечатлений, отдыха, спокойствия и горящих глаз. Работа и быт съедают
Белоснежко• 07 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
У меня нормальные аппетиты. Я не прошу машину,Мальдивы,шубу. Я просто хочу нормально жить.
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Аналогично, особенно когда дело касается здоровья, точней тушки)
Доктор Хаос• 07 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
А мы сторительство затеяли, та еще финансовая яма.
ГейСюда
• 07 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну, технически я уже так делаю)
Мая твая не панимать• 07 сентября 2021
Буду банальной - денег
Закрыть минус, пока новые направления деятельности начнут приносить прибыль
Куколка-мяуколка• 07 сентября 2021
Мне не хватает здоровья для сына, центров помощи, таким семьям как моя, спокойствия и адекватных специалистов в нашей стране.
НаливайКа• 07 сентября 2021
Денег, чтобы построить свой дом, выучить дочь, купить ей жилье, здоровья для родителей, возможность путешествовать, когда душа пожелает, а не раз в году, времени, его не хватает, я ничего не успеваю, совместного времени с семьей - муж работает за 250 км, дома один раз в 2 недели на 2 дня. Ну и банально- похудеть на 10 кг. Вселенная услышь меня!
Стрекозей• 07 сентября 2021
Денег. Родился второй ребйнок, первый в школу пощёл, у мужа проблемы на работе. Остро не хватает денег.