Sofochka1213• 11 сентября 2021

Может ли насадка решить проблему маленького члена?

У мужа маленький член (13см в длину и 3см в диаметре). За 2 года совместной жизни не испытала от его среднестатистическо члена ни одного оргазма. До мужа у меня были парни с более внушительными размерами и с ними у меня всегда были оргазмы.Секс очень люблю и изменять мужу не хочу.
Думаю решить проблему с помощью увеличивающей насадки. Прошу всех кто пробовал это изобретение написать развернуто: решает ли насадка эту проблему, размер члена вашего мужчины, как вы к этому пришли, как воспринимает эту штуку ваш мужчина (приходилось ли уговаривать) и как давно пользуетесь.
Спасибо.
klaraneill• 11 сентября 2021
а тему спецом неанонимной сделали?))

nataangel• 11 сентября 2021
Может сатисфаер?
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляklaraneill
а тему спецом неанонимной сделали?))
а какая разница?
Леска• 11 сентября 2021
Ответ дляklaraneill
а тему спецом неанонимной сделали?))
Чел 1 день на форуме.
Владанна• 11 сентября 2021
А может дело не в размере, а в умении?
Леска• 11 сентября 2021
Ответ дляklaraneill
а тему спецом неанонимной сделали?))
Спецом зарегистрировалась даже что б спросить
Nerses• 11 сентября 2021
Ответ дляnataangel
Может сатисфаер?
Если вместе с членом вставлять то вполне ничего выйдет

Nathalie27• 11 сентября 2021
А не боитесь, что насадка внутри останется?
Nerses• 11 сентября 2021
Ответ дляNathalie27
Бермудский треугольник все сейчас представили?
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляNathalie27
Я задаю вопрос, потому, что не знаю как это. По этому просила ответить тех, у кого есть опыт
Nathalie27• 11 сентября 2021
Ответ дляNerses
Насчёт бермудского треугольника не скажу, но иногда врачи интересные вещи из всяких отверстий достают.
Натусик Я• 11 сентября 2021
Ответ дляSofochka1213
Поставил анонима,такие б истории с наконечниками услышали.Ни кто открыто не напишет.
kliros• 11 сентября 2021
А муж себя не загонит в комплексы, что он может любить Вас только с насадкой? Не знаю..тема троллячая, ситуация страшная))))
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляНатусик Я
Я читаю этот форум давно, у меня есть проблема, вот и зарегистрировалась специально, чтобы его задать. Как тут надо правильно задавать вопросы не знаю
kliros• 11 сентября 2021
А что муж сам предлагает? Он знает о том, что его тычинка не радует Ваш пестик?
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляkliros
Знает, конечно. Он думает, что проблема во мне, а я подозреваю, что нет
kliros• 11 сентября 2021
Ответ дляSofochka1213
В смысле, подозреваете? То есть, 13×3 это не явно маленький размер?
Nerses• 11 сентября 2021
Ответ дляSofochka1213
Девушка, помимо насадки у Вашего мужа есть как минимум пальцы. Для того что бы добыть огонь должно быть трение. Это вроде всем понятно.
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляkliros
Я в курсе, что по статистике 12-16 это средний размер. Но говорю же, что у меня в жизни были парни с значительно большим достоинством и такой проблемы не было.
Nerses• 11 сентября 2021
Возможно у него не просто маленький член а в целом опыт хромает. Посмотрите вместе порно, найдите что вам нравится и предложите повторить. Анальные пробки уменьшают влагалище за счёт своего объема. Есть варианты. Насадка это последнее. Пусть банально вместе с членом пальцы вставит.
Marafonca• 11 сентября 2021
А Вам его длины не хватает или толщины?
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляMarafonca
А Вам его длины не хватает или толщины?
Сложно сказать, не хватает ощущений в целом
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляNerses
а почему вы считаете, что насадка это последнее дело?
tushka123• 11 сентября 2021
Размер к оргазму отношений не имеет.
Хрыстя1226• 11 сентября 2021
Ответ дляtushka123
Размер к оргазму отношений не имеет.
Я с вами не согласна, мы с мужем попробовали насадку ради разнообразия, такого кайфа я никогда не получала, ощущения совершенно другие. Привыкла к ней, теперь пользуемся регулярно.
Vlada-Maria• 11 сентября 2021
Софочка, а Изя в курсе, что его ’достояние’ тут обговаривают?
tushka123• 11 сентября 2021
Ответ дляХрыстя1226
Ну значит вы и до этого либо симулировали, либо просто себя не знали. Так вы теперь и без мужа можете себе кайфовать)))))
Flowerland• 11 сентября 2021
Конечно, решает. Она даёт и толщину, и глубину. Есть даже такие, которые с виду как член нужного вам размера , но полный внутри, крепится за мошонку мужчины.
Deniza• 11 сентября 2021
Ответ дляNathalie27
Значит надо переходник качественно приклеивать к мужчине)))
Катрадзе_Я• 11 сентября 2021
Ответ дляFlowerland
В таком случае я сомневаюсь, что мужчина с такой насадкой сможет получить удовольствие