У мужа маленький член (13см в длину и 3см в диаметре). За 2 года совместной жизни не испытала от его среднестатистическо члена ни одного оргазма. До мужа у меня были парни с более внушительными размерами и с ними у меня всегда были оргазмы.Секс очень люблю и изменять мужу не хочу.
Думаю решить проблему с помощью увеличивающей насадки. Прошу всех кто пробовал это изобретение написать развернуто: решает ли насадка эту проблему, размер члена вашего мужчины, как вы к этому пришли, как воспринимает эту штуку ваш мужчина (приходилось ли уговаривать) и как давно пользуетесь.
Спасибо.
Ответ дляklaraneill
а тему спецом неанонимной сделали?))
а какая разница?
Ответ дляNathalie27
А не боитесь, что насадка внутри останется?
Я задаю вопрос, потому, что не знаю как это. По этому просила ответить тех, у кого есть опыт
Nathalie27• 11 сентября 2021
Ответ дляNerses
Бермудский треугольник все сейчас представили?
Насчёт бермудского треугольника не скажу, но иногда врачи интересные вещи из всяких отверстий достают.
Ответ дляНатусик Я
Поставил анонима,такие б истории с наконечниками услышали.Ни кто открыто не напишет.
Я читаю этот форум давно, у меня есть проблема, вот и зарегистрировалась специально, чтобы его задать. Как тут надо правильно задавать вопросы не знаю
Ответ дляkliros
А что муж сам предлагает? Он знает о том, что его тычинка не радует Ваш пестик?
Знает, конечно. Он думает, что проблема во мне, а я подозреваю, что нет
Ответ дляkliros
В смысле, подозреваете? То есть, 13×3 это не явно маленький размер?
Я в курсе, что по статистике 12-16 это средний размер. Но говорю же, что у меня в жизни были парни с значительно большим достоинством и такой проблемы не было.
Возможно у него не просто маленький член а в целом опыт хромает. Посмотрите вместе порно, найдите что вам нравится и предложите повторить. Анальные пробки уменьшают влагалище за счёт своего объема. Есть варианты. Насадка это последнее. Пусть банально вместе с членом пальцы вставит.
Ответ дляMarafonca
А Вам его длины не хватает или толщины?
Сложно сказать, не хватает ощущений в целом
Ответ дляNerses
а почему вы считаете, что насадка это последнее дело?
Хрыстя1226• 11 сентября 2021
Ответ дляtushka123
Размер к оргазму отношений не имеет.
Я с вами не согласна, мы с мужем попробовали насадку ради разнообразия, такого кайфа я никогда не получала, ощущения совершенно другие. Привыкла к ней, теперь пользуемся регулярно.
Ответ дляХрыстя1226
Ну значит вы и до этого либо симулировали, либо просто себя не знали. Так вы теперь и без мужа можете себе кайфовать)))))
Flowerland• 11 сентября 2021
Конечно, решает. Она даёт и толщину, и глубину. Есть даже такие, которые с виду как член нужного вам размера , но полный внутри, крепится за мошонку мужчины.
Катрадзе_Я• 11 сентября 2021
Ответ дляFlowerland
В таком случае я сомневаюсь, что мужчина с такой насадкой сможет получить удовольствие