Люда Людоедова• 11 сентября 2021

На кого шьют современную одежду?

Приехала с ТЦ, немного расстроена. В Массимо классные куртки, но они на высоких. И так везде, в пуме спортивный костюм супер, но опять на высокую. У меня рост 164, худенькая ничего не село и в бенеттоне тоже. Или это мода такая сейчас, неудачная для меня. Все объёмное и оверсайз, такое только на моделях красиво.
ФсеСама• 11 сентября 2021
У меня противоположная проблема: рост 174 - всё коротко.

Упругая попка• 11 сентября 2021
У меня рост 169 и все короткое, талия всегда под грудью. Не скажу, что все на высоких.
МинерАлочка• 11 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Аналогично, всюду короткие рукава
Упругая попка• 11 сентября 2021
*талия на платьях
Юпитерная• 11 сентября 2021
Знайома проблема , на мене більшість xs велике, ще й ріст 155
Ms. Iphone• 11 сентября 2021
Тю, это Вы наш 56 размер ещё не искали. У меня рост 170 см, вес иногда до 84 кг доходит, и т.к. это жир, а не мясо, приходится искать наш 56 размер.
культУра• 11 сентября 2021
Йооолки, где вы были? В каком тц?
Я с ростом 175 вечно в поисках длинных рукавов и штанин. Чаще проигрываю.

автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Так обидно иногда, столько красивой одежды, а на меня ничего нет.
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Ответ длякультУра
Йооолки, где вы были? В каком тц?
Да любая, начиная с Зары
Кукусик• 11 сентября 2021
Я ростом 163 и прекрасно ношу пуховики , куртки massimo dutti
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Ответ дляКукусик
Может, у вас ноги длинные и поэтому красиво.
Японский Городовой• 11 сентября 2021
Люблю массимо, у меня рост 173, все идеально, но и в заре тоже отлично, хотя постоянно вижу девушек вашего роста, тоже все отлично
кнопкодав• 11 сентября 2021
Автор, а теперь представьте себе как мне весело подбирать себе одежду при росте 157
кнопкодав• 11 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну да, я тоже Зару люблю. Просто то платье, которое на модели до нижней трети голени мне по пятки. Ну и фиг с ним, я всё равно красотка
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Как может быть отлично, если длина по полу волочится образно) Брюки и блузы я перешиваю, но пуховики)
Грибной_Дождик• 11 сентября 2021
Ну укорачиваем, а шо делать с 158? Куртки Зара и Массимо купила в этом сезоне мне норм. Манго вообще супер
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Какую Массимо купили?
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Сегодня примеряла
Грибной_Дождик• 11 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Какую Массимо купили?
Бомбер пух на сейле двусторонний (мерила до этого в лавине) и бомбер чёрный на сейчас из новой коллекции
Из Кукуева я• 11 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
У меня такой же вес. Рост 168. Но я беру размер 50-52. 42 в Резерведе. 44 в Вайкики чтобы свободно было. Может от типа фигуры зависит.
Гороховая• 11 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Может проще в ателье обратиться, чтобы укоротить то, что длинно? Обрезать проще, чем добавлять))
Елена-1011• 11 сентября 2021
А у мена размер ноги 41. Кроссовки всегда ищу 42. Как правило обувь у меня страшная. Если красивое нашла то ношу годами.
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Ответ дляЕлена-1011
У меня тоже немаленькая. Смотрю иногда на девочек с маленькими ножками и так красиво, любую обувь носить можно.
кнопкодав• 11 сентября 2021
Ответ дляЕлена-1011
Это вам так кажется. Всё у нас в голове. А на счёт кроссовок вообще по-моему не стоит париться, они почти все унисекс, кроме тех что розовые и с блесками
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Я тоже об этом думала, но будут ли пуховик перешивать?
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2021
Ответ дляЕлена-1011
На Нивках есть хороший магазин женской обуви от 41 до 44 размера. Лаобувь42 называется, советую.
Елена-1011• 11 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я живу далеко от Киева. Покупаю в Интертопе через Новую почту. Часто приходиться делать возврат. А возвращают они минимум 3 недели.
ДелайКак_Я• 11 сентября 2021
А у меня огромные титьки. В ТЦ ничего не могу купить, хожу на секонд
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Последнюю я кажется смотрела сегодня. С чем ее носить планируете, какой низ?
автор Люда Людоедова • 11 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Зато в магазине белья вы королева)