Люда Людоедова• 11 сентября 2021
На кого шьют современную одежду?
Приехала с ТЦ, немного расстроена. В Массимо классные куртки, но они на высоких. И так везде, в пуме спортивный костюм супер, но опять на высокую. У меня рост 164, худенькая ничего не село и в бенеттоне тоже. Или это мода такая сейчас, неудачная для меня. Все объёмное и оверсайз, такое только на моделях красиво.
ДелайКак_Я• 11 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Зато в магазине белья вы королева)
Да какого ещё белья
Моих размеров нигде нет или страшно неудобные.
У меня всего 3 лифчика и все с секонда.
ДелайКак_Я• 11 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Зато в магазине белья вы королева)
Серьёзно думаю об операции уменьшения груди до 3го размера. И спина сильно болит
Коко Шанель• 11 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
У меня такой же вес. Рост 168. Но я беру размер 50-52. 42 в Резерведе. 44 в Вайкики чтобы свободно было. Может от типа фигуры зависит.
у меня тоже .но 50-й только европейский
могу носить, а наш 54-56
, у меня еще и низ европейский 14-й , а верх 50-й(20-й).талии и бедер вообще нет и широченная грудная клетка обьем бюста 95, а чашка В ,вот где гемор
могу носить, а наш 54-56
Грибной_Дождик• 11 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Последнюю я кажется смотрела сегодня. С чем ее носить планируете, какой низ?
Чёрные прямые брюки, легинсы чёрные/лавандовые, джинсы белые сигареты, длинная белая юбка плиссе тоже из Массимо, чёрные джинсы бананы/мом (покупала бананы сидят как мом:)), классические чёрные/в клетку брюки из Массимо, чёрная юбка плиссе g-star - это то что пришло на ум)
кнопкодав• 11 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А у меня огромные титьки. В ТЦ ничего не могу купить, хожу на секонд
Титьки это тема. Кому мало, кому много. У меня вот всю жизнь 70А и мне бы на размер больше
помню свой четвёртый кормящий. Сначала из-за угла появляются сиськи, а потом остальные 48 кг
ДелайКак_Я• 11 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Ну видите, вы же на 8 размеров больше не хотите
Вот и я страдаю
кнопкодав• 11 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вот и я страдаю
8 это много, очень много
Бедная ваша спина
Осторожная• 11 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Зато в магазине белья вы королева)
Вы думаете, что так легко купить 65Е?
из_под_тишка• 11 сентября 2021
164 это ещё норм. Вот я 153 см. Джинсы пол года купить не могу. Ладно длины нужно 30 см отрезать, но высокая посадка это полный треш. Они мне все под лифон практически. Не то что сидеть, я стоять в них не могу.
Гороховая• 11 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже об этом думала, но будут ли пуховик перешивать?
Перешивают всё, абсолютно.
Люда Людоедова
• 11 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Вы думаете, что так легко купить 65Е?
Нет, не думаю
Люда Людоедова
• 11 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо, думала все это мне не подойдёт
Оно само купилось• 11 сентября 2021
У меня рост 178, вес 60, длинные руки и ноги )
Тоже проблемно найти то, чтобы село по фигуре и были длинные рукава.
Если свитера, рубашки можно как-то рукава сделать три четверти, то с верхней одежды бывает проблема найти)
И вот эти вот подстреляные штаны - мое спасение )))
Раньше было сложнее)
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2021
Ответ дляЕлена-1011
Я живу далеко от Киева. Покупаю в Интертопе через Новую почту. Часто приходиться делать возврат. А возвращают они минимум 3 недели.
В Лаобуви есть доставка.
Елена-1011• 11 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
В Лаобуви есть доставка.
Спасибо Вам. Я уже смотрю их сайт