Телочка• 11 сентября 2021

Как выбрать мужчину на сайте знакомств

Опытные девушки, кто нашел на СЗ достойного мужчину, обращаюсь к вам. Достойный в моем понимании - порядочный, состоявшийся, готовый к серьезным отношениям и новой семье, адекватный, с хорошим доходом. На что обращать внимание? На каких мужчин обращать внимание? Я ищу разведенного, у которого есть дети. Из своего опыта вот мне кажется, что если мужчина давно в разводе, лет 5... и за это время не женился, то он "не очень", иначе уже нашел бы новые отношения.. может вы заметили какие-то закономерности, подскажите. Что вы спрашивали у мужчин в начале знакомства
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
Что такому делать на сайте знакомств...
Простите.

автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Что такому делать на сайте знакомств...
Простите.
Согласна с вами, но исключения всегда были и есть
Забагаловка• 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Что такому делать на сайте знакомств...
Простите.
Искать автора
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
И зачем вам разведённый непременно с детьми? Алименты (((
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Искать автора
а почему бы и нет)) я считаю себя очень достойной женщиной, но я же есть на СЗ, так почему бы достойному мужчине там не быть
Фигура мечты• 11 сентября 2021
А он прямо мечтает Вас автор встретить, чтобы содержать Вас и детей Ваших)) Ана
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
на то много причин, и у меня у самой ребенок. если у мужчины хороший доход, обеспечение детей это не проблема

автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
моих детей содержать не нужно, ребенка содержит бывший муж
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Так я же говорю вам, с хорошим доходом не сидят на сайтах знакомств. Я вам, конечно, желаю найти то самое исключение, но... опыт, сын ошибок трудных © :)
СкрипяСердцем• 11 сентября 2021
Я вас скажу что даже на иностранцев сейчас смотришь и видишь что они как наши
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
С хорошим доходом сидят
Астоновитесь!• 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Что такому делать на сайте знакомств...
Простите.
Автора искать ))
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
Ответ дляТелочка
С хорошим доходом сидят
И с серьезными намерениями вдобавок у хорошему доходу? Плюс все вами перечисленные качества? Эх, автор... :)
В любом случае, удачи!
ФрекенБок• 11 сентября 2021
Сразу отсекайте ’писателей’, которым нужны не реальные отношения, а чисто развлечься. И отбросьте все стереотипы о возрасте, опыте и т.д.
Астоновитесь!• 11 сентября 2021
Ответ дляТелочка
В чем Ваши достоинства?
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
В любом случае, удачи!
Я познакомилась с одним с отличным доходом, и с намерениями более, чем серьезными. Но он мне не понравился как мужчина(
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
В чем Ваши достоинства?
тема не об этом
Астоновитесь!• 11 сентября 2021
Ответ дляТелочка
А почему мужчина должен обеспечивать Вас и Вашего ребенка? Если полно молодых, красивых и без детей?
Покращена• 11 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
а как понять, что он писатель как вы объясняете? как понять по общению на сайте сразу, что он хочет развлечься просто?

Астоновитесь!• 11 сентября 2021
Ответ дляТелочка
тема не об этом
И об этом тоже. Пока, все Ваше достоинство- это присесть на шею вместе с ребенком.
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
это вы так решили?)))
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
если по теме сказать нечего, оставьте свои фантазии при себе.
ФрекенБок• 11 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Может, не прямо сразу, а сколько вам самой надо, чтобы понять, что хотите встретиться или хотя бы созвониться. Иногда даже по созвону можно понять, что нечего время тратить.
Помилуйте мадам• 11 сентября 2021
Не обязательно не оч.
Мож. просто ещё переживает прошлый разрыв и (или) вообще не хочет жениться
С мужем там познакомилась. Адеватный перспективный, в целом интересный, старше меня, это да. Как-то само собою все и получилось, но я и никогда в омут с головой не бросалась в стасти. Смотрела трезво уже тогда в 19-20 на мужчин. Как-то так.
Сейчас чего только не читаю про эти сайты, что там творится.
Вандербильдиха• 11 сентября 2021
Ответ дляТелочка
В смысле, внешне или в сексе?
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
В смысле, внешне или в сексе?
Внешне, в общении, манерами, поведением
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
Это да, один такой попался. Но у меня как-то так получается, что вот сразу хотят встретиться. Мне это не нравится, важно сначала хоть немного пообщаться, в переписке понять что за человек. А они не хотят
Блинчик Мой• 11 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Почему так решили? Там разные
автор Телочка • 11 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Не обязательно не оч.
На сколько старше вас? Я как раз и хочу постарше, до 10 лет мне нормально
Блинчик Мой• 11 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Не обязательно не оч.
Вы в 20 вышли замуж?