сама себе прекрасная• 11 сентября 2021

Кто знакомится на Баду, вы пишете мужчинам первая?

Патриотка• 11 сентября 2021
Забанили меня там

автор сама себе прекрасная • 11 сентября 2021
Или ждете, пока кто-то из мужчин напишет первый?
У меня много совпадений, но пишет не так много, как хотелось бы
Ответ дляПатриотка
Забанили меня там
За что?
Патриотка• 11 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
За что?
Фиг знает.Служба поддержки ответила,что много жалоб на меня☹Никого не обижала..просто негров и арабов блочила...
Смыкалка• 11 сентября 2021
Нет.. мне сами пишут
Ответ дляСмыкалка
Нет.. мне сами пишут
Мне тоже, но далеко не все. Не, кто очень понравился, как на зло, не написали. У некоторых в анкетах - не вижу лайки, пишите первая
Смыкалка• 11 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Не вижу Лайки это если вы их первая лайкнули. Если вы оба лайкнули и есть пара на может не видеть. Значит видимо не хочет писать либо нет времени

Такое бывает) можно и самой писать... пару раз писала ничего особо на вышло.. не нравится мужчину добиваться

Ответ дляСмыкалка

оно -то можно, конечно) но хочется, чтобы инициатива от мужчины исходила
Смыкалка• 11 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда не пишите , потому что было бы желание написал бы точно!
Смыкалка• 11 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем вам тот кто даже написать не может ?
Дея Торис• 11 сентября 2021
пишу
Нога на ногу• 11 сентября 2021
Не пишу
Уты-фрутик• 11 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Интересные у вас там знакомства
Море_море_я_скучаю• 12 сентября 2021
Ооо....вчерашняя барышня, ищущая спонсора для себя и сына вернулась)))
автор сама себе прекрасная • 12 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
у них очень большой выбор
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где? Дайте ссылку, интересно почитать