Тра Ля Ля• 12 сентября 2021
Если у вас стоял выбор попробовать секс втроём
Какой вариант хотели бы попробовать?
Результат:
вже голосів:
78 (72.9%)
Мжм
29 (27.1%)
Жмж
Персонаж Аноним• 12 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Кровать, одеялко и фильмы.
+++ можно вообще оргию устроить) +кот)))
IQ 80• 12 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
О да! Это то, что нужно! Главное, чтобы дети по голове не прыгали.
Персонаж Аноним• 12 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
так в том-то и дело)) будет сплошной оргазм))) Как в анекдоте-наконец-то лег спать в 22-00,от счастья не мог уснуть до 2-х ночи))
ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не надо развращать кота
IQ 80• 12 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не надо развращать кота
Вы думаете, сильно можно развратить кота, который сидя на твоих руках вылизывает свои фаберже?
Я такая боевая• 12 сентября 2021
Меня стошнит, если я увижу как дяденьки чпокаются, а девочки норм. У меня видимо избирательная гомофобия
Осторожная• 12 сентября 2021
Никакой бы не хотела, но за миллион согласилась бы на жмж как менее травматичный вариант.
Мне на дабл пенетрейшн иив порно больно смотреть
Замыленная• 12 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Какой интерес для девушек ЖМЖ?
Для бисексуальных - очень большой))
Замыленная• 12 сентября 2021
Мне вот не понять, какой интерес для гетеросексуалок почувствовать себя мяском на двух шампурах сразу, но видимо кому-то прикольно
Анка-пулемётчица• 12 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
МММ пусть этот паравозик чухает без меня))
Молчунья• 12 сентября 2021
МЖМ только так! А ещё нужно Васю обязательно пригласить, а Вася там и размер и умение уххх не в пользу моего мужа. Но попробовать я всегда готова только + Вася