Соображалочка• 29 октября 2012
Комбез новорожденной на холофайбере будет достаточно теплый?
выбрала комбезик на холофайбере+флис. Будет достаточно теплый на зиму новорожденной детке?
я не сильна в этих наполнителях:)
AVRORA _ RY• 29 октября 2012
Как показал мой скромный опыт, холофайбер греет лучше чем пух, хотя мы по пуховым первую зиму больше прошлись и всего один был с синтетическим наполнителем, вот он и был самый теплый, производитель Chicco подклад был из мягкого трикотажа
Аноним• 30 октября 2012
Новорожденный гуляет еще и в мешке из овчины... Холофайбер пойдет, но флис я бы не одевала - спина мокрая будет.