Выкупаная• 13 сентября 2021

Девушки, у кого большой вес?

Как вы живете, нет трудностей в подборе одежде, как здоровье, интимные отношения присутствуют? Сама полненькая стала с возрастом , сбросить вес не могу
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Вес на данный момент 140. Одежду покупаю в интернете, сейчас таких проблем нет. Здоровье - проблемы еще с детства. Интимные отношения )))) присутствуют, естественно, есть муж.

Бурундучиха• 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Муж тоже с лишним весом?
автор Выкупаная • 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Извините , вам ходить нетяжело ? С давлением нет проблем?
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
Муж тоже с лишним весом?
Откуда такой вывод? Нет, 76 кг, как раз вчера взвешивался.
КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2021
Вес был 42,потом 46 после первых родов 52...а после смерти близкого человека 80(((
@реново себя чувствую, ненавижу своё отражение, скинуть уже 2 года не могу(((
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляВыкупаная
Нет, не тяжело и с давлением никогда проблем небыло, хоть мне уже и за 40
КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2021
Ответ дляВыкупаная
Есть и давление, и холестерин, и здоровье конкретно пошатнулось.

Послушная• 13 сентября 2021
85 кг. И рост 170. Это большой вес? Тоже не уходит. Хоть я и со спортом. Но зато выносливее стала. Энергичная
Админко• 13 сентября 2021
Никаких проблем. Одежду на иностранных сайтах покупаю.
Бутербродница• 13 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Очень Вас понимаю, тоже после смерти родителей вес скаконул
Застряла• 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Капец, простите
автор Выкупаная • 13 сентября 2021
Ответ дляПослушная
У меня такой вес, но я себя плохо чувствую.
Бурундучиха• 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Его не смущает Ваш вес?
Это ведь даже не 90 и не 100...
Белочкой зови• 13 сентября 2021
Мне 41 и 90кг, ходить тяжеловато, особенно по лестнице подниматься, венозные сетки есть, каблуки не ношу. Летом в платьях ляжки трутся. Не представляю как с ещё большим весом ходят в платьях. С интимом проблем нет, есть несколько любовников.
автор Выкупаная • 13 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Летом жесть. Ещё и отёчность у меня
С перепою• 13 сентября 2021
Так и живём, одежду купить проблема,фотки пугают.
Анонимарик• 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Блин, разбирайтесь срочно от чего столько наели. Это психологическая травма, возможно из детства, вот и заедаете. Извините, если лезу не в свое дело.
ОливьЕЖечка• 13 сентября 2021
У меня 70 кг. Для меня это много. Трудности с выбором одежды связаны в основном с присутствием живота, не могу носить облегающее, а не всегда можно найти вещь, которая бы хоть немного его скрывала. Ношу такие размеры как 50, 48-50, иногда 48 (верх), или ХХL. Здоровье вроде в норме, давление часто пониженное, с ЖКТ проблем нет. Больше страдаю психологически. Замужем, двое детей, интимная жизнь присутствует. Муж тоже с лишним весом, но он всегда был ’большой’.
40каградусная• 13 сентября 2021
С одеждой особых проблем нет, а вот здоровье не выдерживает этого кошмара. Я не понимаю как мне можно похудеть. Для меня один ввход уволится и не вылазить с зала.

Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
Капец, простите
Прощаю
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
Его не смущает Ваш вес?
Это ведь даже не 90 и не 100...
Абсолютно не смущает
Белочкой зови• 13 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну вы точно не в ту тему написали. 70ег это ерунда
Застряла• 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Прощаю
Просто у меня 70 и это много. Чувствую себя безобразной. Как можно так спокойно относиться к 140 кг??? Это же омерзительно. Вы не планируете худеть? Для себя? Почитайте про Азамата Бэга в инсте. Он как раз с таких катастрофических цифр людей спасает
ОливьЕЖечка• 13 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Для кого как... Я раньше не весила более 50 кг... Сейчас я себе абсолютно не нравлюсь, я ужасна и совсем не стройна. Для меня это много
Белочкой зови• 13 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
Это ваше личное мнение... Я правда не 140кг, как автор поста, которой вы писали, а 90кг, но я не чувствую себя безобразной (как вы себя при 70кг) и тем более омерзительной! К слову я была и 67кг когда-то, т.е. знаю что такое быть стройной.
Застряла• 13 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Может и личное, но мне кажется никому жирные не нравятся. Ну и зря что не считаете. Разденьтесь и подойдите к зеркалу. Вам нравится то что вы видите? Серьезно?
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
Ну, кому-то и 70 и 60 омерзительно. И разве я просила советы о спасении? Я ни чего не планирую менять и мнение окружающих мне абсолютно безразлично
Белочкой зови• 13 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
а как-будто я не видела себя голой в зеркале. Мы с мужем дома ходим голые. И ещё у меня пару любовников есть, которые в восторге от моего тела.
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
Ну, вам жирные не нравятся, а мне глупые. Шо делать?
Застряла• 13 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Та вы шо???? П… ть на форуме не мешки ворочать. Че уж, пишите четыре любовника!