Айпишница• 13 сентября 2021

Ох уж эта осень, все с соплями...

Просто повально вокруг, все с насморком, горло болит, что взрослые, что дети.
Как у Вас? Много болеющих вокруг?
Бутылка Кифира• 13 сентября 2021
Много, в классе ровно половина болеет, без преувеличения.

Фрекен бок• 13 сентября 2021
У меня дети болеют, темпы нет, горло болит и насморк. В классе человек по 5 отсутствуют. Одну школу у нас уже закрыли на карантин, еще не знаю что там именно.
месяцкие• 13 сентября 2021
Да, мы болеем :( Сопли, горло, кашель, температура:(
Швабристка• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет. Сопли не болезнь.
Они не появляются просто так
Аннуитет• 13 сентября 2021
Тоже болеем, дочка уже неделю, я вот со вчера присоединилась…
зашли сегодня вечером в поликлинику и я офигела! В 18:30 там обычно никого уже нет под кабинетами, а сегодня аншлаг… очень много детей, очереди капец( мы так и не достояли…
Секретница• 13 сентября 2021
и мы, ребенок со школы притащил заразу, она уже ок, а у меня нос не дышит, температура 37,2, голова болит, лежу
Дружная семейка• 13 сентября 2021
Багато алергіків теж, зараз амброзія-полин цвіте

Нани Брегвадзе• 13 сентября 2021
Вся семья. Горло болит страшно, голоса нет вообще, хриплю. Тест на корону отрицательный.
Меня прет))• 13 сентября 2021
Походил сын 3 дня в школу, теперь вторую неделю вся семья (4 человека) болеет.
Женамужная• 13 сентября 2021
Мы с ребёнком с четверга болеем, такое что-то паршивое прицепилось. Ребёнок как-то легче вроде переносит, только сопли ужасные, нос не дышит и ничего не помогает. Потемпературил один день. А меня вроде танк переехал, пр сей день все ломит, болит, кашель ужасный, голова раскалывается, сопли тоже всех цветов радуги, ни запаха ни вкуса. Тест на корону не делали, сидим дома, никуда не ходим
вентиляторная• 13 сентября 2021
Я уже отболела
Неделю нос заложен был капитально, спать не могла нормально
Я_на_кожухе• 13 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Они не появляются просто так
И что? Люди какие-то хилые и мнительные стали, зашуганные что ли обычное орви, обычные сопли. Раньше лечили чаем с малиной, а сейчас тонной химии и страдают во всех соцсетях
Красота неземная• 13 сентября 2021
Да, многие болеют вокруг
Прасковична• 13 сентября 2021
Мои дети -подростки оьв с соплями и красным горлом. У меня тоже горло болит.
кураГАЛЯ• 13 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У Вас уже видимо 7-8 день болезни(
кураГАЛЯ• 13 сентября 2021
А я уже жду карантин в садах и школах
Швабристка• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я не из болеющих, так что сейчас меня напрягает это состояние
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2021
В прошлую среду начала-тоже горло, пробки. Чуть заложен был нос, без темпы. За 4 дня поднялась на ремантадине и аппликаторе Кузнецова.
Сыро_Ежка• 13 сентября 2021
Сын болеет так, горло, сопли, температура вчера до 38, сегодня меньше.

А_я_ЛОЖУ!• 13 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Я уже отболела
Долго такое состояние было?
Царевна_несушка• 13 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А я уже жду карантин в садах и школах
Для чего ждёте?
кураГАЛЯ• 13 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Для чего ждёте?
Чтоб дома с детьми без соплей и болячек побыть
мадам Везувий• 13 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Самое обидное, что ангину пришлось лечить антибиотиком. И тут через 2 недели опять болячка, выматывает
Ангина с пробками гнойными была? До этого расстройства ЖКТ не было? У нас вся семья так пару недель назад переболела.
Директриссимо• 13 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Да, пробки, но небольшие, вовремя я их придушила антибиотиком. Еще лимфоузлы распухли все подчелюстные и на шее. Глотать было очень больно. Расстройства вроде не было