Та никада в жизни• 13 сентября 2021
Лор и муж
3 года муж сидит на сосудосуживающие препаратах ((( никакие уговоры пойти к врачу не помогают ((( 3 года назад пробивали гайморит и фронтит ((( вот записала его к Лору на среду , со скандалом сказал, что пойдет .Девочки, к чему быть готовой ? Чем это лечат ?
Та никада в жизни
• 13 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
проколом
Прокол ведь делают , если гайморит активный , у него его сейчас нет, уже как привычка -3 раза а день фармазолин/отривин/Називин
Уты-фрутик• 13 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Жесть, он себе там всю слизистую убил уже. Это очень вредно, и вызывает привыкание. Говорю с личного опыта, около полугода сидела
Добрый Йиннот• 13 сентября 2021
Диагноз для начала пусть получит.
У него вообще может оказаться какая-то хрень с аллергическим компонентом, а не гайморит.
И сосудосуживающие бесконтрольные тоже могли поспособствовать.
Та никада в жизни
• 13 сентября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Меня интересует как это лечат ? Может процедуры какие-то?
Беззубовна• 13 сентября 2021
Пусть попробует просто не капать. У нас так сотрудник сидел, говорил, что без них не может. А потом перестал капать и через время все нормализовалось
Добрый Йиннот• 13 сентября 2021
А по теме... Хуже варианта, чем бестолковый муж, у вас уже не будет в любом случае. Так что самое худшее вы, считайте, переварили.
Взрослый человек 3 года готов тратить деньги на препараты, но не готов потратить до 1000 грн на толковый осмотр
Та никада в жизни
• 13 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Проблема в том, сто он не может (((((сколько раз говорила, что нужно несколько дней потрепать или уменьшать количество закапывания ....
Я инженер, меряю от 1• 13 сентября 2021
Посев, может возьмут, в т.ч. на резистентность. При таком лечении могло умереть все хорошее и поселиться что-то вредное. У него ж уже и нюх притуплен или отсутствует.
дамаАмстердама• 13 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Протарголом муж лечил эту зависимость
Та никада в жизни
• 13 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Кто сказал, что дело в деньгах ?
Та никада в жизни
• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На удивление нюх отличный
Та никада в жизни
• 13 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Протарголом муж лечил эту зависимость
Пробовали (((
Я инженер, меряю от 1• 13 сентября 2021
Дайте ему Хьюмер, пусть пшикает. Это скорей ритуальная зависимость, а не медицинская.
Хорошо, что отличный. Обычно снижается.
Та никада в жизни
• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хорошо, что отличный. Обычно снижается.
Хьюмер дома стабильно есть
Добрый Йиннот• 13 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Кто сказал, что дело в деньгах ?
Первым аргументом шла бестолковость. Ну о деньгах уже бонусом :((
Посмотреть на ситуацию через мешок денег тоже полезно.
Бывает, человек годами себя изводит. Пованивает, не дышит, примочками всякими балуется и т.д. А потом выясняется, что проблема решалась максимум парой тысяч грн (а то и дешевле). И стоило ли изводить себя?
Ну а вам, женщине, лучше принять факт, что муж у вас странный. И с фактом этим надо работать.
Либо он по жизни туповат и неряшлив к своему здоровью, либо вы его замамкали своим воспитанием.
Ламзак_сдутый• 13 сентября 2021
Муж соскочил с капель таким способом. Одну ноздрю промывал хьюмером, вторую спрей от насморка . Когда одна ноздря после хьюмера уже могла нормально дышать, то перестал спреем от насморка совсем пользоваться.
Запретный фрукт• 13 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Я 2 года на нафтизине сидела. Потом полностью убрала вообще. Первые пару дней прям умирала, на третий день начала дышать сама!
Беззубовна• 13 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Первое время действительно хуже, но потом нормализуется все. Ему надо заставить себя хоть несколько дней не капать