АнтиТанкист• 05 января 2014
Как часто у вас инт близость с мужем? опрос
в среднем сколько раз в неделю/в месяц у вас есть секс и доволен ли муж такой регулярностью?.. у нас просто по разному бывает - иногда 2-3 р в неделю., а иногда может быть и раз в неделю.. то приболел кто-то из нас, то месячные, то после работы я устала сильно... Муж недоволен понятное дело, а у меня часто ни желания, ни сил на секс нету :(
Результат:
вже голосів:
79 (36.07%)
до 5 раз в месяц
68 (31.05%)
1-2р в неделю
38 (17.35%)
чаще трех раз в неделю
34 (15.53%)
3р в неделю
Аноним_541• 05 января 2014
Ответ дляlunna-amar
а где варианты :’’каждый день’’ и ’’2-3 раза в день’’?
Розавенная• 05 января 2014
Ответ дляlunna-amar
там же есть чаще 3 раз в неделю:-)
Шиворот Навыворот• 05 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
почти каждый день!
Если не секрет, сколько вы вместе?
Аноним_644• 05 января 2014
Когда как. Если в контрах-то нет совсем, если нормально-то 3-4р. в неделю.
Аноним_644• 05 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Класс! На работе не устаете с мужем?
Чукча Мукча• 05 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Если не секрет, сколько вы вместе?
у нас тоже каждый день, почти. вместе 12 лет, до этого еще 6 лет встречались)) думаю, что это не зависит от давности брака, или от возраста. если людям хорошо вместе - почему и нет?:)
Баба-царьлебедь• 05 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Если не секрет, сколько вы вместе?
аналогично, вместе 15 лет
Нежная Лапка• 05 января 2014
Почти каждый день, иногда по два раза. Вместе 8-мь лет. Я не хвастаюсь. После родов вообще секса не хочу, но мужу не отказываю. Скоро писать нечем будет.
ХуАнита• 05 января 2014
Ответ дляАноним_545
Раз в пол года не шучу
у меня такая же ситуация. А сколько вы вместе? и сколько лет мужу?
18 мнеУЖЕ• 05 января 2014
у меня мужу вечно мало, ему через день хочется)))
а мне идеально раз в неделю))))) часто и удовольствие не то, и желания нет
но приходится идти на компромиссы с мужем)))
так и живем))))
Голубая устрица• 05 января 2014
А у кого-то есть еще такое, что мужу слишком много, а мне слишком мало))))?
пы.сы. вместе 9 лет, наша частота 1-3 в неделю.
Чукча Мукча• 05 января 2014
Ответ дляАноним_545
Раз в пол года не шучу
вспомнился мой преподаватель по хирургии. он говорил: ’Девочки, если муж будет дарить вам секс раз в полгода - заводите любовника! это необходимо для поднятия вашей сексуальности’)). а, может, он был прав?..
Аноним_642• 05 января 2014
Когда хотим секса...тогда все и происходит. Не кто из нас не обижается, через силу (как выше пишут ’не отказываю мужу) не сплю (для это полный бред), и вообще просто кайфуем и наслаждаемся во время секса. Не считаю, не запоминаю, не фиксирую эти дни:-) И вообще лучше бы задали вопрос о ’качестве’ секса...это так же достаточно важно!
Интернет Бродилкин• 05 января 2014
и у нас практически каждый день, а то и пару раз в день) Последний раз 2 часа назад)))) Вместе 9 лет, сыну 3,5 года...
Чукча Мукча• 05 января 2014
Ответ дляАноним_642
а что его там считать, если он почти каждый день?)) и, к стати, в удовольствие все идет, а не в количество)) автор задала вопрос, вот все и отвечают:))
Голубая устрица• 05 января 2014
Ответ дляАноним_642
тю, так что там его считать...Ваш мозг сам помнит эту периодичность, не обязательно фиксировать
Аноним_545• 05 января 2014
Ответ дляХуАнита
6 вместе и 34 мужупросто муж моряк рейсы длинные, а когда дома то сплошной секс
Добротная• 05 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
так и живем))))
так и живем))))Он еб..т,а я газету читаю
3@йk@• 05 января 2014
Ответ дляАноним_642
+10000 но тут у всех три раза в день стабильно))))ойеейеее..
Ответ дляНежная Лапка
В таком случае, секс есть только у мужа, а Вы просто лежите и ’радио слушуете’.
Секс есть, когда обоим партнерам в процессе очень-очень хорошо, а в кульминации супер-пуперски!
Голубая устрица• 05 января 2014
Ответ дляАноним_545
так бы сразу и написали)))))
а то как-то странно звучит ’раз в полгода’)
Ответ дляАноним_642
Я Вас поддерживаю, секс есть - это когда у обоих партнеров достигается классный оргазм!
Все остальное типа ’мужу не отказываю’ не секс, а ерунда.
Голубая устрица• 05 января 2014
Ответ дляagata116
кхе-кхе, а как без оргазма то? спектакль что ли все устраивают?
Аноним ФЕЯ• 05 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ваш муж работает?С кем Ваш ребенок,кто с ним пару раз на день сидит,кто готовит,убирает?