14 сентября 2021

Хто такий Віталій Налівкін?

«Виталий Наливкин и золотой унитаз»

Виталий Наливкин и банда в погонах

«Виталий Наливкин помог детям»

«Дворец Наливкина»

Результат:
вже голосів: 18
11 (61.11%) Свій варіант
5 (27.78%) Наступний президент Росії
2 (11.11%) Проект госдепа
Баксы_сдам 14 сентября 2021
Віталій Іванович Налівкін — сатиричний вигаданий персонаж скетч-шоу, «народний депутат» міста Уссурійська. Збірний образ Віталія Наливкіна був створений колективом, в який входять актори і колишні телевізійники. Автором подається Андрій Клочков, який виступає одночасно як режисер і продюсер, а також пише сценарії. Самого Наливкіна грає Андрій Неретін.
Из Кукуева я 14 сентября 2021
Сегодня Жириновский в прямом эфире штаны потерял, обличая Путена.
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сегодня Жириновский в прямом эфире штаны потерял, обличая Путена.
До чого тут Путін, якщо тема про Налівкіна
Мусик Пусик 14 сентября 2021
Щось наподобі нашого Анатолія Почечуна
Мусик Пусик 14 сентября 2021
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2021
свой вариант - первый раз слышу о таком... понятия не имею кто он....
ротцвеники 14 сентября 2021
У вас гугл поломался или это типо петросянская тема и должно быть смешно?

И не совсем понятно, чего вас в рашку понесло? Своих клоунов мало?
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
У вас гугл поломался или это типо петросянская тема и должно быть смешно?

И не совсем понятно, чего вас в рашку понесло? Своих клоунов мало?
А я не в рашці. Я в Україні, на українському форумі.
Баксы_сдам 14 сентября 2021
Ответ для vihola
А я не в рашці. Я в Україні, на українському форумі.
И для чего тогда эта тема?
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
У вас гугл поломался или это типо петросянская тема и должно быть смешно?

И не совсем понятно, чего вас в рашку понесло? Своих клоунов мало?
І питання про президента не гумор.
Російська влада вже боїться Налівкіна
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
И для чего тогда эта тема?
А навіщо ви зайшли сюди якщо тема нецікава?
Баксы_сдам 14 сентября 2021
Ответ для vihola
А навіщо ви зайшли сюди якщо тема нецікава?
Мне-то как раз интересно и я задала вам вопрос. Вы считаете, что в России прокатит тот же сценарий, что и в Украине? Поэтому власть в России боится этого персонажа?
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
У вас гугл поломался или это типо петросянская тема и должно быть смешно?

И не совсем понятно, чего вас в рашку понесло? Своих клоунов мало?
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Мне-то как раз интересно и я задала вам вопрос. Вы считаете, что в России прокатит тот же сценарий, что и в Украине? Поэтому власть в России боится этого персонажа?
Вважаю, що не прокатить, там росіяни вже під чоботом сидять, голосувати не мають права.
Шкода.
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Мне-то как раз интересно и я задала вам вопрос. Вы считаете, что в России прокатит тот же сценарий, что и в Украине? Поэтому власть в России боится этого персонажа?
А чому бояться. Не знаю, вони всього бояться.
І Америки і України і Навального.
Довкола них вороги, повсюди.
ротцвеники 14 сентября 2021
Ответ для vihola
А чому бояться. Не знаю, вони всього бояться.
І Америки і України і Навального.
Довкола них вороги, повсюди.
Может, у вас просто богатое воображение?
Особенно про Навального смешно, жизнь которого идет по запрограмированному Путиным сценарию.
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Может, у вас просто богатое воображение?
Особенно про Навального смешно, жизнь которого идет по запрограмированному Путиным сценарию.
Нехай випустить його, якщо не боїться.
Баксы_сдам 14 сентября 2021
Ответ для vihola
Вважаю, що не прокатить, там росіяни вже під чоботом сидять, голосувати не мають права.
Шкода.
Согласна, не прокатит. Но не по той причине, что вы озвучили. Они просто видят уже несколько лет, что бывает, когда киношного персонажа с его выдуманными идеями, принимают за настоящего президента. Так украинский персонаж, насколько я могу судить, был по крайней мере положительный. В ведь этот Виталий не положительный, верно? Вы же посмотрели?

И снова вопрос: К чему тема-то?
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Согласна, не прокатит. Но не по той причине, что вы озвучили. Они просто видят уже несколько лет, что бывает, когда киношного персонажа с его выдуманными идеями, принимают за настоящего президента. Так украинский персонаж, насколько я могу судить, был по крайней мере положительный. В ведь этот Виталий не положительный, верно? Вы же посмотрели?

И снова вопрос: К чему тема-то?
В них нема права голосу.
Тому що російська влада боїться Налівкіна.

Просто хочеться поговорити. Не можна?
Про рашку говорити не можна?
Чому? У вас пригорає коли говорять про рашку?
Відразу грудьми на захист кидаєтесь?)))

А хвалити Росію можна?
То я похвалю.
Молодці, що не здаються, що хоча б так, з гумором протестують і правду говорять.
Сегодня не целуюсь 14 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сегодня Жириновский в прямом эфире штаны потерял, обличая Путена.
Як це?
Баксы_сдам 14 сентября 2021
Ответ для vihola
В них нема права голосу.
Тому що російська влада боїться Налівкіна.

Просто хочеться поговорити. Не можна?
Про рашку говорити не можна?
Чому? У вас пригорає коли говорять про рашку?
Відразу грудьми на захист кидаєтесь?)))

А хвалити Росію можна?
То я похвалю.
Молодці, що не здаються, що хоча б так, з гумором протестують і правду говорять.
Удалено администрацией...
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
І ви у всіх цих темах брали участь.
І цю не минули.
Моє резюме: вам просто подобається срач!
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Схоже, по темі аргументів нема, якщо пішов перехід на особистості
ротцвеники 14 сентября 2021
Ответ для vihola
Нехай випустить його, якщо не боїться.
Так по сценарию положено сидеть.

А вы реально что ль верите, что Навальный реальная оппозиция?
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Так по сценарию положено сидеть.

А вы реально что ль верите, что Навальный реальная оппозиция?
Відкрито напишіть, що Навальний не опозиція.
Під анонімом кожен несе всяку маячню.
Так, Навальний опозиція і Путін його боїться.
Я в це не вірю, це так і є.
Левый Локоть 14 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
И для чего тогда эта тема?
Для общего понимания, обозрения.
ротцвеники 14 сентября 2021
Ответ для vihola
Відкрито напишіть, що Навальний не опозиція.
Під анонімом кожен несе всяку маячню.
Так, Навальний опозиція і Путін його боїться.
Я в це не вірю, це так і є.
Какая разница как писать - открыто или не открыто?

Вы, например, пишете открыто и при этом несете бред. Так что, не суть важно, как писать)

А вообще, Навальный псевдооппозиция и странно, что есть кто-то, кто этого не понимает.
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Какая разница как писать - открыто или не открыто?

Вы, например, пишете открыто и при этом несете бред. Так что, не суть важно, как писать)

А вообще, Навальный псевдооппозиция и странно, что есть кто-то, кто этого не понимает.
Якщо вам не соромно за маячню, яку тут несете, напишіть відкрито. В чому проблема?
ротцвеники 14 сентября 2021
Ответ для vihola
Якщо вам не соромно за маячню, яку тут несете, напишіть відкрито. В чому проблема?
У меня 1 акк с 2010, в отличие от некоторых, и какушки в личку от неадекватов не нужны. Надеюсь, понятно объясняю.
автор vihola 14 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
У меня 1 акк с 2010, в отличие от некоторых, и какушки в личку от неадекватов не нужны. Надеюсь, понятно объясняю.
Які какушки? Кому ви потрібні?
Не набивайте собі ціну.
Страшно і соромно топити за фашиста-путіна, проти України, бо знаєте що це погано-так і скажіть.