Ангелочек с рожками• 14 сентября 2021

Как это возможно?? Каждый день пить алкоголь и хорошо выглядеть?

Знакомая пьёт каждый день. Бутылку пива, а то и две. И при этом отлично выглядит. 37 лет, на секундочку! Не 20.
Ни тебе мешков под глазами, ни отеков, ни кругов, лицо не мятое сутра. Вот как??
автор Ангелочек с рожками • 14 сентября 2021
И цвет лица хороший.

ПолБатона• 14 сентября 2021
Завидовать не хорошо
Телефон Рубика• 14 сентября 2021
Это проходит. После 40 ....45 посмотрите на нее

Муркамурковна• 14 сентября 2021
Пьє і пісяє
Левый Локоть• 14 сентября 2021
попробуйте ее метод, у Вас все получится!
Нога на ногу• 14 сентября 2021
У меня начальница такая . Правда ей 43 и пьёт водку, и курит, но просто шикарная женщина, глаз не оторвать
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Пьє і пісяє
Я тоже так делаю, но запухаю как все, старость
Нога на ногу• 14 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ага, выдели б Вы мою начальницу)))
Ms. Dolly• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
И цвет лица хороший.
Была передача про одну мадам, которая 15лет питалась сухим кошачьим кормом. Так вот, выглядела она замечательно. А потом ее показывали уже через время, промытую, накормленную и тд. И знаете... Она стала выглядеть старее. Под тем видео много было комментов на тему, что кошачий корм творит чудеса)))

Телефон Рубика• 14 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ага, выдели б Вы мою начальницу)))
После 50 посмотрите
Всех в сад• 14 сентября 2021
у каждого свое здоровье
я иногда смотрю сколько люди пьют, курят итд...
понимаю, что если бы я это все делала уже была бы развалюхой страшной и заплывшей
А людям другим ОК. И выглядят ОК.
А я после бокала вина раз в 2-3 мес на утро мамадорогая
Смешнюча• 14 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ага, выдели б Вы мою начальницу)))
Здоровье хорошее.
Левый Локоть• 14 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Пьє і пісяє
хтось мені казав, що тепер в нашому пиві щось наркотичне , по.типу дімедрола, що визиває звикання і це цероз.
Ищу-брожу• 14 сентября 2021
Почему она должна плохо выглядеть в 37 аж от одной бутылки пива..
Нога на ногу• 14 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
После 50 посмотрите
Ну вы же изначально писали после 40...45
Спасатель Малибу• 14 сентября 2021
у меня такая знакомая была, водку, пиво, коньяк постоянно хлестала, барбитуратами закусывала, тр@х на лево и право, но выглядела хорошо. 2 детей, 42 года тогда было
Ищу-брожу• 14 сентября 2021
Тут как почитаешь, волосы дыбом..’пью бокал на новый год, ПП круглый год, майонез фу’..
А в реальности...
А_Шо_Такое• 14 сентября 2021
Можно пить и бац за месяц себя не узнать. Это до поры до времени все.
Левый Локоть• 14 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
37 років не повод выглядеть плохо, в 37 лет разве что хрон.алкоголичка запойная плохо выглядит

Телефон Рубика• 14 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Бывают исключения
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
После 45 можно на кого угодно смотреть, возраст мало кого красит.
Ищу-брожу• 14 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так я об.этом и говорю
Ищу-брожу• 14 сентября 2021
Советчиц послушать,так пиво каждый день это яд какой то
Муркамурковна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Порошкове воно) як юппі, просто добав води
Телефон Рубика• 14 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Она пьет каждый день?
Нога на ногу• 14 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Она пьет каждый день?
Да
Телефон Рубика• 14 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
После 45 ,если пить каждый день , точно будет ’’лицо мятое с утра’’
Муркамурковна• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
То треба вміть)
Телефон Рубика• 14 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Да
А вы откуда знаете? Компанию составляете?
Нога на ногу• 14 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так она на работе пьёт, младших по званию за спиртным посылает, меня в том числе