С перепою• 14 сентября 2021
Вы бы согласились посмотреть на то, как вам изменяет муж, за миллион долларов?
Результат:
вже голосів:
208 (80%)
да
52 (20%)
нет
Шмоточницаца• 14 сентября 2021
Не лукавьте, Автор, Вы бы за эту стоимость присоединились к процессу.
БЦАшка• 14 сентября 2021
у меня даже во время секса возникаю такие фантазия,как мой муже ипет когото,он у меня красивый высокий подкаччаный член хороший,меня бы завело то как она стонет под ним,а рядом я с камим трахаюсь с какимто негром или двумя
Пез Году Неделя• 14 сентября 2021
Какие вопросы у вас на ночь 😄 если он реально изменяет и мне перед разводом за просмотр миллион дадут, то конечно, посмотрю секс на миллион. А если он верный и ему для этого нужно изменить, то нет 😄
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Измена бывает разной.. я вот, мужу изменила на 20 году жизни и потом сама ему в этом призналась... было много испытаний, слез, обид, но итог! 24 год пошёл и всё зашибись!
Так точно!• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
На 20 году вашей жизни или совместной?
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
На 20 году вашей жизни или совместной?
Совместной..
Пургену мне• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А зачем признались?
Так точно!• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не бывает измена разной. Всегда один и тот же процесс
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
А зачем признались?
Напилась..ииии.. не сдержалась..
Наездница• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Напилась..ииии.. не сдержалась..
И что вы верите,что он ни разу вам за 20 лет не изменил?))
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Ну да.. у кого то один раз по пьяни, а у кого то годами...
советский цирк• 14 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Я верю
советский цирк• 14 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Ну кому нужен мой Нищий муж, никому
Наездница• 14 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну кому нужен мой Нищий муж, никому
И некрасивый))?
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Ни разу... я его очень хорошо знаю.. не могу вам всего объяснить, но есть люди однолюбы, верьте не верьте, но мой такой)
советский цирк• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я вам верю
Хочу в БАНю• 14 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Я вам верю
Спасибо)) но я с этой ошибкой до конца жизни жить буду((
Баксы_сдам• 14 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Тоскующая• 14 сентября 2021
Если представить, что какой-то баснословный богач в порыве гордыни решил поиграть в небожителя и показать власть денег, то не смотря на то, что многие гипотетически говорят да, получится такое провернуть не со всеми
Бегущаяпо• 14 сентября 2021
Муж сказал что за эту сумму мы всей семьёй готовы, пофиг с кем абы человек и живой. А то на работе е..т больше, а платят в разы меньше. А с ляма мы потом как-то выделим на психолога.
Мороженная курица• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А чего изменили?
Обнимашкина• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
оййййййййййй
видали мы таких однолюбов)