С перепою• 14 сентября 2021
Вы бы согласились посмотреть на то, как вам изменяет муж, за миллион долларов?
Результат:
вже голосів:
208 (80%)
да
52 (20%)
нет
Айпишница• 15 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Потому что
Чтобы не сглазили и не забрали?)
Видите ли, как мы называем наших любимых, детей - теми они и являются. Смысл ему быть лучше, если для вас он никчёмный? И почему вы с ним таким? Из чувства жалости?
советский цирк• 15 сентября 2021
Ответ дляАйпишница
Чтобы не сглазили и не забрали?)
Нет, потому что у него много качеств некчемности , ну ненужен он никому
Айпишница• 15 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Я конечно не профи в отношениях. Мой брак распался не выдержав даже мелких испытаний. Но, то, что я знаю точно, когда мы уверены, что наш мужчина самый лучший ( сильный, мужественный, целеустремленный, и ТД по своему списку) , то наша уверенность передается и ему. И он старается, подсознательно, дотягивать до этого. А когда мы смотрим на него как на ничтожество- он таким и становится.
В любом случае, долгих и счастливых лет вашему браку
советский цирк• 15 сентября 2021
Ответ дляАйпишница
Это так не работает
Хочу в БАНю• 15 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Понравилось? Или жалеете?
нет, не понравилось и очень жалею((((
Девушка в синем• 15 сентября 2021
Ответ дляНаездница
И что вы верите,что он ни разу вам за 20 лет не изменил?))
Я верю, тоже ни разу ещё не изменял. С другой стороны я в командировки не езжу с женщинами-коллегами, подруг с которыми я бы мог бухнуть на едине тоже нету, на работе одна мадама пристаёт но она на 10 лет старше - даже скидывала свои фото ню, но ей 50+, не очень красиво там… Короче не прошёл я пока испытания! Вот если бы кто-нибудь красивая легла рядом и я воздержался, тогда да, было бы круто!!! )😎
Вся в кредитах• 15 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Если представить, что какой-то баснословный богач в порыве гордыни решил поиграть в небожителя и показать власть денег, то не смотря на то, что многие гипотетически говорят да, получится такое провернуть не со всеми
В чём проблема? За миллион долларов вы тоже со мной переспали наверное ?! Ну по крайней мере большинство женщин)
Вся в кредитах• 15 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
Только хотела написать, что я и сама б изменила за $ миллион
А за какую суму (минимум) вы бы изменили со мной? ))
(41 год, внешне среднестатистический, размер тоже средний)
Вся в кредитах• 15 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
можно и за пол миллиона)
А за 1 тыс баксов?)
Вся в кредитах• 15 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Потому что он был единственным мужчиной, я с ним с 16 лет... и как бы глупо не звучало, хотела попробовать ’другого ’
Ну и как? Понравилось?)
Хочу в БАНю• 15 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну и как? Понравилось?)
нет, не понравилось и очень жалею((((
Вся в кредитах• 15 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
нет, не понравилось и очень жалею((((
Он хуже как любовник, или просто совесть вас замучила? Почему не понравилось?
Хочу в БАНю• 15 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
и то и другое...
Айпишница• 15 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Это так не работает
Работает. Если смотреть на человека как на д..мо , по отношению к тебе он и будет д..мом
Вся в кредитах• 15 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вы о себе?
Да!
в том смысле что смогли бы ищменить со мной за 1 штуку баксов? ))
ТебеОноНадось• 15 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да!
советский цирк• 15 сентября 2021
Ответ дляАйпишница
Нет ,это не так .
У Вас так, у меня по другому
советский цирк• 15 сентября 2021
Ответ дляАйпишница
Относишься к мужчине с любовью ,он ноги вытирает, только гнобишь его, чмыришь и тд , тут же на задних лапах ходит, я уже опытная , знаю о чем говорю.
С ними надо по жесче , будет у ног валятся
Ласунка• 15 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
СумМа озвучена в старпосте
Вся в кредитах• 15 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
СумМа озвучена в старпосте
Пол ляма уже не котируются? ) А если даже 10 штук, не деньги что ли? Да большинство при сумме больше штуки зелени уже начинают становиться более сговорчивыми)) ну это не моя статистика если что, так в ютубе смотрел… И вот задумался - если бы я был богат, за сколько можно снять порядочную замужнюю женщину? Что бы душевно, и даже без презиков безопасно?))