15 сентября 2021

Девочки, которые пишут "Я живу в Европе ...", почему Вы

Почему Вы не пишите в какой именно Европе Вы живете?
Ведь это тоже самое, что писать я живу в Евразии или Южной Америке.
Это такая тайна огромная или Вы стыдитесь страну указывать? Ведь большинство тем анонимных, как и ответов, к чему такая секретность.
А то не ясно Вы в Монако или Румыниию

Все бобра :-)
Главный котик 15 сентября 2021
Это в Украине или Польше
дамаБезСобачки 15 сентября 2021
Україна - це Европа!)
Воздух в банке 15 сентября 2021
Мне тоже кажется, что те кто пишет просто в Европе живут в Восточной Европе. Что им тут скажут, что это и не Европа вообще.
Я в Чехии живу, если что :)
тогдалия 15 сентября 2021
Потому что указание страны иногда некоторых раздражает, якобы, Европа или «заграницей» звучит нейтральнее
Дея Торис 15 сентября 2021
чтобы не прицепились))))
это звучит нейтрально
Свисток ля-минор 15 сентября 2021
Удалено администрацией...
Твоя подруга 15 сентября 2021
Больше интересно, если они живут в этих ваших Европах, шо они забыли на Советчице?
НуКаНаКа 15 сентября 2021
99% - это Польша.
Но пусть люди думают, что это Швейцария или Нидерланды))
А по факту - «живу в Европе» чаще всего значит сезонную работу на ягоде или стикерах.
Воздух в банке 15 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Больше интересно, если они живут в этих ваших Европах, шо они забыли на Советчице?
Так в курсе быть, шо там неньке творится.
Я_на_кожухе 15 сентября 2021
Бо загризуть тут на форумі.
Твоя подруга 15 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Так в курсе быть, шо там неньке творится.
О да, весьма информативный и достоверный ресурс.
курасаны 15 сентября 2021
Скорей всего живут в Молдове,Польше,Румынии или Болгарии.Но как- то тут в грязь лицом не хотят упасть,так и пишут в Европе.Жили б Швейцарии,Норвегии сразу б писали страну.
Глаза_в_3_карата 15 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
О да, весьма информативный и достоверный ресурс.
Европа это Евросоюз)). Те кто не в ЕС, не в Европе.
Персонаж Аноним 15 сентября 2021
Обычно это пишут те, которые жопы моют итальянцам или клубнику в польше собирают
Мэри Попкинс 15 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Больше интересно, если они живут в этих ваших Европах, шо они забыли на Советчице?
О, первая пошла…
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мне тоже кажется, что те кто пишет просто в Европе живут в Восточной Европе. Что им тут скажут, что это и не Европа вообще.
Я в Чехии живу, если что :)
Прекрасная страна, как и любая другая.
Просто не понимаю зачем ’такую интригу’ делать))
Воздух в банке 15 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
О да, весьма информативный и достоверный ресурс.
Ну между прочем почему и нет. Не ориентироваться на то что тут пишут про ЗП, конечно. Но вот узнать про школу, как с прививками теми (не к ночи будь помянуты) дела и всё такое бытовое. И сразу вспомнишь, чё уехали ))
Мэри Попкинс 15 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
99% - это Польша.
Но пусть люди думают, что это Швейцария или Нидерланды))
А по факту - «живу в Европе» чаще всего значит сезонную работу на ягоде или стикерах.
Вторая…
Кисельная барышня 15 сентября 2021
Не хочу уточнять, чтобы не цеплялись
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Україна - це Европа!)
І це чудово :)
Мэри Попкинс 15 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Скорей всего живут в Молдове,Польше,Румынии или Болгарии.Но как- то тут в грязь лицом не хотят упасть,так и пишут в Европе.Жили б Швейцарии,Норвегии сразу б писали страну.
Третья)
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Меня не задевает, мне просто интересно
Воздух в банке 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Прекрасная страна, как и любая другая.
Просто не понимаю зачем ’такую интригу’ делать))
Не знаю, я предполагаю всего лишь.
Маурита 15 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
99% - это Польша.
Но пусть люди думают, что это Швейцария или Нидерланды))
А по факту - «живу в Европе» чаще всего значит сезонную работу на ягоде или стикерах.
И из Швейцарии и Нидерландов пишут
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Больше интересно, если они живут в этих ваших Европах, шо они забыли на Советчице?
Так тут такое уютное кублышко)) все родное, милое и порой змейками кишит. Иммигрантская тоска по чату :)
Замороженная селедка 15 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Третья)
Удалено администрацией...
Фиктивная 15 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Европа это Евросоюз)). Те кто не в ЕС, не в Европе.

Вы хоть посмотрите, какие страны входят и НЕ входят в ЕС))
Воздух в банке 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Так тут такое уютное кублышко)) все родное, милое и порой змейками кишит. Иммигрантская тоска по чату :)
+100 ))
Наполеон Бонапарт 15 сентября 2021
Чтоб указать, что не Юкрейн, но не конкретизировать дальше. Я например сама часто не хочу писать город свой, хоть меня никто и не знает по причине, чтобы не выслушивать предрассудки. Живу в Украине, если что
Оле Лукойе 15 сентября 2021
Пишу в центральній європі