15 сентября 2021

Девочки, которые пишут "Я живу в Европе ...", почему Вы

Почему Вы не пишите в какой именно Европе Вы живете?
Ведь это тоже самое, что писать я живу в Евразии или Южной Америке.
Это такая тайна огромная или Вы стыдитесь страну указывать? Ведь большинство тем анонимных, как и ответов, к чему такая секретность.
А то не ясно Вы в Монако или Румыниию

Все бобра :-)
показать весь текст
Русская Богатырша 16 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Ко мне так поляки жутко никогда не относились, а тутСоотечественники, мне стыдно сказать что из Украины, ибо нечем украинцем гордится-’голи,боси,зато Горди’!ВихолаСпасибо тебе твоё гнилое нутро даже поляки почуяли, ты и на Украине чужая, и везде не приживешься, ибо сгнила уже давно
Соотечественники - они такие, ага... Я в Польше не жила и не живу, но с поляками имею дело. Прекрасные люди.
Рекламама 16 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Соотечественники - они такие, ага... Я в Польше не жила и не живу, но с поляками имею дело. Прекрасные люди.
Хуже нет врага, чем соотечественники, это только украинцы такие, чем ему хуже, тем больше кусаетА другие нации более добрее, лояльные, не озлобленееКак тут самому не озлобитсяВы правы-поляки прекрасные люди, без яда, без злобы, искренние!!
КликОЛЬКА 16 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Ко мне так поляки жутко никогда не относились, а тутСоотечественники, мне стыдно сказать что из Украины, ибо нечем украинцем гордится-’голи,боси,зато Горди’!ВихолаСпасибо тебе твоё гнилое нутро даже поляки почуяли, ты и на Украине чужая, и везде не приживешься, ибо сгнила уже давно
руки_Крюги 16 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
6-ой год, вот решения по ПМЖ жду.
Муж нашел работу, мы переехали все. Потом через два года и я пошла на работу.
Вы не Алина?
Море_море_я_скучаю 16 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Надо учиться мыслить позитивно
Расскажите о позитиве в нашей стране пенсионерам .. и больным, которые собирают всем миром на лечение. Среди моих знакомых есть человек, заболевших око. У него нет денег на очередную химию. Все уже продал, а 40-летним и не собирают как детям. Он просто сидит дома и ждёт смерть. Расскажите это людям, которые последнее отдают за бешеную коммуналку и продукты в магазинах. Да весело у нас жить
Маурита 16 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Ко мне так поляки жутко никогда не относились, а тутСоотечественники, мне стыдно сказать что из Украины, ибо нечем украинцем гордится-’голи,боси,зато Горди’!ВихолаСпасибо тебе твоё гнилое нутро даже поляки почуяли, ты и на Украине чужая, и везде не приживешься, ибо сгнила уже давно
Как вы во всем правы
Бюст Березуцкого 16 сентября 2021
Я по поводу ’жопы мыть’. Мне нравится, когда человек рассказывает о жизни в другой стране. Можно вопрос задать. А со сколькт у вас садики, а как кормят, а чем тличается то-то и тото, итп. Но бывавает, человек начинает с приосанивания - ....я слава богу от постсовковых мамок за две границы, с достойной оплатой....или спрашивает зарплату, поджимает губы - и всьооо? А я больше.
Ну и получает в ответ - не все любят жопы мыть. Как-то так.
Конечно,можно придти сморза, почитать последние реплики и оскорбиться. Но очень часто агрессия на ’жопымоешь, клубнику собираешь’ идет в ответ на скрытую агрессию ’Мы молодцы, а вы быдло’ .
Nuisance 16 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
О це новий виток історії)))

Віхоло, ви давно вже біля «кормушки» признавайтеся
Хто ще буде писати таку ура-патріотичну несинітницю. В Радянські часи вони були палкими патріотами, тепер швидко перевзулися.
Леди Г 16 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Да, на этом форуме все живут в Киеве, на крайняк в Одессе, с легкостью зарабатывают в 10 раз больше (от чего, кстати? Вы знаете сколько зарабатывает чистильщик рыбы на заводе? Я вот не знаю), имеют 5 квартир в центре, автопарк элитных авто и могут уехать в любую из стран не то что ЕС, а мира прям, на ПМЖ просто купив билет. Дома лежит склад паспортов, видимо))) Сочиняйте еще. Пока все слишком банально)
И я знаю сколько зарабатывает чистилтщик рыбы в Польше, поэтому и пишу, что зарабатываю в 10 раз больше, вернее в 11 раз больше))
Нет, 5 квартир в центре нет. Есть недвижимость, но это не квартиры в центре, там рентабельность низкая, неинтересно вообще.
И нет, на ПМЖ не могу уехать, везде куча требований под которые я не подхожу по ряду причин. Хотя отлично знаю 2 иностранных. Но в Европу в принципе не хочу, там пахать надо, я не готова)))
И нет автопарка. Одна машина, мужа, у меня вообще машины нет, по состоянию здоровья водить не могу(((
Банально или нет, но вот так вот
Все возможно 16 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
’Употоротые’ - это что в Вашем понимании?
Обычно у нас всякие украинские тусовки устраивают те, кто с Западной переехали. У них и язык настоящий такой и традиции. Но я лично не фанат любить Украину из далека и на танцы с бубном не хожу. Потому что логично, если бы я так любила свою страну то сидела бы в Украине.
А так не понимаю зачем эмигрировать и выряжаться в вышиванки и плясать на 24 Августа.

Конечно приходися и иметь напоготове красивую историю об Украине, и вышитый рушнык чтоб канадцам рассказать-показать если спросят. Но не более.

Я ’люблю Украину’ раз в пару месяцев просто переводя деньги людям на лечении или покупкой чего-то необходимого. Без афиш и реклам.
Спасибо Вам!
Вот адекватный человек же есть среди уехавших.
Желаю Вам всего хорошего на той земле.
Аленький носочек 18 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
ви провидиця, не інакше)
натяків ж не було
Могу вам погадать