15 сентября 2021

Себорея кожи головы

Кто чем лечится? И девочки, вы всё знаете, забыла шампунь аптечный, маленькая бутылочка, гормональный. Цена 300-400 грн. То ли на А или И начинается. Дерматолог выписывал, сейчас связи с ним нет, а у сына обострение(
показать весь текст
МеняАЖтрусит 19 сентября 2021
Я в интернете заказывала шампунь Нафтадерм, он зуд убрал и жирность у корней. Дорогой конечно но помогает. Еще заметила от стрессов обострение бывает