15 сентября 2021

Где искать работу

Не могу найти работу при наличии двух образований педагогического и международки.Уже думала даже администратором в клинику идти,но меня не берут ,говорят у вас опыт работы в гос органах вы наверное не на постоянно и что мы вас будем обучать ,а вы потом уйдёте (((я уже думала ресницы наращивать может ?или обучиться брови делать
пышка_мышка 15 сентября 2021
Когда вы выбирали образование, рассчитывали на то, кем и где будете работать? Или поступали на первые попавшиеся?
Ресницы и ногти это деградация в умственном плане. Ищите в своей специальности. Педагог возможно в ВУЗе, не в школе понятное дело, или в компаниях каких то, как специалист с дипломом ’международки’
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Когда вы выбирали образование, рассчитывали на то, кем и где будете работать? Или поступали на первые попавшиеся?
Ресницы и ногти это деградация в умственном плане. Ищите в своей специальности. Педагог возможно в ВУЗе, не в школе понятное дело, или в компаниях каких то, как специалист с дипломом ’международки’
В вуз надо кандидатскую защищать ,чтобы преподавать
Зарплата даже кандидата наук около 12000
Может ресницы и не престижно и деградация ,я согласна ,но денег однозначно больше
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Когда вы выбирали образование, рассчитывали на то, кем и где будете работать? Или поступали на первые попавшиеся?
Ресницы и ногти это деградация в умственном плане. Ищите в своей специальности. Педагог возможно в ВУЗе, не в школе понятное дело, или в компаниях каких то, как специалист с дипломом ’международки’
Так сложилось в жизни исторически
Дадосвидания 15 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Когда вы выбирали образование, рассчитывали на то, кем и где будете работать? Или поступали на первые попавшиеся?
Ресницы и ногти это деградация в умственном плане. Ищите в своей специальности. Педагог возможно в ВУЗе, не в школе понятное дело, или в компаниях каких то, как специалист с дипломом ’международки’
Не рассчитывали мы где мы будем работать..педобразование и ноль опыта по специальности
ДолькиКабана 15 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Когда вы выбирали образование, рассчитывали на то, кем и где будете работать? Или поступали на первые попавшиеся?
Ресницы и ногти это деградация в умственном плане. Ищите в своей специальности. Педагог возможно в ВУЗе, не в школе понятное дело, или в компаниях каких то, как специалист с дипломом ’международки’
Вопрос у вас интересный. Человек выбирал может давно. Сейчас все очень меняется.
Раньше, например, в банк надо было много бухгалтеров, а пару лет назад всех сократили. И женщины в 50 лет без работы остались. Я как раз за год до сокращения перешла работать менеджером, просто предложили зп выше. Так сложилось. Сейчас надо быть готовым к постоянным переменам.
Пожмаковна 15 сентября 2021
Мы все учились понемногу, чему чему-нибудь и как-нибудь...(с)
А в какой профессии вы думали себя реализовать?
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Не рассчитывали мы где мы будем работать..педобразование и ноль опыта по специальности
У меня почти 15 лет опыта на гос службе
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вопрос у вас интересный. Человек выбирал может давно. Сейчас все очень меняется.
Раньше, например, в банк надо было много бухгалтеров, а пару лет назад всех сократили. И женщины в 50 лет без работы остались. Я как раз за год до сокращения перешла работать менеджером, просто предложили зп выше. Так сложилось. Сейчас надо быть готовым к постоянным переменам.
Может и мне менеджером
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Мы все учились понемногу, чему чему-нибудь и как-нибудь...(с)
А в какой профессии вы думали себя реализовать?
Я Незнаю
На гос службу маленькая зарплата крошечная делать нечего не хотела бы
Я вот вообще даже Незнаю кому я могу пригодится
Дадосвидания 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня почти 15 лет опыта на гос службе
Я о себе..люди такие странные вопросы задают..да, я в 17 лет все рассчитывала, просчитывала..
автор Пупуговка 15 сентября 2021
У меня какая то апатия
Хотя раньше у меня и логистический бизнес был
И гос служба и международн я не просто так заканчивала ,а для работы надо было
Там все взаимосвязано
Но сейчас я подзабыла сильно англ и вообще Незнаю куда идти куда податься
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Я о себе..люди такие странные вопросы задают..да, я в 17 лет все рассчитывала, просчитывала..
Та я куда могла сама лёд блатов Туда и поступила в педагогический
Пожмаковна 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Я Незнаю
На гос службу маленькая зарплата крошечная делать нечего не хотела бы
Я вот вообще даже Незнаю кому я могу пригодится
Ну вот я много где работала без какого-либо специального образования. Только на госслужбе не пришлось. А какой она даёт опыт работы?
Интернет Бродилкин 15 сентября 2021
Тема для родителей, которым главное дитяткам диплом ВУЗа, а не реальные возможности с работой.
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну вот я много где работала без какого-либо специального образования. Только на госслужбе не пришлось. А какой она даёт опыт работы?
Административной
Гос управление
Управление международными проектами грантами в моем случае
Разных у всех даёт
У меня там интересно
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тема для родителей, которым главное дитяткам диплом ВУЗа, а не реальные возможности с работой.
Я из маленького городка
Там не было выбора
Интернет Бродилкин 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Я из маленького городка
Там не было выбора
Такая ситуация не зависит от города. У нас более половины не работает по диплому. Высокая конкуренция среди тех, у кого высшее образование.
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Такая ситуация не зависит от города. У нас более половины не работает по диплому. Высокая конкуренция среди тех, у кого высшее образование.
Это все теория от вас
Вы посоветуйте реально
Это все теорию эту я сама в курсе )))
Веселуха Муха 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
В вуз надо кандидатскую защищать ,чтобы преподавать
Зарплата даже кандидата наук около 12000
Может ресницы и не престижно и деградация ,я согласна ,но денег однозначно больше
Да ну ладно. У меня муж преподаёт, и коллеги некоторые - ни у кого и близко нет кандидатской, не пишут и не собираются
Веселуха Муха 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня почти 15 лет опыта на гос службе
Так и ищите на госслужбе, у Вас выслуга уже хорошая. Где Вы работали на госслужбе и кем, почему ушли?
Интернет Бродилкин 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Это все теория от вас
Вы посоветуйте реально
Это все теорию эту я сама в курсе )))
А что мне советовать? Я с семьей в Польше живу. Тут работы намного больше, но в основном это не офисное протирание штанов, а работа руками. Для офисной нужен отличный польский и местное образование. Но не всегда.
Автопортрет нурофена 15 сентября 2021
Я с педобразованием 20 лет работаю на госслужбе. И не жалуюсь.
Ищите знакомства. Сейчас такое время что нет знакомств -нет хорошей работы. Увы. Вижу чио происходит везде. Пропихивают только своих .даже не сильно умных. Но емли ты ’чьих-то´ то работа будет. Пробуйте на госслужбу.
Леди Г 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня какая то апатия
Хотя раньше у меня и логистический бизнес был
И гос служба и международн я не просто так заканчивала ,а для работы надо было
Там все взаимосвязано
Но сейчас я подзабыла сильно англ и вообще Незнаю куда идти куда податься
Идите в менеджеры по вэд
Веселуха Муха 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Я Незнаю
На гос службу маленькая зарплата крошечная делать нечего не хотела бы
Я вот вообще даже Незнаю кому я могу пригодится
Так ищите другую госслужбу, где не маленькая. У меня зп в среднем 30000 в месяц, тоже госслужба. Что в Вашем понимании немаленькая зп? Вы в Киеве находитесь?
Интернет Бродилкин 15 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так ищите другую госслужбу, где не маленькая. У меня зп в среднем 30000 в месяц, тоже госслужба. Что в Вашем понимании немаленькая зп? Вы в Киеве находитесь?
30 тыс чистыми? А какая должность и стаж?
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да ну ладно. У меня муж преподаёт, и коллеги некоторые - ни у кого и близко нет кандидатской, не пишут и не собираются
Это вуз или колледж?
Я не знала
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так и ищите на госслужбе, у Вас выслуга уже хорошая. Где Вы работали на госслужбе и кем, почему ушли?
Сокращение
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что мне советовать? Я с семьей в Польше живу. Тут работы намного больше, но в основном это не офисное протирание штанов, а работа руками. Для офисной нужен отличный польский и местное образование. Но не всегда.
У меня есть ещё польский диплом )
Но я уезжать не хочу туда
И язык не знаю
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я с педобразованием 20 лет работаю на госслужбе. И не жалуюсь.
Ищите знакомства. Сейчас такое время что нет знакомств -нет хорошей работы. Увы. Вижу чио происходит везде. Пропихивают только своих .даже не сильно умных. Но емли ты ’чьих-то´ то работа будет. Пробуйте на госслужбу.
Так а что пробовать зарплата 10000 грн
У меня есть знакомства
Но главным спецом я не пойду
А руководящую должность что то не выходит (
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Идите в менеджеры по вэд
А то что нет опыта официального по вэд
У меня в резюме все про гос службу
А бизнес я не светила
И как я напишу или работодателю скажу