15 сентября 2021

Где искать работу

Не могу найти работу при наличии двух образований педагогического и международки.Уже думала даже администратором в клинику идти,но меня не берут ,говорят у вас опыт работы в гос органах вы наверное не на постоянно и что мы вас будем обучать ,а вы потом уйдёте (((я уже думала ресницы наращивать может ?или обучиться брови делать
показать весь текст
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Идите в менеджеры по вэд
Я бы очень хотела даже менеджер по вэд
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так ищите другую госслужбу, где не маленькая. У меня зп в среднем 30000 в месяц, тоже госслужба. Что в Вашем понимании немаленькая зп? Вы в Киеве находитесь?
Да в Киеве
Мне предлагали только главным спецом 10000 грн
Я не захотела
30000 это норм зарплата конечно я бы пошла
Так а где я такую найду
На карьер гов?опять же берут своих
Ходила я там по этим конкурсам все свои идут
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
30 тыс чистыми? А какая должность и стаж?
Ну зачем на этом сайте ей писать должности
Леди Г 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
А то что нет опыта официального по вэд
У меня в резюме все про гос службу
А бизнес я не светила
И как я напишу или работодателю скажу
Пробуйте.
У нас брали даже выпускников, с англ правда
Леди Г 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
А то что нет опыта официального по вэд
У меня в резюме все про гос службу
А бизнес я не светила
И как я напишу или работодателю скажу
И за бизнес пишите. А то гос служба это как клеймо для частных компаний.
Яйцеклетка 15 сентября 2021
Напишите мне. Есть работа, у вас же английский хороший должен быть. Работа удаленная
Агент Пинкертона 15 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Когда вы выбирали образование, рассчитывали на то, кем и где будете работать? Или поступали на первые попавшиеся?
Ресницы и ногти это деградация в умственном плане. Ищите в своей специальности. Педагог возможно в ВУЗе, не в школе понятное дело, или в компаниях каких то, как специалист с дипломом ’международки’
Вы в курсе, что в школе сейчас у учителей не такие нищенские зарплаты, как принято считать? А у некоторых учителей даже очень неплохие, в отличии от преподавателей ВУЗов
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЯйцеклетка
Напишите мне. Есть работа, у вас же английский хороший должен быть. Работа удаленная
Английский я подзабыла сейчас где то b1
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы в курсе, что в школе сейчас у учителей не такие нищенские зарплаты, как принято считать? А у некоторых учителей даже очень неплохие, в отличии от преподавателей ВУЗов
Полно знакомых преподавателей
Жалуются что мало денег
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
И за бизнес пишите. А то гос служба это как клеймо для частных компаний.
Вот вот
Так а как это за бизнес писать если нигде не зафиксировано
Просто так в свободной форме?
Веселуха Муха 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Да в Киеве
Мне предлагали только главным спецом 10000 грн
Я не захотела
30000 это норм зарплата конечно я бы пошла
Так а где я такую найду
На карьер гов?опять же берут своих
Ходила я там по этим конкурсам все свои идут
Берут разных. Вот поверьте. Да, есть конкурсы, когда своих нужно повысить, но очень часто берут просто понравившегося кандидата, потому что в Киеве за такие деньги не все согласны работать. Я не в Киеве, в областном центре, в Киеве зп у коллег больше. Ищите в Министерствах и прочих центральных органах. Оклад же не = за, при окладе 5500 зп может быть и 20000. Выслуги у Вас уже 45 %, ещё немного и максимум будет. Отпуск большой, опять же, две помощи в год, считай + 2 зп. Подавайтесь на как можно большее количество конкурсов и что - то найдётся.
Леди Г 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Вот вот
Так а как это за бизнес писать если нигде не зафиксировано
Просто так в свободной форме?
Что не зафиксировано? Что за бизнес был?
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Что не зафиксировано? Что за бизнес был?
Да
Веселуха Муха 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Полно знакомых преподавателей
Жалуются что мало денег
Так и Вы жалуйтесь. Это человеческая натура, всем всегда мало
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Берут разных. Вот поверьте. Да, есть конкурсы, когда своих нужно повысить, но очень часто берут просто понравившегося кандидата, потому что в Киеве за такие деньги не все согласны работать. Я не в Киеве, в областном центре, в Киеве зп у коллег больше. Ищите в Министерствах и прочих центральных органах. Оклад же не = за, при окладе 5500 зп может быть и 20000. Выслуги у Вас уже 45 %, ещё немного и максимум будет. Отпуск большой, опять же, две помощи в год, считай + 2 зп. Подавайтесь на как можно большее количество конкурсов и что - то найдётся.
Там чтобы пройти надо сдать кучу экзаменов сейчас
Я пробовала даже в период карантина по упрощенной форме но все равно это 7 кругов ада
Да все оч интересуются грантовой историей и международкой и предлагают всякую фигню ))))
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Может и попробую опять на гос службу
Но без знакомств тяжело
Веселуха Муха 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Там чтобы пройти надо сдать кучу экзаменов сейчас
Я пробовала даже в период карантина по упрощенной форме но все равно это 7 кругов ада
Да все оч интересуются грантовой историей и международкой и предлагают всякую фигню ))))
Украинский сдать, это полчаса времени (я сдавала), какие ещё экзамены? Тесты на конкурс? Тоже мне проблема - почитать три нормативных акта
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Украинский сдать, это полчаса времени (я сдавала), какие ещё экзамены? Тесты на конкурс? Тоже мне проблема - почитать три нормативных акта
Там какие то тесты на законодательство , гос управление
Укр я сдам думаю
Попробую
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Украинский сдать, это полчаса времени (я сдавала), какие ещё экзамены? Тесты на конкурс? Тоже мне проблема - почитать три нормативных акта
А вы имеете ввиду украинский это сертификат
Есть он у меня мне не надо сдавать
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЯйцеклетка
Напишите мне. Есть работа, у вас же английский хороший должен быть. Работа удаленная
Я что то вас не нахожу по вашему Нику
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЯйцеклетка
Напишите мне. Есть работа, у вас же английский хороший должен быть. Работа удаленная
Наверно надо зайти с компа и написать
Через телефон не выходит
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Я уже думала может Инстаграм развивать
Копии перепродавать
Царевна Смеяна 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня почти 15 лет опыта на гос службе
Да, для частных работодателей - это часто знак ’стоп’. А почему не работаете дальше в этой сфере?
Дадосвидания 15 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы в курсе, что в школе сейчас у учителей не такие нищенские зарплаты, как принято считать? А у некоторых учителей даже очень неплохие, в отличии от преподавателей ВУЗов
Вы в курсе что со старта без опыта учителю будут платить Голую ставку? У бюджетников все держится на надбавках за категории и стаж
Пожмаковна 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня есть ещё польский диплом )
Но я уезжать не хочу туда
И язык не знаю
У вас дипломов, как у дурака фантиков
Коллекция
Автопортрет нурофена 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Так а что пробовать зарплата 10000 грн
У меня есть знакомства
Но главным спецом я не пойду
А руководящую должность что то не выходит (
Вы в киеве?
Автопортрет нурофена 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Так а что пробовать зарплата 10000 грн
У меня есть знакомства
Но главным спецом я не пойду
А руководящую должность что то не выходит (
Я в киеве как главспец получаю около 30 тыс грн. Министерство
Пожмаковна 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
А то что нет опыта официального по вэд
У меня в резюме все про гос службу
А бизнес я не светила
И как я напишу или работодателю скажу
Для ВЭД английский нужен. Еще лучше китайский.
Агент Пинкертона 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Я Незнаю
На гос службу маленькая зарплата крошечная делать нечего не хотела бы
Я вот вообще даже Незнаю кому я могу пригодится
Автор, вы ошибаетесь, на госслужбе можно найти вменяемую зарплату
Агент Пинкертона 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Полно знакомых преподавателей
Жалуются что мало денег
Ну не знаю, есть знакомые - учителя в обычной школе, у двоих з/пл 15, у одной - выше