15 сентября 2021

Где искать работу

Не могу найти работу при наличии двух образований педагогического и международки.Уже думала даже администратором в клинику идти,но меня не берут ,говорят у вас опыт работы в гос органах вы наверное не на постоянно и что мы вас будем обучать ,а вы потом уйдёте (((я уже думала ресницы наращивать может ?или обучиться брови делать
показать весь текст
Агент Пинкертона 15 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Вы в курсе что со старта без опыта учителю будут платить Голую ставку? У бюджетников все держится на надбавках за категории и стаж
Возможно
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я в киеве как главспец получаю около 30 тыс грн. Министерство
Надо же
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
У вас дипломов, как у дурака фантиков
Коллекция
Ага (
А ещё куча курсов повышения квалификации по грантам и дом финансированию
А толку
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Вы в курсе что со старта без опыта учителю будут платить Голую ставку? У бюджетников все держится на надбавках за категории и стаж
Я в курсе
Потому туда и не пойду в школу
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да, для частных работодателей - это часто знак ’стоп’. А почему не работаете дальше в этой сфере?
Сокращение было
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Для ВЭД английский нужен. Еще лучше китайский.
Англ мне хватит
Мядуза аля моргонер 15 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Я о себе..люди такие странные вопросы задают..да, я в 17 лет все рассчитывала, просчитывала..
Умничают обычно те, кто ничего не значит проблемы один на один не решал. Когда сама останется без работы и поддержки, запоёт по-другому. Но самое интересное, что гнобила других, она и не вспомнит.
Автопортрет нурофена 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Надо же
Вы на оклад не смотрите в 8-10 тыс. Окромя оклада есть премии и надбавка за интенсивность. Лично я за 20 лет не пожалела. Хороший отпуск и не 24 дня,который надо делить и выгрызать зубами у частника. Больничные сколько хочешь. Работа у меня с 8 до 17.00 бнз задержек. Раз в году материальгая пощь в размере средней месячной зп .это помимо оздоровительных к отпуску. За 30 дней отпуска получила 57 тыс грн. Плохо? Не думаю.
Мядуза аля моргонер 15 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Идите в менеджеры по вэд
Кто ее туда возьмёт?
Надо по знакомым спрашивать, может кто что и предложит. Хорошие вакансии висят, в основном, для галочки.
Автопортрет нурофена 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Надо же
Кроме того, в локдаун работали или дома или нам одним из первых выдали проездные на транспорт.а у частника часто густо добирайся как хочешь. Только очень ответственные организовывали развозку.
В каждой бочке... 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня какая то апатия
Хотя раньше у меня и логистический бизнес был
И гос служба и международн я не просто так заканчивала ,а для работы надо было
Там все взаимосвязано
Но сейчас я подзабыла сильно англ и вообще Незнаю куда идти куда податься
Предмет? А если репетиторство??
Мядуза аля моргонер 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Так а что пробовать зарплата 10000 грн
У меня есть знакомства
Но главным спецом я не пойду
А руководящую должность что то не выходит (
А что Вы тогда хотите? Чтоб вас начальником устроили?) Берите кредит, открывайте своё дело и применяйте свои руководящие способности.
Интернет Бродилкин 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Ну зачем на этом сайте ей писать должности
А зачем вообще пишут тут?
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы на оклад не смотрите в 8-10 тыс. Окромя оклада есть премии и надбавка за интенсивность. Лично я за 20 лет не пожалела. Хороший отпуск и не 24 дня,который надо делить и выгрызать зубами у частника. Больничные сколько хочешь. Работа у меня с 8 до 17.00 бнз задержек. Раз в году материальгая пощь в размере средней месячной зп .это помимо оздоровительных к отпуску. За 30 дней отпуска получила 57 тыс грн. Плохо? Не думаю.
Заберите меня к себе )))
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кто ее туда возьмёт?
Надо по знакомым спрашивать, может кто что и предложит. Хорошие вакансии висят, в основном, для галочки.
У меня своя компания была логистическая и долго
Я знаю много чего
Это разве что самой открываться
Возобновлять
Сейчас неблагоприятные условия для бизнеса такого как был
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что Вы тогда хотите? Чтоб вас начальником устроили?) Берите кредит, открывайте своё дело и применяйте свои руководящие способности.
Ну конечно
Или хорошую зарплату
Сегодня я не я 15 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Когда вы выбирали образование, рассчитывали на то, кем и где будете работать? Или поступали на первые попавшиеся?
Ресницы и ногти это деградация в умственном плане. Ищите в своей специальности. Педагог возможно в ВУЗе, не в школе понятное дело, или в компаниях каких то, как специалист с дипломом ’международки’
Пусть в школу идет - там теперь вообще образование не нужно, а вакансий до хрена!
Морковку дай 15 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да ну ладно. У меня муж преподаёт, и коллеги некоторые - ни у кого и близко нет кандидатской, не пишут и не собираются
Это до тех пор, пока ему не скажут или защищайся или уходи. Знаю, плавали. Вузам просто преподы не нужны, для аккредитации и другого.
Царевна Смеяна 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Сокращение было
Так можно устроиться в другую организацию. Вам нравилось работать в гос.структуре?
Сегодня я не я 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня почти 15 лет опыта на гос службе
Это тоже самое, что никакого опыта
Сегодня я не я 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Я Незнаю
На гос службу маленькая зарплата крошечная делать нечего не хотела бы
Я вот вообще даже Незнаю кому я могу пригодится
Незнаю - это имя или город?
Неместная Я 15 сентября 2021
Автор, вы палец об палец не ужарили, в хотите чтобы вам все на блюдечке принесли. Вы обленились совсем.
Идите на 10 в гос.
Мой муж в гос. Оклад 8 или 9, не помню. В итоге в премиями, выслугами, надбавками в среднем 23 тыс.
Согласна не густо, но у него специфическая специальность, в Украине это не ценится и не выделятся денег((((
Идите на 10, в Итон будет 16/20
А там знакомства перейдёте на лучше
Интернет Бродилкин 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня есть ещё польский диплом )
Но я уезжать не хочу туда
И язык не знаю
Польский диплом без знания польского? Это ж диплом какого учебного заведения?
Раз одела не бу 15 сентября 2021
Автор, что такое - второе образование международки?
Леди Г 15 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кто ее туда возьмёт?
Надо по знакомым спрашивать, может кто что и предложит. Хорошие вакансии висят, в основном, для галочки.
Если так думать то остаётся сесть на лавочке и сложить лапки
Неместная Я 15 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Польский диплом без знания польского? Это ж диплом какого учебного заведения?
Видимо коммерческий
Где раздают всем и всяк
Интернет Бродилкин 15 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Автор, вы палец об палец не ужарили, в хотите чтобы вам все на блюдечке принесли. Вы обленились совсем.
Идите на 10 в гос.
Мой муж в гос. Оклад 8 или 9, не помню. В итоге в премиями, выслугами, надбавками в среднем 23 тыс.
Согласна не густо, но у него специфическая специальность, в Украине это не ценится и не выделятся денег((((
Идите на 10, в Итон будет 16/20
А там знакомства перейдёте на лучше
Жизнь такая штука- всегда расставляет все свои места. Или ’жить захочешь- не иак раскорячешься’.
Неместная Я 15 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Жизнь такая штука- всегда расставляет все свои места. Или ’жить захочешь- не иак раскорячешься’.
100%
Автор зашла поныть.
Видимо не с той ноги сегодня встала. Или пмс))
Леди Г 15 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Предмет? А если репетиторство??
Вы б захотели репетитора, который,по пед и не работал?
Раз одела не бу 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
А то что нет опыта официального по вэд
У меня в резюме все про гос службу
А бизнес я не светила
И как я напишу или работодателю скажу
Меня больше не опыт Ваш смущает, а отсутствие знаков препинания в тексте. Как Вас понимать в рабочей переписке?