15 сентября 2021

Где искать работу

Не могу найти работу при наличии двух образований педагогического и международки.Уже думала даже администратором в клинику идти,но меня не берут ,говорят у вас опыт работы в гос органах вы наверное не на постоянно и что мы вас будем обучать ,а вы потом уйдёте (((я уже думала ресницы наращивать может ?или обучиться брови делать
показать весь текст
Сегодня я не я 15 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы на оклад не смотрите в 8-10 тыс. Окромя оклада есть премии и надбавка за интенсивность. Лично я за 20 лет не пожалела. Хороший отпуск и не 24 дня,который надо делить и выгрызать зубами у частника. Больничные сколько хочешь. Работа у меня с 8 до 17.00 бнз задержек. Раз в году материальгая пощь в размере средней месячной зп .это помимо оздоровительных к отпуску. За 30 дней отпуска получила 57 тыс грн. Плохо? Не думаю.
Это где такое?
Леди Г 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня своя компания была логистическая и долго
Я знаю много чего
Это разве что самой открываться
Возобновлять
Сейчас неблагоприятные условия для бизнеса такого как был
Ну вот, у вас такой опыт а вы умалчиваете. Обязательно указывайте в резюме.
Сегодня я не я 15 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Польский диплом без знания польского? Это ж диплом какого учебного заведения?
Мауп, видимо
Мядуза аля моргонер 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Я Незнаю
На гос службу маленькая зарплата крошечная делать нечего не хотела бы
Я вот вообще даже Незнаю кому я могу пригодится
2 образования и вы так пишете? Я тоже не знаю, кому Хотя, по знакомству и так сойдёт, у нас одна как-то в документах вместо эскалатора «экскаватор» написала, технический сначала обалдел, но как-то это пережил.
Леди Г 15 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, что такое - второе образование международки?
И без англ?? Польский диплом без знания польского.
Автор прям загадка или ленивая попа
Интернет Бродилкин 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Мауп, видимо
Для получения польского диплома надо в Польше не менее 3х лет отучиться.
Ворую вкусняшки 15 сентября 2021
Если человек с двумя вышками не может устроиться, то мне с моим одним и без опыта, кажется, вообще ничего не светит( Попробуйте обратиться к друзьям/знакомым
УжеВотДа 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Административной
Гос управление
Управление международными проектами грантами в моем случае
Разных у всех даёт
У меня там интересно
Ну так если вам хорошо знакома гранатовая система и владеете английским, то пробуйте НПО, международные фонды.
Опля Картопля 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Вот вот
Так а как это за бизнес писать если нигде не зафиксировано
Просто так в свободной форме?
не отчаивайтесь, ищите, вашего В1 английского вполне хватит для старта, идите на самую низкую должность чтобы научиться, зп коммерческих структурах все равно будет больше, чем в образовании. если станет вопрос об опыте в гос структурах, говорите, что этот опыт обеспечил вам уверенную работу с документами.

я поменяла уже третьего вэд менеджера, приходят женщины даже 40 лет с опытом в гос структурах, но очень долго включаются в процесс. так что если вы хваткая, все у вас получится. такое образование очень неумно менять на брови. удачи вам!
Мядуза аля моргонер 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Ну конечно
Или хорошую зарплату
Не найдёте вы с улицы этого. Умных хватает, и дипломы сейчас у каждого второго кассира АТБ. Реально на вещи смотрите.
Мядуза аля моргонер 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Пусть в школу идет - там теперь вообще образование не нужно, а вакансий до хрена!
И отпуск 2 месяца!
Автопортрет нурофена 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Это где такое?
во всех министерствах и не только... разница составляет лишь то какую премию выписывают.
Мядуза аля моргонер 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня своя компания была логистическая и долго
Я знаю много чего
Это разве что самой открываться
Возобновлять
Сейчас неблагоприятные условия для бизнеса такого как был
Такие условия у всех. Нет знакомств - нет бизнеса. Реально смотрите на вещи. Кто будет вам что-то давать просто так?
Даю справку 15 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да, для частных работодателей - это часто знак ’стоп’. А почему не работаете дальше в этой сфере?
Скажите, пожалуйста, уже непервый раз слышу такое мнение, почему?
Опля Картопля 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У меня своя компания была логистическая и долго
Я знаю много чего
Это разве что самой открываться
Возобновлять
Сейчас неблагоприятные условия для бизнеса такого как был
бред, экспорт-импорт растет как на дрожжах, что обеспечивает рост логистики, собирайте себя в кучу и действуйте
Раз одела не бу 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Я Незнаю
На гос службу маленькая зарплата крошечная делать нечего не хотела бы
Я вот вообще даже Незнаю кому я могу пригодится
Грамотность для ресничек максимум😳
Мама девчонок 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Административной
Гос управление
Управление международными проектами грантами в моем случае
Разных у всех даёт
У меня там интересно
Автор, яке місто?
Як довго вже не працюєте?
З якою сферою діяльності була пов´язана попередня робота.
Чи маєте досвід роботи з 1С та касовим апаратом (хоча б мінімальний)? На яку ставку розраховуєте?
Можливо зможу запропонувати Вам варіант роботи в Києві.
66сезон666серия 15 сентября 2021
Почему частную школу не пробовали? Вы Киев? Район?
Раз одела не бу 15 сентября 2021
Ответ дляМама девчонок
Автор, яке місто?
Як довго вже не працюєте?
З якою сферою діяльності була пов´язана попередня робота.
Чи маєте досвід роботи з 1С та касовим апаратом (хоча б мінімальний)? На яку ставку розраховуєте?
Можливо зможу запропонувати Вам варіант роботи в Києві.
Вы бы взяли на работу человека, который пишет набором слов? «Разный у всех даёт»- вот как понять фразу😵‍💫
мААААсквичка 15 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я с педобразованием 20 лет работаю на госслужбе. И не жалуюсь.
Ищите знакомства. Сейчас такое время что нет знакомств -нет хорошей работы. Увы. Вижу чио происходит везде. Пропихивают только своих .даже не сильно умных. Но емли ты ’чьих-то´ то работа будет. Пробуйте на госслужбу.
💯
Наша соседка с маленького городка всего добилась сОма. Была секретарем на госслужбе сначала у себя в родном городе, потом в Харьков перевелась и там то ее «заметил» один , не буду говорить кто) в общем она уже успела побывать главой администрации города миллионника, баллотироваться в меры, сейчас депутат ВР. вот так госслужба ;))
У покровителя при этом есть семья) но и здесь уже ребёнок появился. Живет себе на 2 семьи и всех все устраивает .
Юсия 15 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Когда вы выбирали образование, рассчитывали на то, кем и где будете работать? Или поступали на первые попавшиеся?
Ресницы и ногти это деградация в умственном плане. Ищите в своей специальности. Педагог возможно в ВУЗе, не в школе понятное дело, или в компаниях каких то, как специалист с дипломом ’международки’
И это сообщение лайкнули 11 человек.
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляМама девчонок
Автор, яке місто?
Як довго вже не працюєте?
З якою сферою діяльності була пов´язана попередня робота.
Чи маєте досвід роботи з 1С та касовим апаратом (хоча б мінімальний)? На яку ставку розраховуєте?
Можливо зможу запропонувати Вам варіант роботи в Києві.
Нет,с кассовым не работала
В магазине кассиром?
В каждой бочке... 15 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы б захотели репетитора, который,по пед и не работал?
Это не означает, что она плохой специалист. Подруга преподаёт английский и французский, какая же она безграмотная, в Фейсбуке посты с ошибками, в друзьях и ученики, и некоторые родители. И берут ее
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну так если вам хорошо знакома гранатовая система и владеете английским, то пробуйте НПО, международные фонды.
Я этим занимаюсь
На фрилансе
Хочу просто норм постоянное место
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Если человек с двумя вышками не может устроиться, то мне с моим одним и без опыта, кажется, вообще ничего не светит( Попробуйте обратиться к друзьям/знакомым
Мне легко просить за кого то
А за себя не могу
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Для получения польского диплома надо в Польше не менее 3х лет отучиться.
Я у вас не консультируюсь по этому поводу, а говорю по факту.
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Меня больше не опыт Ваш смущает, а отсутствие знаков препинания в тексте. Как Вас понимать в рабочей переписке?
Это для форума
Люблю так писать быстро печатаю )))
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы б захотели репетитора, который,по пед и не работал?
Вот именно
Я репетитором и не хочу
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
100%
Автор зашла поныть.
Видимо не с той ноги сегодня встала. Или пмс))
Вы как в воду глядели
Пмс плюс рано встала что то мне все хреново пойду ещё мужу поною пусть ещё кому то позвонит ))))
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Видимо коммерческий
Где раздают всем и всяк
Академия