15 сентября 2021

На мужском форуме обсуждают «Дефицит женщин»

Посмотрите тему « Дефицит женщин», что они пишут))
:)
автор Дикая Роза 15 сентября 2021
Ожп - особь женского пола
Омп- особь мужского пола
Плакат с автографом зимы 15 сентября 2021
Так она сам о себе пишет. ’Доходяга, без квартиры и машины, с небольшой ЗП и алиментами’ а реальном может еще хуже... не удивительно что так выходит
Сама не знаю 15 сентября 2021
Дочитывать не стала, чел неадекватный. Воспитанник антибабского форума
Отжигающая 15 сентября 2021
Типичный нищеброд с прицепом,который смотрит на тюнингованных телок,которые привыкли к другим суммам. Ему отказали,он обиделся. Таких неудачников пруд пруди. Квартиры нет,машины нет, жлоб.
Не любовница 15 сентября 2021
Все из-за того, что он нищеброд, дело не в том, что дрыщ или старый. А просто денег мало. Вот и все
мегамоСГ 15 сентября 2021
А как на женском форуме любят пообсуждать мужчин...
Да все в десятки раз печальнее!
Цикавенная 15 сентября 2021
им бы корону лопатой поправить
Не верю что у адекватного мужчины бывает дефицит. Никто не хвастается своими тараканами или недостатками, зато запросы ого го
СкрипяСердцем 15 сентября 2021
Ну как бы да. Женщине мужчину легче найти, чем мужчине женщину. И женщина ещё и перебирать буде .
А так, да. Он неликвид с прицепом. Кому он нафиг сдался?
Ацетилсалициловая кислота 15 сентября 2021
Москва и Питер- города возможностей, пока молодые, есть шанс неплохо устроиться, вот и не хотят время тратить на нищебродов)
Отжигающая 15 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Все из-за того, что он нищеброд, дело не в том, что дрыщ или старый. А просто денег мало. Вот и все
Или просто жлоб. Он написал типа,что деньги есть( допустим). То он просто их не тратит на баб. Ну а они видят это и выносят вердикт. И что то мне подсказывает,что чувак не ищет простых серых мышей. Кстати а сам посмеялся про любовь,которую ищут 40+. Типичный тупой жлоб
Отжигающая 15 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
А как на женском форуме любят пообсуждать мужчин...
Да все в десятки раз печальнее!
А где их еще обсуждать,батенька? Женские форумы для того и созданы
автор Дикая Роза 15 сентября 2021
Там они между собой общаются
Малявка-козявка 15 сентября 2021
зуб даю, что он клеится к инста-телочкам и потом ноет, что они хотят овердоход. вроде как логично, но видимо он тоже гордый, мышку не хочет
Плакат с автографом зимы 15 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Там они между собой общаются
Подарил книгу :) Дорогую!
60 метров сметаны 15 сентября 2021
Вот это приколы, хоть поржала) скажите название форума, буду читать, когда станет скучно)))
Коварная Зая 15 сентября 2021
Он и сам моложе себя ищет.
А вообще это с его слов может там ужОс, а не мужик. Никто ж прямо не говорит ты страх, прилумывают отмазки.
Отжигающая 15 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подарил книгу :) Дорогую!
Это он же? Так он тупой,не знает как к телочкам подкатывать. В этом ничего плохого нет,можно научиться. Но у таких всегда телочка виновата,а не он олень
60 метров сметаны 15 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подарил книгу :) Дорогую!
О вкусной и здоровой писче наверное
Кофе в лобби 15 сентября 2021
многабукав
всегда думала , что на таких форумах онанисты сидят.
Малявка-козявка 15 сентября 2021
Ответ дляОтжигающая
Это он же? Так он тупой,не знает как к телочкам подкатывать. В этом ничего плохого нет,можно научиться. Но у таких всегда телочка виновата,а не он олень
он вон пишет, что алень махровый)) правда пацанчики с форумов в это словосочетание немного другой смысл вкладывают
Патриотка 15 сентября 2021
ну все по классике: мир изменился, а хочу как было, чтоб без напряга и за мной табуном девки бегали, я ж конь
ну ничего, привыкнут и начнут меняться
Отжигающая 15 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Он и сам моложе себя ищет.
А вообще это с его слов может там ужОс, а не мужик. Никто ж прямо не говорит ты страх, прилумывают отмазки.
У меня есть знакомый. С ним общаться невыносимо,он такой нудный и без чувства юмора. И вот он всегда говорит,что бабы нынче корыстные. Но блин,с тобой реально неинтересно. У меня есть знакомый другой нищеброд. У него всегда баб пачки были, бегали за ним и сами вешались. Это от харизмы еще зависит и поведения,умения общаться и заинтересовывать
Патриотка 15 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Он и сам моложе себя ищет.
А вообще это с его слов может там ужОс, а не мужик. Никто ж прямо не говорит ты страх, прилумывают отмазки.
не только моложе, он нимфу ищет, но чтоб не вкладывать
Отжигающая 15 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
он вон пишет, что алень махровый)) правда пацанчики с форумов в это словосочетание немного другой смысл вкладывают
Вместо того чтоб сделать выводы почему на тебя не ведутся бабы,легче всего сказать,что бабы все плохие и нужна война))) У меня знакомый из моего города женился на бабе из Питера,небогат. Так что было бы желание.
Сама не знаю 15 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Он и сам моложе себя ищет.
А вообще это с его слов может там ужОс, а не мужик. Никто ж прямо не говорит ты страх, прилумывают отмазки.
Кстати, да. На ухоженных симпатичных мужчин всегда есть спрос, даже без жилья. Не всем нужны долгоиграющие серьезные отношения, женщинам тоже хочется просто отдохнуть, расслабиться, но тот мужик, очевидно, даже на такое времяпрепровождение не сгодится, к тому же еще и замороченный, как незнамо кто, в душе ненавидящий женский пол. Неудивительно, что его отшивают. Тупо неприятный чел, и шо он хочет в таком случае вообще непонятно.
Шаленчиха 15 сентября 2021
’От жалко пацанов’ (с)

Но он прав, мужчин реально слишком много, а как доберётся цивилизация до Твери и Волочка, так ой!
Секретница 15 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ожп - особь женского пола
Омп- особь мужского пола
А я думаю, что это ещё за ожп
Мдааа... Какой шлак я на скринах прочитала
ФсеСама 15 сентября 2021
правы девочки, которые пишут, что клеится он к тюнингованным инстасамкам.
не верю, что прям все подряд офисные мышки заломили ему бешеный ценник и ошеломили требованиями. мужчины вообще самоуверенные создания, почему-то считают себя вечно желанными орлами, при этом хотят молодых, свободных, без проблем.
Засомневаю 15 сентября 2021
Прочла только первый скрин.

Как же мужчинки не любят, когда их зеркалят