16 сентября 2021

Одесситки посоветуйте - Молдаванка или 6 ст. Фонтана?!

Девочки, мы сами не из Одессы. В Одессе учится дочь и планирует там оставаться жить.....поэтому пока ни к какой локации не привязаны. Сейчас интересные ЖК Стикона по нормальным ценам смотрим в тех районах...не можем определиться((((( посоветуйте!!!!
Alex Lieberman 16 сентября 2021
Конечно Фонтан, если есть возможность)
Трактор Вика 16 сентября 2021
Конечно, не Молдаванка
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Смотря где она будет работать в будущем - если в городе, то берите молдаванку - можно за 15 минут дойти пешком, если без привязки к работе - то фонтан
Дежурняшная 16 сентября 2021
Конечно, Фонтан!
20 лет прожила не Молдаванке
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Конечно, Фонтан!
20 лет прожила не Молдаванке
а я 50, не променяю на другой район
тем более на фонтан, разве что центр
Дежурняшная 16 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
а я 50, не променяю на другой район
тем более на фонтан, разве что центр
автор Туфли в чешуе 16 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Конечно, Фонтан!
20 лет прожила не Молдаванке
там строят целый квартал из новостроек на Прохоровской, все равно все плохо будет?! плохо что - соседи или инфраструктура?! привлекает цена))))
автор Туфли в чешуе 16 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Смотря где она будет работать в будущем - если в городе, то берите молдаванку - можно за 15 минут дойти пешком, если без привязки к работе - то фонтан
эхххх...никто не знает, поэтому рассматриваю с хорошими транспортными развязками....
Замыленная 16 сентября 2021
Ну Вы и сравнили) Молдованку и Фонтан
Конечно Фонтан.
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
там строят целый квартал из новостроек на Прохоровской, все равно все плохо будет?! плохо что - соседи или инфраструктура?! привлекает цена))))
Там не сильно и дешево, однушки от строителей 30-35 тыс
автор Туфли в чешуе 16 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну Вы и сравнили) Молдованку и Фонтан
Конечно Фонтан.
’сами мы не местные’)))))) вообще не разбираюсь)))))
Замыленная 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
’сами мы не местные’)))))) вообще не разбираюсь)))))
Развязка транспортная сейчас везде хорошая.но сама Молдованка-район не для жизни молодой девушки.
Посмотрите еще Черемушки,Таирова.
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
эхххх...никто не знает, поэтому рассматриваю с хорошими транспортными развязками....
Смотря где она будет учиться, моя дочка учится в центре - ходит пешком, с фонтана добираться долго и в пробках
автор Туфли в чешуе 16 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Смотря где она будет учиться, моя дочка учится в центре - ходит пешком, с фонтана добираться долго и в пробках
она уже учится, но мы рассматриваем с рассрочкой со сроком сдачи через 2 года, поэтому не принципиально....
Дежурняшная 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
там строят целый квартал из новостроек на Прохоровской, все равно все плохо будет?! плохо что - соседи или инфраструктура?! привлекает цена))))
На Поскоте в жопе мира тоже целые кварталы строят и в поле возле 7 км целый хутор уже отстроили

Просто приедьте на выходных и побываете в разных районах - почувствуете.
автор Туфли в чешуе 16 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Развязка транспортная сейчас везде хорошая.но сама Молдованка-район не для жизни молодой девушки.
Посмотрите еще Черемушки,Таирова.
Таирова?! это край географии для меня))))) Черемушки - какой-то сильно совдеповский((((((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
там строят целый квартал из новостроек на Прохоровской, все равно все плохо будет?! плохо что - соседи или инфраструктура?! привлекает цена))))
Прохоровская норм, но Фонтан лучше.
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
она уже учится, но мы рассматриваем с рассрочкой со сроком сдачи через 2 года, поэтому не принципиально....
Тогда берите фонтан, но лучше смотрите адмиральский и 5-ю станцию
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Развязка транспортная сейчас везде хорошая.но сама Молдованка-район не для жизни молодой девушки.
Посмотрите еще Черемушки,Таирова.
На Молдованке с транспортом печаль.
автор Туфли в чешуе 16 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
На Поскоте в жопе мира тоже целые кварталы строят и в поле возле 7 км целый хутор уже отстроили

Просто приедьте на выходных и побываете в разных районах - почувствуете.
ну меня интересует конкретный район, приезжала...не почувствовала....)))) там пожить надо, чтобы понять....
жила в отеле Гагарин на Аркадии, в отеле классно, но сама Аркадия для жизни не понравилась....
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Таирова?! это край географии для меня))))) Черемушки - какой-то сильно совдеповский((((((((
на черемушках полно новостроев
автор Туфли в чешуе 16 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда берите фонтан, но лучше смотрите адмиральский и 5-ю станцию
на 5-й строят только Акрополь - там очень подорожало все(((((
Дежурняшная 16 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Развязка транспортная сейчас везде хорошая.но сама Молдованка-район не для жизни молодой девушки.
Посмотрите еще Черемушки,Таирова.
Черёмушки - моя любовь, прожила там 5 лет и до сих пор вспоминаю с теплом
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На Молдованке с транспортом печаль.
168 и 191 ходят каждые 5 минут
автор Туфли в чешуе 16 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
на черемушках полно новостроев
хочется поближе к центру или парку....
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
хочется поближе к центру или парку....
ну парк победы)) но там дорого
Замыленная 16 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Таирова?! это край географии для меня))))) Черемушки - какой-то сильно совдеповский((((((((
Вы же пишите,что не местная не знаете ничего.
Написали о Таирова бред,живу тут,самый замечательный район.
Если для Вас Черемушки совдеп,вопрос )))откуда ВЫ?где сейчас проживаете?
Дежурняшная 16 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
168 и 191 ходят каждые 5 минут
И фиг вылезешь утром в них
Замыленная 16 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На Молдованке с транспортом печаль.
Не преувеличивайте,не печаль.
Бесконечность-не предел 16 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
И фиг вылезешь утром в них
Утром не езжу, днем норм
Хотя утром все забитые в любом направлении