Свисток ля-минор• 16 сентября 2021

От какой вакцины COVID меньше побочек?

Чесно сказать я им вообще не доверяю, но многих на работе обязуют сделать, возможно и нас это когда то зацепит...
осень_осень_харашо• 16 сентября 2021
Делайте физраствором.
Дорого.
Но делают же)

Амели на мели• 16 сентября 2021
по своему опыту и еще десятку человек советую китайскую. ни у кого не было никакой реакции.
Первая ласточка инфляции• 16 сентября 2021
Коронавак самая безопасная
Бабульция• 16 сентября 2021
Коронавак
Доль Чекомбана• 16 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Делайте физраствором.
Дорого.
Но делают же)
+
Без комплексов• 16 сентября 2021
Короновак
НеГолосую• 16 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Делайте физраствором.
Дорого.
Но делают же)
Такой бонус только для депутатов и их приближенных . Для смертных только ̶у̶т̶и̶л̶и̶з̶а̶ц̶и̶я̶ ̶ вакцина .

автор Свисток ля-минор • 16 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Делайте физраствором.
Дорого.
Но делают же)
И к к чему ваш ответ?....
барабанщица• 16 сентября 2021
слышала, что короновак пенчионерам рекомендуют как наиболее легко переносимую.
я делала Пфайзер - прошло легко, после первой дня 3 болела рука, после второй 1 день
муж сделал модерну - первую отлично перенес, после второй слег на 2 дня (сильнейший насморк, слабость, головокружений и температура 37-37.5)
ПироженкА• 16 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
И к к чему ваш ответ?....
Автор,по відгуках коронавак з найменшими побічними ефектами
ЛюблюДевчонок• 16 сентября 2021
От любой вакцины могут быть побочки, если не повезет
Мама Карло• 16 сентября 2021
Все зависит от вашего иммунитета
Ниф_ниф• 16 сентября 2021
Мы и все близкие сделали Пфайзер-все ок
Ms. Доброта• 16 сентября 2021
А правда, что с Короноваком в Европу не пускают? Слышала, что не признают ее там.
Коко Шанель• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
В Европу пускают с ПЦР тестом во многие страны. Короновак там в процессе одобрения.
Так что если есть проблемы с сосудами или сердцем, нет смысла себя подвергать опасности, делая векторные или РНК вакцины ради доступа в Европу, который и так возможен.
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2021
Короновак-2 дозы,без последствий.
ИзЮмрудная• 16 сентября 2021
короновак
Железная тетя• 16 сентября 2021
По статистике коронавак переносят легче всего. И чем старше человек,тем легче. У пфайзера побочек больше у молодых мужчин 30-40 лет
Железная тетя• 16 сентября 2021
А вот у остальных вакцин у женщин чаще случаются побочки,чем у мужчин

Я только за!• 16 сентября 2021
От несделанной
Уравнобешенная• 16 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Коронавак самая безопасная
+100
Ответ дляЯ только за!
От несделанной
Это точно...