когдадеЦкие• 17 сентября 2021
У кого есть настольный футбол?
Подскажите, как будет удобнее, если 3 ручки для каждого игрока или по 4? И бортики из дерева или пластик? Детям 4 и 7 лет. Какой у вас, нравится ли вам, дети играют?
когдадеЦкие
• 17 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Моим 4 и 10, дарили старшему, когда было 4 года, играют, им нравится.
а сколько ручек у вас?
AnnLipa123• 17 сентября 2021
У моего был точно такой же. На 4 ручки. Классная штука. Но играли мы с мужем 😂
интайм_не_предлагать• 17 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
У нас есть класк. Погуглите, штука намного прикольнее.
Пошла гуглить)
когдадеЦкие
• 17 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Крутяк. Я такого даже не видела. Там снизу магнит? Как двигаетс фишка?
Утка_в_тапках• 17 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Эти штуки крепятся на магнит, часть сверху, часть снизу крепится. Очень классная игра, в некоторых странах даже чемпионаты устраивают)
когдадеЦкие
• 17 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
ага, уже посмотрела чемпионат. Очень прикольно. Спасибо.