17 сентября 2021

А вот где они живут , троле-боты !

Самые злобные , которые здесь обитают и обгаживают нашу страну . https://dnipro.tv/news-dnipro/u-dnipri-nakryly-bot...
Меня не звали 17 сентября 2021
Ой. Прям накрыли. Бджілки трудівниці. Так бы мошенников искали
автор Бесстыдница 17 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ой. Прям накрыли. Бджілки трудівниці. Так бы мошенников искали
Это покрупнее зверь , чем мошенники .Интересно сколько ей впаяют ?
Крутышка-Пышка 17 сентября 2021
Про ’зрив вакцинації’ смешно, конечно) наши люди не такие тупые, чтобы колоться шмурдяком. Мы прошли совок и критически ещё пока мыслим.
Повелитель интернета 17 сентября 2021
Не понятен смысл держать бото-ферму именно на территории Украины. Современные технологии позволяют заводить ботов в любой точке мира. Нет смысла рисковать. Так что новость - явный фейк.
Крутышка-Пышка 17 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
Это покрупнее зверь , чем мошенники .Интересно сколько ей впаяют ?
То вы не знаете как они работают, сказали найти банду, вот и нашли... как задолбала эта показуха ((( зато сегодня у нас на школах всего района расклеяли фото маньяка, который пробрался в школу и девочек в туалете пугал ножом(((
Я Главная 17 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
То вы не знаете как они работают, сказали найти банду, вот и нашли... как задолбала эта показуха ((( зато сегодня у нас на школах всего района расклеяли фото маньяка, который пробрался в школу и девочек в туалете пугал ножом(((
У вас в школе камер нет?
У нас растыканы везде, и мониторы у директора.
автор Бесстыдница 17 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не понятен смысл держать бото-ферму именно на территории Украины. Современные технологии позволяют заводить ботов в любой точке мира. Нет смысла рисковать. Так что новость - явный фейк.
Любите чужую работу нивелировать ?
Брюльтик 17 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Про ’зрив вакцинації’ смешно, конечно) наши люди не такие тупые, чтобы колоться шмурдяком. Мы прошли совок и критически ещё пока мыслим.
Когда вас перестанут выпускать из страны, во все общественные учреждения будут требовать сертификат, вот тогда и поговорим
Тут надолго 17 сентября 2021
Здесь - это на Советчице? Да ладно, автор, тут хватает искренних гоблинов, которые за идею, а не за деньги))
Крутышка-Пышка 17 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
У вас в школе камер нет?
У нас растыканы везде, и мониторы у директора.
Есть, и охрана. Это в соседней школе(((( но на всех школах развесили фото ублюдка.
Крутышка-Пышка 17 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Когда вас перестанут выпускать из страны, во все общественные учреждения будут требовать сертификат, вот тогда и поговорим
О чем?
автор Бесстыдница 17 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
То вы не знаете как они работают, сказали найти банду, вот и нашли... как задолбала эта показуха ((( зато сегодня у нас на школах всего района расклеяли фото маньяка, который пробрался в школу и девочек в туалете пугал ножом(((
У нас в Днепре сейчас много таких банд накроют , город полон СБУшников после серии терактов , почистят хорошенько город от сепарни разного толка .
Отполированный Артем 17 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ой. Прям накрыли. Бджілки трудівниці. Так бы мошенников искали
Или педофилов.
СтелькаОТединицы 17 сентября 2021
Всі фейки були спрямовані на дискредитацію української влади та зрив національної програми вакцинації.

Порохоботов и антипрививочников ферму накрыли, что ли?)))
Брюльтик 17 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
О чем?
Что якобы ваши права нарушают
Отполированный Артем 17 сентября 2021
Новости кто-то с бодуна писал, после фантастического сна. Зачем России срывать нам вакцинацию? У них везде российские агенты мерещатся.
Брюльтик 17 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Новости кто-то с бодуна писал, после фантастического сна. Зачем России срывать нам вакцинацию? У них везде российские агенты мерещатся.
Дискредитация власти.
автор Бесстыдница 17 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Новости кто-то с бодуна писал, после фантастического сна. Зачем России срывать нам вакцинацию? У них везде российские агенты мерещатся.
Ой , бедная расеюшка , сейчас пожаеем её все вместе
Слоник-тоник 17 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Про ’зрив вакцинації’ смешно, конечно) наши люди не такие тупые, чтобы колоться шмурдяком. Мы прошли совок и критически ещё пока мыслим.
Повелитель интернета 17 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
Любите чужую работу нивелировать ?
Внимание, вопрос: нафига держать ботофермы на территории Украины?
Слоник-тоник 17 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Что якобы ваши права нарушают
Так нарушают, и не якобы. Просто вы давно в ошейнике и уже позабыли о правах и свободах)
Брюльтик 17 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Так нарушают, и не якобы. Просто вы давно в ошейнике и уже позабыли о правах и свободах)
Это с какой стороны смотреть.
автор Бесстыдница 17 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Внимание, вопрос: нафига держать ботофермы на территории Украины?
Внимание ,внимание
Праздничный сервиз 17 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Дискредитация власти.
Эта власть сама себя отлично дискредитирует.
Брюльтик 17 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Эта власть сама себя отлично дискредитирует.
Будет ещё одна жвачка для раша-сми
Повелитель интернета 17 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
Внимание ,внимание
Ясно. Ответить не можете. Потому что ответ очевиден - новость фейковая, что показать, как ’работают’ силовики.
автор Бесстыдница 17 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ясно. Ответить не можете. Потому что ответ очевиден - новость фейковая, что показать, как ’работают’ силовики.
Внимание, внимание Говорит и показывает Германия )) А для того,что бы такие как вы думали , что вещаюют их подружки - сепарши , а не ольгинские боты .
Крутышка-Пышка 17 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Что якобы ваши права нарушают
А нет? Я это не обсуждаю, моё мнение не изменится.
Повелитель интернета 17 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
Внимание, внимание Говорит и показывает Германия )) А для того,что бы такие как вы думали , что вещаюют их подружки - сепарши , а не ольгинские боты .
Логично, что ольгинские боты должны быть хотя бы в Ольгино или по крайней мере на территории России. Нафига им работать из Украины и рисковать? Так что и тут вы обо...сь.
Работать надо 17 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не понятен смысл держать бото-ферму именно на территории Украины. Современные технологии позволяют заводить ботов в любой точке мира. Нет смысла рисковать. Так что новость - явный фейк.
Конечно фейк) им же надо на кого то списать провал ваццинации. К стати москали точно так же гонят на свои спутники и проклинают государство за принудиловку, точно так же покупают липовые справки и собирают информацию о побочках после спутников и делятся между собой в сети, их группы противников вакцинации насчитывают сотни тысяч человек в телеграмме.