сЛАдКОежКА• 18 сентября 2021
Если бы вы узнали, что ваш врач был судим..
Был судим по статье нанесение телесных повреждений, но не пациенту, а соседке? Вам бы не мешало это лечиться у него? Или же всё-таки репутация имеет значение?
Результат:
вже голосів:
80 (72.73%)
Пофиг, лечилась бы и дальше
30 (27.27%)
Ушла бы
Бабулька• 18 сентября 2021
У него не в порядке с нервами, значит, неадекватно может поступить в любой ситуации. Ушла бы однозначно
Ситечко для мыслей• 18 сентября 2021
Агрессию можно вызвать и у самого спокойного человека. Нужно судить по общению с пациентами и по уровню профессионализма
Некомильфо• 18 сентября 2021
Доверить своё здоровье эмоционально нестабильному (про умысел я и не говорю) человеку это риск
Грибной_Дождик• 18 сентября 2021
Если бы до этого он полностью устраивал меня как специалист, осталась бы. Его личная жизнь меня не интересует. Соседи тоже бывают разные)))
сЛАдКОежКА
• 18 сентября 2021
Допустим, мне известен факт судимости этого врача, у него лечатся мои знакомые, меня терзают сомнения, нужно ли рассказывать об этом?
Рекламама• 18 сентября 2021
Мы же не знаем, что там за соседка...
Иногда такие соседки бывают - ты чхнешь у себя, она полицию вызывает и рассказывает, что у соседей притон в квартире
Может там такая же ’звезда’
Я бы смотрела на самого врача, как общается, как критике относится, вопросам к своим назначениям, имхо, на этом этапе уже понятно адекват или нет
Может там такая же ’звезда’
сЛАдКОежКА
• 18 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Мы же не знаем, что там за соседка...
Может там такая же ’звезда’
Знаете, статью получить не так то легко это не просто основываются на словах «потерпевшей», тут и экспертиза и Показания свидетелей
Добрый Йиннот• 18 сентября 2021
Большинство врачей - эмоционально выгоревшие и уже не слишком стабильные люди.
Это если обобщить и немного утрировать.
Не стоит думать, что врач - это идеальная ролевая модель с нордическим характером и огромным запасом сил.
Специфика профессии и отсутствие в нашей стране нормальной эмоциональной гигиены - всё это сказывается.
Так что судимость за избиение соседки мусорным ведром ещё не главный показатель профессионализма. Вот если бы за домогательства на рабочем месте - другой разговор.
Но это моё первичное субъективное мнение.
Надо ещё и на самого врача смотреть. Вдруг там явный неадекват и без судимостей.
Это если обобщить и немного утрировать.
Кастрюлька• 18 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
не лезьте. у врачей. бывает. и пациенты умирают
Ухтышка_малышка• 18 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это если обобщить и немного утрировать.
Класс. А чего вы обелили только врача. Так значит и мне вас можно избить,мало ли где у меня ’ выгорание’ произошло. Наш народ любого неадеквата оправдает
Рекламама• 18 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я в наше ’правосудие’ ну вот нисколечки не верю, прав всегда тот, у кого больше прав.
Сколько ситуаций было: доказательства налицо, и протоколы и свидетели, а человек вместо того, чтобы сидеть, спокойно занимается своими делами🤷
Может тут соседка, тетя прокурора, сразу все доказательства и нашлись...
Тут скорее смущает не то, что судили, а то, что быстро и красиво все сделали в нашем то государстве...
Рекламама• 18 сентября 2021
P.S. я врача не оправдываю абсолютно, если что, но и делать выводы сгоряча тоже бы не стала
Добрый Йиннот• 18 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы правы в том, что надо было уточнить по поводу битья.
Бить людей нельзя. В этом я с вами совершенно согласна.
О выгораниях я говорила не в контексте ’он просто выгорел, ему можно’. Я подчеркнула, что и среди несудимых врачей полно эмоционально нестабильных.
Переходим на другой уровень. Вопрос автора предполагал не оценку морального облика врача, а решение ’лечиться у него или нет’. Именно в данном контексте стоит учесть, что Василий Петечкин в соседнем кабинете может быть ещё бо́льшим неадекватом. Но уже в профессиональном плане.
Моська-слон• 18 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Он отбывал срок? Значит полностью искупил вину. Вам не лезть в чужую жизнь.
Полиэтиленовый привет• 18 сентября 2021
Если бы моего ребенка обидели - ну например ударила соседка за что-то, я бы тоже ей нанесла телесные повреждения. Это я к тому, что может быть что угодно, поэтому я бы не обратила внимание - мне главное врач хороший, а это редкость в наше время.
годовасик• 18 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас в доме живут 3 тетки, одну называют Анькв затычка, вторую Тамарка цербер.
Треться полковничиха,но самая хитрая .
А те 2 как шавки ,кидаются на всех людей.
Возомнили себя матками улья и терроризируют весь дом.
Так вот я не удивлюсь что им кто то ведром заедет. Ну и судя по тому что одна второй вчера на весь двор расссказывала - Он меня грозился закопать.... этот час не ща горами)))
Треться полковничиха,но самая хитрая .
Ло Шарик• 18 сентября 2021
Вы понимаете, что такое судимость? Это же не просто за волосы потрепал, а конкретно избил, а это уже не шутки
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2021
А если врач за убийство отсидел, лечились бы у него? Ответьте пожалуйста.
Я работала в поликлинике . Нас хирург был алкоголик. А в поликлинике он оказался после того, как пьяным зарезал пациента на столе. Ну т е врачебная ошибка во время операции. И ничё). Все гуськом к нему идут). Очередь всегда!
Никого не будет парить какая-то история из прошлого)
Воленс-неволенс• 18 сентября 2021
я бы ушла. мооальный облик важен.
не ходила бы с тран порантом и не афишировала бы знание. каждый принимает решение сам.
и вот прикиньте, емли он таки тварь. жестокая. вы отказываетесь. трындите друзьям. они вам верят и отказываются и так далее. угадайте, кто будет следующим после соседки? я не говорю, что так и есть, но иешаясь на какие то меры, продумывайте худший вар ант
Ну что переживать-то? Видите, врач пациентов не бьет, а бьёт исключительно соседок))
Тем более, неизвестны обстоятельства, может соседка его убить хотела, а он защищался. И было ему на тот момент 18 лет.
Советую смотреть на профессионализм врача, все же. Но, если что-то смущает, то лучше поискать другого. Врачей много.
Судимость за избиение никого не красит, в любом случае.
Ухтышка_малышка• 18 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Среди любых есть эмоционально нестабильные. Зачем это оправдывать? Значит нужно нервы лечить,а не говорить ’ что ж поделаешь,он выгорел’.
Мой_ужин• 18 сентября 2021
Ушла бы,конечно. Может я что-то не таким тоном спрошу и он меня отметелит. Нафиг
Ухтышка_малышка• 18 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Треться полковничиха,но самая хитрая .
И причем тут ваш пример? Много есть противных бабок,которых всех ненавидят,но мнигих ли судили? Просто так не судят.
Мой_ужин• 18 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы откуда знаете?
Ухтышка_малышка• 18 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Конечно. За легкие телесные уголовного наказания нет. Здесь либо средней либо тяжелой степени