19 сентября 2021

Худший совет по материнству, который вы получали?

Я на 38 неделе, сколько же вокруг советчиков, голова пухнет. Из недавнего: когда родится ПОСТОЯННО мазать ребенка подсолнечным маслом, которое нужно предварительно прокаливать на сковороде. Я понимаю посыл и не против увлажнения ребенка, но не все же время и не с такими сложностями. Почему просто нельзя купить готовое масло для этих целей?
А что советовали вам?
показать весь текст
Рожайтретьего 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ваш комент из серии «вот был бы я тогда таким умным, как сейчас»
Ну почему же. Автор того поста как раз противница сна с ребенком, и привела эту ситуацию в пример. А эта ситуация как раз показывает прово у оппонентов: не спя с ребенком автор сильно устала и ее вырубило с ребенком на руках.
А так да, у меня тоже не мало ситуациц, про которые можно сказать ’вот был бы я тогда умным’
Некомильфо 20 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Я кстати купила эту штуку, где именно ртом. Но там система, что оно в отдельную емкость отсасывается.
Хорошая штука, мне очень помогала