19 сентября 2021

Есть свободные 8 тыс, думаю сделать грудь

24 года, хочется 4 размер. Какие плюсы и минусы такого решения?
показать весь текст
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Делайте что хотите со своей грудью) нам что?
автор Амели на мели 19 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
так можно ноги удлинить, тут советчица дедилась контактами
и покажите свои идеальные зубы
А можно по теме отвечать, зубы в отличном состоянии, есть 2 небольшие пломбы, в остальном все прекратилось
На морозе 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Есть такое желание, мне кажется, этого достаточно
Делайте. В 24 как раз. Мне 36, я бы тоже хотела, но думаю мне уже не нужно (
Язвочка 19 сентября 2021
Плюсы: +1 доп. размер, Минусы: -8000
автор Амели на мели 19 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Плюсы: +1 доп. размер, Минусы: -8000
Это стоит дешевле , около 4000
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня вопрос. 8 тыс гривен или долларов?
Если бы гривен) мы бы все с сисюлями были)
На морозе 19 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это должна быть девушка с лёгкими отношениями, чтобы инвестиция окупилась
А у вас отношения тяжёлые?
Додекаэдр 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
А можно по теме отвечать, зубы в отличном состоянии, есть 2 небольшие пломбы, в остальном все прекратилось
по теме есть спецфорумы, с фото шрамов и контактами нормальных хирургов и рукожопов
Ра ру ра ру ра 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Не собираюсь рожать, зубы в порядке
Отложите эти деньги в глубокий ящик. Достанете их через лет 10, когда родите дочку. Они вам пригодяться именно тогда, а не сейчас.
Советчица Года 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня и так 3 (70С)
У вас 70 С? Да у вас же прекрасная грудь и, по видимому, фигура. Не нужно вам 4 у вас все идеально. Я бы поддержала вас, если бы у вас было 0, 1 или 2 неполный, но с 3 нет
Так точно! 19 сентября 2021
Минусы-возможные осложнения (посмотрите в гугле картинки),визуально прибавляет вес и возраст.Походите пару месяцев в бюстике с большим пушапом,посмотрите.Еще увеличивается нагрузка на позвоночник.Большую грудь при малом втором обхвате носить трудно,про красивые лифоны можно забыть
На морозе 19 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Отложите эти деньги в глубокий ящик. Достанете их через лет 10, когда родите дочку. Они вам пригодяться именно тогда, а не сейчас.
какой бред
Жена брата Админа 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Минусы - инородное тело в организме.
Непредсказуемость реакции организма.
Аутоиммунные заболевания могут возникнуть, но вы не сразу поймёте, что причина импланты.
У сотрудницы пошло отторжение импланта, год уже лечится и потом повторная операция.жалеет, что сделала
Советчица Года 19 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сейчас маленькая грудь в тренде
А большая только у эскортниц
Да в каком она там тренде. Ерунда.
автор Амели на мели 19 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
У вас 70 С? Да у вас же прекрасная грудь и, по видимому, фигура. Не нужно вам 4 у вас все идеально. Я бы поддержала вас, если бы у вас было 0, 1 или 2 неполный, но с 3 нет
70С это по виду как 2
автор Амели на мели 19 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Минусы-возможные осложнения (посмотрите в гугле картинки),визуально прибавляет вес и возраст.Походите пару месяцев в бюстике с большим пушапом,посмотрите.Еще увеличивается нагрузка на позвоночник.Большую грудь при малом втором обхвате носить трудно,про красивые лифоны можно забыть
Всегда модно сшить белье на заказ, это не проблема
Меряю от 0 19 сентября 2021
Если у вас есть сумма на 3 операции можно рискнуть. Из минусов больная спина от такого размера. Я бы не делала больше 3 размера.
Так точно! 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Всегда модно сшить белье на заказ, это не проблема
угу..но только широкое и на широких лямках,иначе не удержит. Ни фига не секси.
автор Амели на мели 19 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Если у вас есть сумма на 3 операции можно рискнуть. Из минусов больная спина от такого размера. Я бы не делала больше 3 размера.
Зачем 3?
Интеллектуальные оладьи 19 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
так можно ноги удлинить, тут советчица дедилась контактами
и покажите свои идеальные зубы
Лучше зубы не показывать, а то наши представления про идеальные зубы рухнут
Меряю от 0 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Зачем 3?
Нагрузка на спину.
Ваш сейчас какой?
КараПузовна 19 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Дайте мне под процент
Оформляю франшизу на свой бизнес
Верну через полтора года
Проценты ежемесячно
Договор будет?
Сегодня я не я 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Минусы - инородное тело в организме.
Непредсказуемость реакции организма.
Аутоиммунные заболевания могут возникнуть, но вы не сразу поймёте, что причина импланты.
Плюс любая операция (наркоз) - это риск для жизни
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да в каком она там тренде. Ерунда.
А что можно решить проблему счастливых отношений размером груди?) И да, в тренде , гляньте порнхаб)) давно отвалились силиконовые огромные сиськи ( в отдельном разделе для ностальгирующих))
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
какой бред
Согласна.ужас.абы шо настрочить
автор Амели на мели 19 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
угу..но только широкое и на широких лямках,иначе не удержит. Ни фига не секси.
Когда была полнее был 75Д, носила обычные бра, с тонкими лямками. В правильно подобранном бра основная нагрузка идёт на пояс, а не на шлейки
ДлинноНожка 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня и так 3 (70С)
Тогда разницы не будет. Познакомитесь с пуш ап и успокойтесь
Советчица Года 19 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А что можно решить проблему счастливых отношений размером груди?) И да, в тренде , гляньте порнхаб)) давно отвалились силиконовые огромные сиськи ( в отдельном разделе для ностальгирующих))
Не надо силиконовых огромных, но и размер 0 или 1, или даже 2 неполный это неженственно.
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Плюс любая операция (наркоз) - это риск для жизни
Та.наркоз сейчас детям фигачат при лечении зубов.мамам пофиг.а тут,та)
Леди_на_драндулете 19 сентября 2021
Эх были бы у меня 8 тыщ, сделала бы зубы😁 Автор если очень хочется делайте титьки😊