19 сентября 2021

Есть свободные 8 тыс, думаю сделать грудь

24 года, хочется 4 размер. Какие плюсы и минусы такого решения?
показать весь текст
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не надо силиконовых огромных, но и размер 0 или 1, или даже 2 неполный это неженственно.
Чушь)) Маленькая аккуратная грудь при нормальном весе всегда в тренде. Я не говорю о полном нуле
Армейская 19 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Делайте. В 24 как раз. Мне 36, я бы тоже хотела, но думаю мне уже не нужно (
А почему?
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Минусы - инородное тело в организме.
Непредсказуемость реакции организма.
Аутоиммунные заболевания могут возникнуть, но вы не сразу поймёте, что причина импланты.
Живу с силиконовой грудью почти 10 лет. Вы это сами придумали или прочитали где то?
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Эх были бы у меня 8 тыщ, сделала бы зубы😁 Автор если очень хочется делайте титьки😊
И я о том .Сколько той жизни. Хочется надо делать)
Советчица Года 19 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Чушь)) Маленькая аккуратная грудь при нормальном весе всегда в тренде. Я не говорю о полном нуле
Давайте каждый останется при своем мнении.
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Давайте каждый останется при своем мнении.
Вы мужчина?)
Советчица Года 19 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы мужчина?)
Нет
Зупка_цем 19 сентября 2021
Я под нож ни за что, ни ради груди, ни ради попы, жизнь одна, глупо рисковать
На морозе 19 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
А почему?
Возраст. Уже не для кого. Мужчины которые интересуют меня выберут возраст автора. А для мужчин попроще....обойдутся.
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет
Зачем тогда говорите о неженственности маленькой груди? Многие мужчины так совсем не считают )
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Возраст. Уже не для кого. Мужчины которые интересуют меня выберут возраст автора. А для мужчин попроще....обойдутся.
Моей подруге весь тюнинг оплатил любящий муж)) за троих детей) а женился на ней с ее маленькой грудью , не идеальной внешностью и зубами)
Советчица Года 19 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем тогда говорите о неженственности маленькой груди? Многие мужчины так совсем не считают )
Ни разу не встречала таких мужчин.
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня и так 3 (70С)
Вес какой? Подозреваю до 50кг. Если 70 ОГ вы сродная лань. У вас и так все гуд. Больше будет вульгарно и вызывающе. Может после родов тогда?
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ни разу не встречала таких мужчин.
А как вы можете их встречать, если на вас клюют именно любители большой?) ( я правильно поняла, у вас не 1-2 размер?))
МойНеТакой 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Есть такое желание, мне кажется, этого достаточно
Хорошее желание :)
Сама думала сделать, но черная плесень и биопленки, развивающиеся на 99,99% имплантах остановили...
Так и хожу. Еще и похудела
автор Амели на мели 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вес какой? Подозреваю до 50кг. Если 70 ОГ вы сродная лань. У вас и так все гуд. Больше будет вульгарно и вызывающе. Может после родов тогда?
52-55
Попа как у Кардашьян 19 сентября 2021
Если не боитесь осложнений и того, что импланты через несколько лет нужно будет заменить - делайте
Но, как по мне, подобные вмешательства глупость и примитив.
Советчица Года 19 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А как вы можете их встречать, если на вас клюют именно любители большой?) ( я правильно поняла, у вас не 1-2 размер?))
Нет. Вы неправильно поняли. У меня 2, 70 В, как вы выразились, аккуратная грудь.
ГЛЮкоза 19 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Инвестиция, окупится потом в несколько раз
Ничего подобного
Для мужчин грудь не главное, а одежда и белье на большую грудь в разы дороже обычной и еще попробуй найти+ тяжело носить и тд и тп
Автор, лучше на сумочку потратить или на косметику, их хоть можно в любой момент выбросить и не страдать после
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет. Вы неправильно поняли. У меня 2, 70 В, как вы выразились, аккуратная грудь.
И что? У вас проблемы с мужчинами?? У меня 70 в тоже- на меня вешались)) слава Богу я уже 15 лет замужем , но до сих пор вниманием не обделена. И пушапы не ношу))
Попа как у Кардашьян 19 сентября 2021
В шоке с комментариев. Вы серьёзно считаете, что большая грудь это прям такое достоинство?)) Не зря говорят, что бабы дуры
МойНеТакой 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
А можно по теме отвечать, зубы в отличном состоянии, есть 2 небольшие пломбы, в остальном все прекратилось
Замените пломбы на керамические вкладки. Это ЭКО вариант. И недешевое удовольствие :)
На морозе 19 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Моей подруге весь тюнинг оплатил любящий муж)) за троих детей) а женился на ней с ее маленькой грудью , не идеальной внешностью и зубами)
И? У меня тоже богатый муж все оплачивает. Я сделала лицо, зубы за 10к евро, шмотки сумки...речь не об этом. Грудь о сексуальности для мужчин. Как не марафеться выбирают уже не меня. Так зачем мне себя резать, если я в тираже. Мужчины которых я привлекают....ну скажем, это не нищеброды, но и мерси хороший из салона подарить не в состоянии. А значит облезут.
Советчица Года 19 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
И что? У вас проблемы с мужчинами?? У меня 70 в тоже- на меня вешались)) слава Богу я уже 15 лет замужем , но до сих пор вниманием не обделена. И пушапы не ношу))
Да нет у меня проблем. Я замужем много лет, считаю, что любят не за грудь, но мое мнение, именно МОЕ, понимаете, что стоячая грудь 3 размера смотрится лучше в декольте, чем аккуратная 2 размера. Лучше, женственнее, привлекательнее
Чукча Мукча 19 сентября 2021
Это примерно такие как у неё хотите https://instagram.com/monashkao?utm_medium=copy_li... ? Или меньше?
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
И? У меня тоже богатый муж все оплачивает. Я сделала лицо, зубы за 10к евро, шмотки сумки...речь не об этом. Грудь о сексуальности для мужчин. Как не марафеться выбирают уже не меня. Так зачем мне себя резать, если я в тираже. Мужчины которых я привлекают....ну скажем, это не нищеброды, но и мерси хороший из салона подарить не в состоянии. А значит облезут.
А зачем вы вообще говорите о выборе, если вы замужем?) На любовницу Лаврова гляньте сюжет свежий и забудьте про весь ваш тюнинг)) обычная возрастная баба, обеспечивает ее, ее дочь и мать))
Курочка-наседка 19 сентября 2021
Зачем они вам, у меня 4, спина болит от них
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да нет у меня проблем. Я замужем много лет, считаю, что любят не за грудь, но мое мнение, именно МОЕ, понимаете, что стоячая грудь 3 размера смотрится лучше в декольте, чем аккуратная 2 размера. Лучше, женственнее, привлекательнее
Не могу вас переубеждать ))
Бурундучиха 19 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ничего подобного
Для мужчин грудь не главное, а одежда и белье на большую грудь в разы дороже обычной и еще попробуй найти+ тяжело носить и тд и тп
Автор, лучше на сумочку потратить или на косметику, их хоть можно в любой момент выбросить и не страдать после
Ага, для мужчин грудь не главное, как вы выразились, им главное что у вас внутри, особенно при первом знакомстве ну-ну
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если не боитесь осложнений и того, что импланты через несколько лет нужно будет заменить - делайте
Но, как по мне, подобные вмешательства глупость и примитив.
Имплантат сейчас с гарантией от 25 лет до пожизненно. Не пишите чушь