19 сентября 2021

Есть свободные 8 тыс, думаю сделать грудь

24 года, хочется 4 размер. Какие плюсы и минусы такого решения?
показать весь текст
Цветок Мира 19 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я сейчас беременна третьим, в 40 планирую подправить грудь... Почему в 35 - поздно???
в 35 поздно монетизировать внешность
Дежурный по кухне 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
А можно по теме отвечать, зубы в отличном состоянии, есть 2 небольшие пломбы, в остальном все прекратилось
по теме : плюсов нет - одни минусы , но ваше здоровье - ваши проблемы ,
МойНеТакой 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Живу с силиконовой грудью почти 10 лет. Вы это сами придумали или прочитали где то?
Вытащите имплант и посмотрите на него ;)
Ну или фотками из инета пока ограничьтесь.
тянитолкайка 19 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сейчас маленькая грудь в тренде
А большая только у эскортниц
’красиво’ вы сейчас унизили обладательниц большой груди.
Вот куда деть её большую, если природа дала такую?
На морозе 19 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем вы вообще говорите о выборе, если вы замужем?) На любовницу Лаврова гляньте сюжет свежий и забудьте про весь ваш тюнинг)) обычная возрастная баба, обеспечивает ее, ее дочь и мать))
Не хватает секса. Искала любовника. Не нашла. Именно любовника. Хотя я красивая и выгляжу отлично. Но мужчины 36-38 лет при деньгах почему-то предпочитают красивых, но помоложе. Обидно, досадно, да ладно
АгатаХристя 19 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Договор будет?
А как же
И договор и мое обязательство

Весь бизнес начинала так
У друзей одалживала под расписку под проценты ежемесячно 2%
тянитолкайка 19 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Зачем они вам, у меня 4, спина болит от них
Какой у вас объем спины?
Сегодня я не я 19 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та.наркоз сейчас детям фигачат при лечении зубов.мамам пофиг.а тут,та)
И что? Наркоз и операция, любая, это всегда риски
Просто болталка 19 сентября 2021
Ответ дляПодругаМужа
комплексует
Сделают грудь, появится другой комплекс (нос, уши, скули и т.д.). Хирург комплексы не убирает, это к другому врачу или душевная беседа с мамой с жизненными примерами. Я как мама, дочери такое бы никогда не разрешила делать и нашла бы способы отговорить от такой бредятины.
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вытащите имплант и посмотрите на него ;)
Ну или фотками из инета пока ограничьтесь.
Зачем вытаскивать?
Силиконовая грудь это как про iPhone те у кого нет на это денег пишут что говно.
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Не хватает секса. Искала любовника. Не нашла. Именно любовника. Хотя я красивая и выгляжу отлично. Но мужчины 36-38 лет при деньгах почему-то предпочитают красивых, но помоложе. Обидно, досадно, да ладно
Тяжело вам)
Сестрица Алёнушка 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Живу с силиконовой грудью почти 10 лет. Вы это сами придумали или прочитали где то?
Вы смешная.
Даже не знаю о чем с вами говорить, если вы 10 лет с имплантами и не удосужились узнать о возможных последствиях.
Горизонтальный самовар 19 сентября 2021
В Турции дешевле и супер условия. Плюс ещё деньги на пластику ещё одну останутся
Я шалунья 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня и так 3 (70С)
тогда у вас извините вавка в голове
ШапкаУшанка 19 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
Ага, для мужчин грудь не главное, как вы выразились, им главное что у вас внутри, особенно при первом знакомстве ну-ну
При первом знакомстве смотрят на лицо и фигуру в целом.
Вся в кредитах 19 сентября 2021
4-й это мало, делайте 6-й хотя бы
Соседушка 19 сентября 2021
8тыс чего ,, грн ?
КараПузовна 19 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
А как же
И договор и мое обязательство

Весь бизнес начинала так
У друзей одалживала под расписку под проценты ежемесячно 2%
Сколько % вы платите в месяц?
Я шалунья 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Не собираюсь рожать, зубы в порядке
а так вы так и говорите что хотите эти титьки дорого продать, найти спонсора бохатого
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы смешная.
Даже не знаю о чем с вами говорить, если вы 10 лет с имплантами и не удосужились узнать о возможных последствиях.
О последствиях узнают когда готовятся к операции, консультируются с врачами. Я с 3 врачами консультировалась. Весь мир ставит. Да бывают плохие результаты но это плохая работа хирурга.
Я шалунья 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, но вопрос в теме не в том делать или нет, а в возможных недостатках и трудностях
Смерть Юлии Началовой вас не смущает
МойНеТакой 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зачем вытаскивать?
Силиконовая грудь это как про iPhone те у кого нет на это денег пишут что говно.
Айфон, и два макбука есть, не говно.
Но силикон на поверку оказался говном, к которому липнут микробы. Пришлось отказаться запихивать ЭТО в себя.
Придумают что-то более экологичное - буду думать :)
АгатаХристя 19 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Сколько % вы платите в месяц?
Написано выше
Баба-царьлебедь 19 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
А у вас отношения тяжёлые?
У меня семейные отношения более 10лет с 2- мя детьми
И грудью 1-го размера
И все отлично
Попа как у Кардашьян 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Имплантат сейчас с гарантией от 25 лет до пожизненно. Не пишите чушь
Гарантия только на бумажке, но как поведет себя живой организм, внутрь которого запихнули 2 инородных предмета, вам никто не скажет.
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2021
Выхожу. Советы специалистов удручают.Автор решать вам, это ваша жизнь. По таким вопросам на кидстаф лучше написать, здесь не тот контингент
tereska 19 сентября 2021
Лучше какую-то часть потратить на своё развитие: курсы, семинары, второе образование.
Последствия маммопоастики Вы и сами погуглите.
АгатаХристя 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выхожу. Советы специалистов удручают.Автор решать вам, это ваша жизнь. По таким вопросам на кидстаф лучше написать, здесь не тот контингент
Ещё раз перечитайте. Что вы написали
Редисочка 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Минусы - инородное тело в организме.
Непредсказуемость реакции организма.
Аутоиммунные заболевания могут возникнуть, но вы не сразу поймёте, что причина импланты.
Главный минус - это молодая девушка с вульгарными шарами …

Автор, деньги надо вкладывать с целью получение выгоды! Вам нужна именно большая грудь ? Для чего ?
Будете ловить «на шары» ? Для этого ещё нужна внешность и фигура!
Ну, а если есть внешность и фигура + молодость и хоть немного мозгов = шары уже не нужны вы и так должны быть востребованной !

а если хотите зарабатывать на шарах, то конечно - без них в этот бизЬнес не берут
ПоЗиТиВнАя 19 сентября 2021
Вы экскортница? Нормальная женщина не будет делать 4-й, имея 3-й. Бред