19 сентября 2021

Есть свободные 8 тыс, думаю сделать грудь

24 года, хочется 4 размер. Какие плюсы и минусы такого решения?
показать весь текст
Я тут с краю постою 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня и так 3 (70С)
По какому-то опоросу было, что мужчины считаю троечку идеальным размером.
годовасик 19 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ещё и мама подливает масла в 🔥. Ну их эти операции, последствия меня пугают больше , чем сиськи
Но вы замужем)
А у меня нет даже никого на примете..
Всем все не так))
Муууумие 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня и так 3 (70С)
У Вас потом 4 будет) после родов )
Зупка_цем 19 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Но вы замужем)
А у меня нет даже никого на примете..
Всем все не так))
Значит не встретили ещё своего, любят точно не за грудь
Умею мерить лучше всех 19 сентября 2021
8 тыс за грудь ?
У хорошего врача стоит тыс 4 евро максимум.
Умею мерить лучше всех 19 сентября 2021
У Каминского хотите делать ?
Gvenna 19 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Корявое сравнение. Айфон бы я купила, грудь большую- не хочу, совсем . У коллеги 4 -4.5, она худенькая.Сомнительное удовольствие, честно.
Чего сомнительное? У меня при весе 63 была грудь 5й размер, хорошо смотрелась.
Gvenna 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
4 это не так много
Достаточно чтобы сделать верх фигуры массивным, ’бабским’.
Лика-прилипка 19 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если бы гривен) мы бы все с сисюлями были)
Не были бы многие и за бесплатно
Нога на ногу 19 сентября 2021
Асиметрія сосків, відсутність чутливості і загрубілість шкіри в ділянці швів, під час лактації опущення імпланта. І це все скарги однієї пацієнтки одного дуже крутого столичного пластичного хірурга.
Борода 19 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня семейные отношения более 10лет с 2- мя детьми
И грудью 1-го размера
И все отлично
У меня все аналогично))
Ромашкинная 20 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
4 это не так много
Это много. У меня 3,5. Много. Я бы хотела аккуратную двоечку
Ромашкинная 20 сентября 2021
Автор, делайте) Только потом не говорите. что Вас не предупреждали, что будете жалеть)
Ширли-Мырли 21 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
у меня 4 размер... Все не плохо, но... Могу вам точно сказать что земное притяжение никто не отменял, лет через 8 пойдете за новой грудью? пятого размера? Сделайте максимум тройку. Она комфортна для жизни.
при чем тут ваша натуральная 4-ка? вы не понимаете, что силикон и железа+жир носятся по-разному? ну вообще, сколько там той жизни) пусть делает)
Ширли-Мырли 21 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Повторюсь, у меня были все данные, но никакого мегаспроса не было
вам так сложно признать, что вы не были красивой? были бы красотка, был бы и ’мегаспрос’
Ширли-Мырли 21 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, но вопрос в теме не в том делать или нет, а в возможных недостатках и трудностях
да дайте уже автору адрес форума по пластике, - plastic surgeon, там все есть
Попа как у Кардашьян 21 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
да дайте уже автору адрес форума по пластике, - plastic surgeon, там все есть
Я как раз читаю его.. и ужасаюсь У 98% ужасные каменные квадратные сиськи, как из дешевого порно, но в комментариях девочки, конечно, друг друга нахваливают.