19 сентября 2021

Ногти после гель-лака

Начала покрывать ногти гель-лаком (в салоне, luxio) в конце мая этого года. За 3.5 месяца вот такой результат. Это мне так «повезло» с чем? С мастером? С самим гель-лаком? Или это ок? Вторая рука ещё хуже.
Играю_на_кларнете 19 сентября 2021
У меня тоже так
Ряженка 19 сентября 2021
покрывайте и дальше.. в чем проблема?
РокерША 19 сентября 2021
Так это нормально.
Бесбардак 19 сентября 2021
у вас отличная форма, отрастет. потом просто покрывайте без ламп и пр.
ДаЗдраПерма 19 сентября 2021
это значит вам сняли базу вместе с ногтем,верхним слоем,я не разврешаю спиливать так
Все знаю вдоль и поперек ) 19 сентября 2021
А Вам как его снимали?
Фима Собак 19 сентября 2021
Здоровые, без грибка. Все норм
Сладкий лимончик 19 сентября 2021
делаю гель лак порядка 10 лет каждые 2 недели. после снятия материала ноготь необходимо отполировать и нанести хотя быть простой лак. все будет нормально никакого криминала. и гель лак - это стиль жизни для меня так точно
УраганнаЯ 19 сентября 2021
А що з ними не так крім того що погано зняли лак?
автор Шопингмонстр 19 сентября 2021
Ответ дляРяженка
покрывайте и дальше.. в чем проблема?
На двух ногтях онихолизис, их обрезали под корень. На большинстве белые пятна и полосы. Это голые ногти после того как все сняли и отполировали
Ряженка 19 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
На двух ногтях онихолизис, их обрезали под корень. На большинстве белые пятна и полосы. Это голые ногти после того как все сняли и отполировали
красьте и дальше
Ms. Похвала 19 сентября 2021
Красивая форма такая
Ничего страшного
Мудробаба 19 сентября 2021
Варварськи снят лак прсто
Умный хвост 19 сентября 2021
У меня тоже такие ноги после гель лака. Какое то время не крашу, отдыхают.
Мудробаба 19 сентября 2021
Варварски т е)
Баба на горошине 19 сентября 2021
Автор, это Вам гель лак мастер снял или Вы сами содрали?
Магиня 19 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
На двух ногтях онихолизис, их обрезали под корень. На большинстве белые пятна и полосы. Это голые ногти после того как все сняли и отполировали
Онихрлизиса не увидела на ваших ногтях, цвет завтра- послезавтра выровняется , все ок
ОдинРазНадетое 19 сентября 2021
Жуть, сочувствую. Я из-за этого отказалась от гель-лака, только гигиенический маникюр с полировкой ногтей.
БершкомангоЗар 19 сентября 2021
Как бьі мьі должньі понимать , что если делают адгезию при покрьітии, то материал сцепляется с дорсальньім слоем и если снять всё до конца, то часть поверхностньіх клеток снимается с материалом. Потому снимать нужно умеючи. Либо оставлять тонкий слой базьі и бережно размочить его. Либо оставить тонкую прослойку базьі и зашлифовать.
Есть материальі, которьіе без труда размачиваются, но и носятся меньше. Однако со временем по-любому ноготь сушится материалами и растворителями.
3 месяца и пластина обновится.
автор Шопингмонстр 19 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
это значит вам сняли базу вместе с ногтем,верхним слоем,я не разврешаю спиливать так
Мне их не спиливали. Размочили и сняли.
Маманя 19 сентября 2021
У Вас очень красивые руки
А с ногтями ничего страшного, оно всегда так после снятия. Заполировать и покрыть обычным укрепляющим лаком
Здесь на минутку 19 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Варварськи снят лак прсто
Согласна,я так сама себе могу снять(В салоне такого не должно быть.
ДаЗдраПерма 19 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Мне их не спиливали. Размочили и сняли.
так они пострадали от той кислоты в которой размачивали,лучше спиливтаь но осталвяя мини слой базы,не ходите больше к такой мастерихи варварке.
автор Шопингмонстр 19 сентября 2021
Ответ дляРяженка
красьте и дальше
Та я сняла. Все было ок, но последний раз сильно пекло и вот сейчас сняли, а они все в таком виде. Такого раньше не было(
автор Шопингмонстр 19 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Автор, это Вам гель лак мастер снял или Вы сами содрали?
В салоне. Дорогом
автор Шопингмонстр 19 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Онихрлизиса не увидела на ваших ногтях, цвет завтра- послезавтра выровняется , все ок
Его обрезали, он не успел далеко уйти
автор Шопингмонстр 19 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Как бьі мьі должньі понимать , что если делают адгезию при покрьітии, то материал сцепляется с дорсальньім слоем и если снять всё до конца, то часть поверхностньіх клеток снимается с материалом. Потому снимать нужно умеючи. Либо оставлять тонкий слой базьі и бережно размочить его. Либо оставить тонкую прослойку базьі и зашлифовать.
Есть материальі, которьіе без труда размачиваются, но и носятся меньше. Однако со временем по-любому ноготь сушится материалами и растворителями.
3 месяца и пластина обновится.
Так мне не спиливали, а размочили и сняли лопаткой. Потом прошлась мягкой пилкой.
Мудробаба 19 сентября 2021
Лопаткой тоже можно здорово повредить. Если лак хорошо не растворило средство и прикладывали усилие , когда соскребали
Мудробаба 19 сентября 2021
Просто местами посрывали кусочки ногтя
Мудробаба 19 сентября 2021
Лучше снимать фрезой и только у опытного мастера