22 сентября 2021

Вы верите в это покушение?

Там в Шефира стреляли, а подстрелили водителя.
Результат:
вже голосів: 91
46 (50.55%) Нет, это тупо спектакль
28 (30.77%) Вообще пох
17 (18.68%) Да, верю, это ненавистники Зе!
Ленивица-красавица 22 сентября 2021
Конечно же спектакль. Надо народ отвлекать от поднятия тарифов
Кина_не_будет 22 сентября 2021
Мені все рівно.
автор Запретный фрукт 22 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Конечно же спектакль. Надо народ отвлекать от поднятия тарифов
вот-вот
Не любовница 22 сентября 2021
Кіно на дроті
Galina_vinsport 22 сентября 2021
пофиг
Файна_зупка 22 сентября 2021
А что случилось?
автор Запретный фрукт 22 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
А что случилось?
покушение на Шефира ж
мадамГрицацуева 22 сентября 2021
Вариант вообще пох
Евгений-4acf 22 сентября 2021
возможно предупреждение, что бы послушный был! Если бы захотели убить, они бы убили.
долой_лама 22 сентября 2021
Спектакль окончен гаснет свет и многоточий больше нет
Ждушечка 22 сентября 2021
Хотели бы убить - убили бы, может спектакль, а может просто попэрэдылы. А водителя жалко
автор Запретный фрукт 22 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Хотели бы убить - убили бы, может спектакль, а может просто попэрэдылы. А водителя жалко
та отож, три пули в ногу мужику ни с того ни с сего....
СКИБИДЫШь 22 сентября 2021
Киньте хоч посилання де прочитати можна.
Тектоническая расческа. 22 сентября 2021
по фиг
Плакулька 22 сентября 2021
Пусть хоть все до единого перестреляются и самовыпилятся - вообще пох, надоела вся эта срань с их дешевыми спектаклями.
Мира всем 22 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Киньте хоч посилання де прочитати можна.
Сьогодні, близько 10-ї години ранку, неподалік від села Лісники була обстріляна машина першого помічника Президента Сергія Шефіра. В автомобіль потрапило більше 10 куль. Поранений водій.На місті працюють слідчо-оперативні групи поліції. Проводиться спеціальна поліцейська операція для розшуку зловмисників.

https://mvs.gov.ua/uk/press-center/news/rozsuk-osi...
Докладная 22 сентября 2021
Я даже не знаю кто это и о покушении не слышала.
Коленная ложечка 22 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Конечно же спектакль. Надо народ отвлекать от поднятия тарифов
Однозначно.
То сменой должностей, то стрелялками надо от чего-то важного внимание увести
Коленная ложечка 22 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
та отож, три пули в ногу мужику ни с того ни с сего....
Ну если в ногу, то точно постановка. Они ж мастера тупых шоу.
Захват автобуса чего стоил
СКИБИДЫШь 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Сьогодні, близько 10-ї години ранку, неподалік від села Лісники була обстріляна машина першого помічника Президента Сергія Шефіра. В автомобіль потрапило більше 10 куль. Поранений водій.На місті працюють слідчо-оперативні групи поліції. Проводиться спеціальна поліцейська операція для розшуку зловмисників.

https://mvs.gov.ua/uk/press-center/news/rozsuk-osi...
Дякую.
Вважаю, що це спектакль. Під цим соусом щось провернуть, когось приберуть з посади, або на когось все це скинуть і посадять.
МошеЙница 22 сентября 2021
А помните цирк с заложниками и автобусом😻
Lambada-27 22 сентября 2021
Кто собирается убивать, пульками стрелять по автомобилю не будет. А это баловство-это просто способ обратить внимание. И... информационной повод, чтоб отвлечь внимание от других важных дел.
СКИБИДЫШь 22 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну если в ногу, то точно постановка. Они ж мастера тупых шоу.
Захват автобуса чего стоил
Теж зразу за автобусного терориста згадала))
Мира всем 22 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дякую.
Вважаю, що це спектакль. Під цим соусом щось провернуть, когось приберуть з посади, або на когось все це скинуть і посадять.
Конечно спектакль. Такое ощущение, что какая то баба Маня наняла местного нарика для убийства. Хотели б прикончить, взорвали бы где нибудь. Ну или не промазали бы, как минимум.
Бентливуман 22 сентября 2021
Ответ дляЕвгений-4acf
возможно предупреждение, что бы послушный был! Если бы захотели убить, они бы убили.
100%... Никогда не поверю, что покушения такого уровня, совершаются дилетантами, которые не знают, есть ли в машине водитель или Шефир сам за рулём...
СКИБИДЫШь 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Конечно спектакль. Такое ощущение, что какая то баба Маня наняла местного нарика для убийства. Хотели б прикончить, взорвали бы где нибудь. Ну или не промазали бы, как минимум.
Та да.
Ленне-Рейма 22 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Конечно же спектакль. Надо народ отвлекать от поднятия тарифов
Реакция на каждую новость Вот убьют, тогда и приходите (с)
МаксХмара 22 сентября 2021
Я стреляла не в вас! Я стреляла в лошадь! (с)
Фрося_Бурлакова 22 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
А помните цирк с заложниками и автобусом😻
О, да.
Цирк на дроте
Чики-брык 22 сентября 2021
Ответ дляЕвгений-4acf
возможно предупреждение, что бы послушный был! Если бы захотели убить, они бы убили.
100%