24 сентября 2021

Вы занимаетесь спортом натощак? С утра ? Читаоа в некоторых темах

Что бег опасен с утра.
Интереснр чем и почему.
Чем вы занимаетесь из спорта после пробуждения?
Скорая помощь 24 сентября 2021
Утром собираюсь на работу. Спорт у меня днем
Море Счастья 24 сентября 2021
Бег. 3-5 км с утра.
Как бегать с полным желудком?
автор Бабканадвоесказала 24 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Бег. 3-5 км с утра.
Как бегать с полным желудком?
При чем тут с полным?
Время после завтрака должно пройти.
Море Счастья 24 сентября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
При чем тут с полным?
Время после завтрака должно пройти.
Блин сама же спросила - вы занимаетесь спортом с утра натощак?
Если ведержать 3 часа после завтрака так это день
Аноним Анонимыч 24 сентября 2021
Йога, гимнастика и бег - натощак исключительно. Да и все другие виды спорта. Как с полным желудком заниматься? А если позавтракать и выждать два-три часа, пока переварится, то никаких это уже не ’с утра’))
Накрыло-не отпускает 24 сентября 2021
Даже не представляю как с полным желудком заниматься
Етитьская богомышь 24 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Блин сама же спросила - вы занимаетесь спортом с утра натощак?
Если ведержать 3 часа после завтрака так это день
Нужен лёгкий завтрак в виде чая и диетического печенья, 20 минут перерыва и побежали. Иначе не будет сил бежать, я лично ещё на выходе на улицу теряю сознание если не поем хоть что-то, а как-то побежала не позавтракав и упала в кусты. Я не понимаю как бежать голодным. С утра встают неголодными только те, кто на ночь переедает.
СпайдерВумен 24 сентября 2021
Я не могу на голодный желудок заниматься. Люблю вечерний спорт. Растяжкой и пол денсом занимаюсь.
А бег вреден, в принципе.
ШанельКуКу 24 сентября 2021
Во время сна кровь ’густеет’. Дополнительная нагрузка на сердце. После пробуждения должно пройти 1,5 часа и только потом спорт, особенно кардио
ШанельКуКу 24 сентября 2021
Занимаюсь спортом вечером , мне так удобнее. После еды выдерживаю интервал 2 ч.
Робот Вертер 24 сентября 2021
Встаю в 8, пью , ничего не ем . В 10:30 кангу , ‘завтракаю’ в 12:30-13:00 , так 2 раза в неделю . Раньше бегала+ упражнения с 9 до 10. Не могу спортом заниматься с родным желудком. Там такой шейк будет , мама родная
Робот Вертер 24 сентября 2021
*полным
Каравай-каравай 24 сентября 2021
Нет. Утром хоть бы вообще заставить себя встать, какой там спорт вечером занимаюсь
Мядуза аля моргонер 24 сентября 2021
Занимаюсь фитнесом на тощак. Проснулась, воды выпила и вперёд.
ГейТуда 24 сентября 2021
Нет. Мне нужно обязательно что-то съесть, иначе будет серьезно плохеть, проходили это дело
Как правило, после чистки зубов выпиваю немного теплой воды, через 5 минут что-то небольшое съедаю. Немного (пару ложек максимум) каши с орехами, или кусочек авокадо, или микро-бутерброд. Пока оденусь еда уже и не чувствуется, спокойно разминаюсь, а я достаточно сильно тянусь, сгибаюсь. И при беге ок. При этом плохо не становится. Плотно ем когда прихожу
Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2021
Мне обязательно что то съесть нужно, иначе тошнит и голова кружится, если интенсивно заниматься.
Я_не_аноним_100% 24 сентября 2021
Тренируюсь вечером, после этого уже не ем
Это я тут 24 сентября 2021
У пловцов утренняя тренировка перед школой. Едят дети уже после тренировки. Это у всех пловцов так, 2 тренировки в день для них норма.
Море Счастья 24 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нужен лёгкий завтрак в виде чая и диетического печенья, 20 минут перерыва и побежали. Иначе не будет сил бежать, я лично ещё на выходе на улицу теряю сознание если не поем хоть что-то, а как-то побежала не позавтракав и упала в кусты. Я не понимаю как бежать голодным. С утра встают неголодными только те, кто на ночь переедает.
Так это лично вы теряете сознание. А я лично не теряю. Бегаю, остываю и потом завтрак нормальный
автор Бабканадвоесказала 24 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Во время сна кровь ’густеет’. Дополнительная нагрузка на сердце. После пробуждения должно пройти 1,5 часа и только потом спорт, особенно кардио
Спасибо, интересно.
автор Бабканадвоесказала 24 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Блин сама же спросила - вы занимаетесь спортом с утра натощак?
Если ведержать 3 часа после завтрака так это день
Блин ,а если в 6 вставать а спорт в 8 то чтоооо?
Чего цеплятся???