24 сентября 2021

Беговая дорожка.

Девчули похвастайтесь своми домашними беговыми дорожками.
Хочу купить какую то простенькую, не очень дорогую.
Подскажите плиз 24 сентября 2021
Не дорогая фигня. Будет скрипеть , и беговое полотно клинить.
автор Левый Локоть 24 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не дорогая фигня. Будет скрипеть , и беговое полотно клинить.
А какая лучше?
Коробка с карандашандрами 24 сентября 2021
Автор, если Вы хотите реально бегать, а не просто ходить по дорожке то для этой цели дешевая дорожка это г...
Надо чтоб автоматически менялся угол наклона, в дешевых этого нет, смотрите на ширину полотна, по узким бегать невозможно
автор Левый Локоть 24 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, если Вы хотите реально бегать, а не просто ходить по дорожке то для этой цели дешевая дорожка это г...
Надо чтоб автоматически менялся угол наклона, в дешевых этого нет, смотрите на ширину полотна, по узким бегать невозможно
Спасибо
Светка-пипетка 24 сентября 2021
Пробовали раньше дорожку ? Купила и пришлось продавать. После получаса хождения начинала сильно кружится голова после схождения с неё 😩 так и не привыкла за месяц
Потом прочла что у некоторых есть такие особенности вестиб аппарата
автор Левый Локоть 24 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Пробовали раньше дорожку ? Купила и пришлось продавать. После получаса хождения начинала сильно кружится голова после схождения с неё 😩 так и не привыкла за месяц
Потом прочла что у некоторых есть такие особенности вестиб аппарата
Нет не пробовала, а у вас голова кружилась после первого занятия?
Alexandra-cd7f 24 сентября 2021
у меня уже вторая дорожка)))) первая была EUROFIT ADT 1900 - вообще пушка, потом решили продать и взять чуть получше FitLogic T18C, но она хоть и подороже, но мне меньше нравится(((((
дешевле брать смысла нет, в таком деле сильно экономить не стоит, есть много нюансов
Светка-пипетка 24 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нет не пробовала, а у вас голова кружилась после первого занятия?
После первого сразу началось. Даже не так чтоб кружилось все , как обычно при головокружении , но идёшь и пол уезжает и проходит это долго. И так после каждого занятия
автор Левый Локоть 24 сентября 2021
Девочки, я столько отзывов перечитала и решила что оптимальнее купить орбитрек. При этом тренажёре работает так же плечевой пояс, спина. Не зря я сомневалась брать дорожку.
Спасибо всем за ответы.