Блинчик Мой• 24 сентября 2021
Покупать тренч или уже поздно?)
Думала что под флисовый костюм буду ходить в тренче до ноября минимум)) но что-то пошло не так)) или ещё потеплеет? Есть такой оливковый тёплый костюм, хочется тренч длинный под него или уже не стоит?)
Результат:
вже голосів:
44 (70.97%)
Покупать
18 (29.03%)
Нет
Блинчик Мой
• 24 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
где вы покупали костюм? спасибо
The lace
НЛОша• 24 сентября 2021
Потеплеет, но это ж демисезон, все зависит от температуры. Можно и 2 месяца проносить, а можно и 2 недели.
Блинчик Мой
• 24 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
а вы весной его носить не будете?
Весной быстро раздеваются обычно. У меня есть плащи, никогда не удавалось их носить весной